1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский гламур-какой он?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 18.08.08.

  1. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    человек, который бы из себя ничего не представлял - не добился бы этого никогда. А так как в наше время вызывают крайне отрицательное отношение к себе как правило талантливые и не похожие на большинство обывателей люди, то думаю, этого стоит добиваться...

    добавлено через 32 секунды
    Головач Лена,
    а вы никак автор?:biglaugh:
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    у Вас странное представление о социально-общественных отношениях.

    "... крайне отрицательное отношение к себе как правило талантливые и не похожие на большинство обывателей люди ..."
    что это за правило такое и что это за люди?
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Головач Лена,
    а Вы как считаете - все люди несут ответственность за свою коммуникацию или только tauro (одна за всех)?

    Я в том смысле, что ежели кому неинтересно общаться с tauro, так он с ней и не общается.

    А ежели Вам это в силу каких-то причин требуется, причем (судя по последнему посту) требуется в довольно провокативной форме, так может уже хватить "сказок" про такую-сякую-навязчиво-вездесущую tauro ?

    Давайте ужо, как сказали бы врачи, поговорим о том, зачем это нужно Вам...

    ЗЫ.
    To all:
    У Губермана, кстати, есть отличный гарик:
    Слишком умных жизнь сама
    Чешет с двух боков,
    Горе им и от ума,
    И от мудаков
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тортопек, нет, автор не я (о чем горько сожалею), но могу трактовать прочитанное в силу того, что в курсе последних форумских событий. С автором знакома, скрывать не буду.

    А общение с Тауро меня лично забавляет (тут и к врачу не ходи).
    Первый раз встречаю такую "упертость"...

    У Вас, ОльгаМ., она менее масштабна, но проявляется в такой форме, что спорить Вам только с Робертом...

    добавлено через 51 минуту
    tauro, у меня к Вам деловое предложение:

    Не трогайте меня, оставьте свои домыслы и трактовки относительно других при себе. Не несите бред.

    И лично я Вас не замечу.
    Надоело уже.
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    и

    противоречите сами себе
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    Вы на мой вопрос можете ответить?
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    оно у меня было нормальное, пока я не попала на ВФ и не увидела, как стая сварливых псов с радостью накинулась на одну собачку (используем терминологию сказки) просто из-за того, что она не такая как они....


    что это за люди? Хороший вопрос! И люди ли это???
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тортопек,
    стая из 2-х ников? Инлове wитх мыселф и Енот, больше деушкой никто не интересовалси
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    "... что это за люди? Хороший вопрос! И люди ли это??? ..."

    Вы же сами сказали, что это "... талантливые и не похожие на большинство обывателей люди ...".


    я ничего не понял из Ваших высказываний, Вы не запутались в своих мыслях?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я вас "трогала"? Я же вас "забавляю" - вы путаетесь в собственных мыслях. Или забываете о том, что говорили (писали). Ваши посты настолько информативны, что если бы я вас "трогала", вы бы это прочувствовали. Ментально и глубоко. А не замечать меня просто - функция "игнор" - и все.
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Westfalen,
    ГоловачЛена, Исадора, Ко(С)Тик, Конфилочка и иже с ними... лень сейчас темы шерстить.... Ну и неведомый гость ;)
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    "... оно у меня было нормальное, пока я не попала на ВФ и не увидела, ..."
    а Вы полностью ассоциируете писанину на ВФ с отношениями в реальной жизни????
    да уж...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen,
    Вам просто это не надо, но гораздо более двух людей "интересовались девушкой"
     
  14. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    я в ваших вопросах немного запуталась, простите. С утра не очень хорошо думается мне...
    В общем я имела ввиджу, что те ,кто набрасывается с обвинениями, подколками и посоянными притензиями и цепляются к словам - что это за люди? Если человек вам чем-то ненравится - пройдите мимо. Зачем его гнобить?

    добавлено через 2 минуты
    ди ни Боже упаси. Я пока в здравом рассудке. Но наблюдать откровенную травлю человека, мне неприятно
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    я могу спросить по-другому, а что это за человек, если на него набрасываются?
    Вы сказали, что это "... как правило талантливые и не похожие на большинство обывателей люди ..."
    вот мне и интересно, что это за правило, и что это за талантливые люди.
    (примеры из жизни)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    А вы не заметили, что одиозной я стала для определенных людей? Вышеперечисленных и еще... И с чего бы взрослым дядям и тетям, ни к чему серьезно не относящимся на форуме, так часто и во всяких не имеющих к ним прямого касательства темах (Волгоградский "Гламур" - я здесь вообще не появлялась, а упоминание обо мне резонировало и без появления - читайте начало темы), постоянно таскать за собой резюмирования и воспоминания о моей отвратительной личности? И где вы лично видите мои попытки стать невыносимо отвратительной, к примеру, для личности под ником "Конфилочка", которая даже "оду" сочинила (мне было бы лень), на которую первым откликом было: "Вас кто-то обидел"? Если я обидела Конфилочку (вообще не люблю обижать кого-либо), то хотелось бы извиниться, но прежде знать - когда и как это произошло?
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    не приставайте ко мне по этому вопросу, приставайте к Тортопек.
    во-первых, слово "одиозная" употребил не я.
    во-вторых, для меня Вы не одиозны.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    AlTk,
    хороший вопрос.
    Не менее хороший, чем "что это за группа, которая набрасывается?"

