1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский гламур-какой он?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 18.08.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    вот приколись
     

    Вложения:

  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // не хватает *ляди в колготках в сеточку.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Гуччик украл мыслю, сцобако!
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    in love with myself,
    5 штук оптом возьмешь?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Только не говори мне, что это нельзя использовать для фотосессии... Меня только просветили ребята с "фото" раздела, согласны даже сами снять интересное что-то (уверена, у них круто получится), а этой штуки уже не будет? А какие еще гламурные красивые аппаратики имеются?:d

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    Эт я сцобако... Я у него украла... И еще раньше - у Баленсиага, и у того громадного количества дам, которые ходили в чулках в сеточку и не подозревали, что они за это "ляди.... Они думали, они ЛЕДИ...:secret:
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, вы неправильно поняли гостя. Гуччик - это про меня. Прозвище у меня такое, среди друзей.:d
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    если честно, никак не могу понять вот такой момент:
    я всегда думала что внешностью занимаются стилисты
    а имиджмейкеры разрабатывают комплекс средств (в т.ч. и визуальных), которые помогают создать, сохранить и трансформировать (при необходимости) образ
    от внешности до копирайта речей клиента
    ну а решают конкретные задачи уже узкие специалисты (от тренера до психолога и т.д.)
    я наивно заблуждалась?
     
  8. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    блин - у тебя лицо бульдозером задело? ))))))))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хуже. Пылеуловителем. А Вам-то чего до моего лица?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера в г-кафе обратила внимание, что процентов 50 девушек были в белых коротких шортах. сначла даже подумала, что это какая-то спортивная команда, но они делли вид, что не знакомы
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    плоский, никакой свет, низкий контраст, отсутствие композиции и "игры" со стороны моделей. даже в студийных снимках свет выставлен неверно. говоря в общем - снимки никак не передают настроения
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вернер,
    Спасибо, но это я и сама уже знаю - "игра" со стороны наших моделей - сложнодостижимая вещь. Я, когда сама сделала снимки "невесты" и "красного экскаватора",увеличила их и увидела, что они нечеткие. Решила все-же оставить, и остальные образы делать в агентстве модельном. Прихожу и говорю: "Мне нужно сделать 4 образа для портфолио стилиста-имиджмейкера". Хозяйка агентства (хорошего, кстати) мне говорит: "Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО Э Т О ТАКОЕ". Я подумала: ну, все. И пришлось все делать самой. Модели, одетые и причесанные, с мейком и "правильными" украшениями стояли как бревнышки, не поднимая руки. Это была жуть. "Золушку" я "гнула" и "улыбала" 35 кадров, пока не получила 5 удовлетворительных. Так же и хуже дело обстояло с остальными образами. Свет в студии и фото делал фотограф агентства, вытемнил мне мейк глаз модели "Сиротка", она постоянно хотела выставить ногу из-под юбки и стоило огромных усилий засунуть обратно выдвинутый туфель:) .
    По счастью, оценивалось не столько качества снимков (ведь все прекрасно понимали, что студии Волгограда - не Москва), сколько подача правильной "одетости, обутости, наличия верных аксессуаров, мейка и прически", характерной для конкретного стиля. На этом я и выехала.;) Это ведь только экзамен, как пропуск к учебе на последний тур. Но все ваши замечания я сделала себе сама и весьма долго маялась, везти ли снимки получившегося качества... Ведь многих учащихся развернули прямо после просмотра портфолио и они уехали переснимать.
    В любом случае, спасибо за конструктивную критику и за вашу деликатность.:)

    добавлено через 54 секунды
    Да? А я бы скорее прозвала вас "Лагерфельдик":d
     
  13. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    А вы друзья, как не садитесь… :(


    За это в приличном месте могут и мейкап подправить…

    Не подменяйте понятия:
    Лагерьпедик – это вам не Гуссик! :d
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кто в каком контексте думает - я имела в виду не постельные подвиги, а суть, как модельеров и людей, Конфилочка
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да. Стрелу приподнять, тетко лежит раздвинув ноги, острие молота целиццо прямо втуда...;)

    сам экскаватор есть, гидромолота нет:(
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так и знала... Негламурно получится:d
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Хорошо, что мы с вами не друзья и никогда ими не станем :)
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот што гугль выдает по запросу "гламурный трактор"
    [​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    познакомлюсь с девушкой из такого трактора
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself,
    Конечно, мы не станем друзьями. Но мне показалось, что называть вас именем ушедшего в мир иной Альдо, или это был еще кто-то из клана Гуччи, не совсем тактично. Поэтому "Лагерфельд" - хоть жив на данный момент...;)
    Pec@tum, вещь! С девушкой на таком тракторе кто хошь познакомится! Особенно в области, кто полеводством занимается:)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Поднимите мне веки! Она что, дура?
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, полагаю, что данный вопрос находится исключительно в моей компетенции ;)
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Сама себе подними, немощная:

    После смерти Гуччио Гуччи в 1953 году 50 % акций Gucci после долгих судебных разбирательств досталось его сыну, Альдо Гуччи, который в последующие годы Асделал марку Gucci символом национальной моды Италии. Именно он был создателем легендарного шелкового шарфа "Флора" и культовой сумочки с бамбуковой ручкой. Альдо Гуччи сделал марку Gucci известной во всем мире - благодаря его усилиям был открыт первый заокеанский магазин Gucci на Пятой авеню в Нью-Йорке.

    В 1960-70 годы фабрики Gucci начали успешное производство обуви (культовые мокасины на шероховатой подошве от Gucci), парфюмов (направление возглавил сын Альдо Паоло Гуччи) и модных аксессуаров. За этот сравнительно небольшой срок компания добилась небывалого успеха и стала приносить около 800 млн. долларов ежегодно.

    В 1989 году компания по наследству перешла к не знающему цены деньгам, не умеющему строить отношений с людьми и не имеющему вкуса Маурицио Гуччи.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ой, они обе такие!
    Ну откуда вам знать этимологию прозвища?! Ни к Марио, ни к Маурицио он никакого отношения не имеет!
    Точно, дворняга вездесущая.
     
  24. именно поэтому я предпочитаю называть ILWМ просто: Император :pok:
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ааа... ты об этом :haha: я ж всю тему не читала.
    поверь - я догадываюсь ;)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот это гламур!
     

    Вложения:

    • Тавро1.JPG
      Тавро1.JPG
      Размер файла:
      429,4 КБ
      Просмотров:
      550
  27. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Классно! Ольга стала просто одиозной фигурой ВФ. Далеко не каждый мог бы этого добиться...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Окорок царский"? Тогда лучше "Императорский"!
    Благородная левретка, как назвал меня "сказочник". Мне понравилось;)
    Но уж вы-то, Гость, абсолютно гламурное существо, по стилю слога видно.

    in love with myself, и дай вам Бог!:)
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    "... Ольга стала просто одиозной фигурой ВФ. Далеко не каждый мог бы этого добиться..."

    Большая советская энциклопедия
    Одиозный
    (от лат. odiosus — ненавистный, противный), неприятный, вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, нежелательный.


    а стоит ли добиваться?
    и Вы уверены, что добиваться нужно именно этого?
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Плюй в глаза – все божия роса!

    "Как хороша, как прекрасна левретка,
    Жаль, что левретка встречается редко..."


    Тавро, у Вас, как сказали бы врачи, определенно "акцентуация личности".

    В сказке героине было четко определено дворянское происхождение.
    Не царское и не императорское, увы…

    А левретка совершенно в ином контексте упоминалась (в смысле ляди в сеточку). Вам ЭТО льстит?