    Мне лично вспоминается описание известного детского психиатра А.Е. Личко:

    Группа достаточно жестко регламентирована, с наличием постоянных членов с фиксированной ролью (одни помыкают, другие подчиняются).
    Вожак завоевывает своем место в борьбе с другими, изгоняя из группы тех, кого не удается подчинить
    В группе есть "цепная собака" ( в реальной жизни это был бы физически сильный человек с невысоким интеллектом, кулаками которого группа держится в повиновении, в виртуальной, имхо, - достаточно использовать немотивированные оскорбления и угрозы), антилидер, "шестерки", которыми все помыкают, и т.п.
    У группы конечно же есть "своя" территория, которую "необходимо" тщательно оберегать от вторжения "чужаков".
    Состав группы довольно стабилен. Прием новых членов нередко сопряжен с особыми испытаниями и ритуалами. Обнаруживается склонность к внутригрупповому символизму - условные знаки, свой "язык", клички и т.п.


    ЗЫ. Кстати, tauro - не первое "чучело" у этой группы, на моей памяти.
    И, вероятно, не последнее.
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ОльгаМ.,
    не приставайте ко мне по этому вопросу, приставайте к Тортопек.
    во-первых, слово "одиозная" употребил не я.
    во-вторых, для меня она не одиозна.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Я думаю, "одиозная фигура" - верное определение Тортопек. Для некоторых форумчан я одиозна. А мои вопросы, которые я вам адресовала, и не содержали утверждения, что я одиозна для вас. Они риторические - т.к. ответ я и сама знаю.
    Благодарю вас.:)
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ОльгаМ.,
    и не выдергивайте вопросы из контекста. этот вопрос имеет смысл только в контексте моей беседы с Тортопек

    добавлено через 1 минуту
    tauro,
    "... "одиозная фигура" - верное определение Тортопек. Для некоторых форумчан я одиозна. ..."
    Вы ошибаетесь.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Именно это имела в виду Тортопек, когда удивлялась форумскому "укладу". Да, все прозрачно. Гламурно так, к слову о теме.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    AlTk,
    я на Ваш вопрос не отвечала.
    Я задала свой вопрос.
    И могу повторить.
    Что это за группа, которую так замучала tauro, а ранее Санжи (возможно, Вы вспомните как Саньё), ВладВолгоград и др.?

    Спасибо.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Если какой-либо вопрос имеет смысл вообще, то он имеет смысл в контексте любого обсуждения, не так ли?
    AlTk, прочтите еще раз "Сказку" Конфилочки. И вы поймете, что я не ошибаюсь. Но и не расстраиваюсь. Всем нравиться имеет свойство только денежная купюра, причем, желательно, зеленая и достоинством повыше. Или "еврики".:d

    добавлено через 1 минуту
    ОльгаМ.,
    Меня замучивать замучаешься.;)
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ОльгаМ.,
    "... я на Ваш вопрос не отвечала. ..."
    а я разве где-то употребил слово ответ? ;)

    не знаю, что за группа.
    пожалуйста.

    tauro,
    "... Если какой-либо вопрос имеет смысл вообще, то он имеет смысл в контексте любого обсуждения, не так ли? ..."
    не так.
     
  26. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    А с чего взяли, что тавро мучают??? Пытки что ли? Ну беседуют люди, обсуждают те ли иные понятия, что в этом такого....?Форум и создан для конструктивных бесед:kos: И критика -неотъемлимая часть.
    ОльгаМ., вам же не высказывают ваше занудство в каждой ветке форума....
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Isadora,
    буду краткой:
    1.
    А с чего Вы взяли?

    2.
    Как насчет ссылки на Ваше сообщение, где она была бы не единственной частью?
    Да, кстати, и "критика" для Ваших постов то же не совсем верное определение.
    Cкорее это из разряда вляпывания в продукты жизнедеятельности, как грится, shit happens!

    3.
    На этом форуме есть не больше 10 человек, с которыми мне интересно общаться.
    Полагаю, что у них нет проблем с восприятием информации объемом больше двух простых предложений, поэтому как-то не получала сообщений о "занудстве" в обратной связи от них.
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Жаль, что их крайне мало. Другое дело, что сущность людей ярко проявляется в таких "конструктивных" беседах. И сущность реальная, а не виртуальная.


    PS: читала и закрытую тему, и нынешнюю, всё время задавала один и тот же вопрос по ходу чтения :" Откуда в людях столько дерьма?" Риторический вопрос, видимо. :)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пример конструктивной беседы.:d

    добавлено через 1 минуту
    Еще один пример.:d
     
  30. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Вам не надоело еще?