1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасно! Что думаете по этому поводу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lynxvolga, 03.08.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    сколько раз видел наВолге как люди прям в воде занимаются сексом?
    Чтот вы об этом думаете?
    По-моему лучше перед этим делом все-таки принять душ и выпить чашечку кофе, ну на худой конец не в речке тогда уж, а на пляжу в кустах где-нить кувыркаться, если уж так приперло.
    А потоом спрашивается откуда у людей стольько болезней?
    Умнее надо быть
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что, настолько отвратительно? Эх, и чего это не я наблюдал... Вот ни разу в жизни ни за кем подсмотреть не удалось. А тут такое счастье выпало, и то жалуются;)
     
  3. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Просто супер.
    В позе Догги Стайл.
     
  4. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    в принципе вопрос не в том интересно ли за этим наблюдать, а чисто эстетико-гигиенический.
    А мне в принципе все-равно е%утсЯ ли они или нет. но все-таки там дети маленькие, это же не ночью происходило, и вообще в нашей Волге в летнее время года не тот, что можно плаватьь, но даже и занимамтьтся Уринотерапией сам того не подозреваЯ..... и фекалотерапией тоже - Волга - это общественный туалет
     
  5. У здравомыслящего человека намного больше шансов дольше задержаться на Земле, чем у глупого. Культуры нет у народа(не у всего), но деградация, к сожелению продолжается и еще быстрыми темпами увеличивается
    демографический кризис. (За год русских становится на 1 миллион меньше) :confused:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Прозрачный , ты о чем? О том, что трахаться в Волге признак деградации русского народа?

    Пусть любят друг друга где угодно, может, и демографический кризис преодолеем.;)
     
  7. Как то раз я видел, как склеились две собачки на улице. Мне так их было жаль, но ничего поделать я не мог.
    Может это они этим и занимались? :biglaugh:
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lynxvolga , базаришь! Во-первых гигиена отсутствует вовсе! Во-вторых это все-таки общественное место!
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Lynxvolga
    Ну, знаешь ли, а ты сам на пляже пробовал? Когда песок забивается во всевозможные места, так, блин, и неприятное трение создаться можно. А еще на песке всякого, как и в воде, тоже всякого говна полно, так что, какая разница? А после душа , чашечки кофе...фу...так много приготовлений, не скучно самому-то (или твоей девушке)?
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Energy , можно сделать все так чтобы было не скучно!! А вот болеть после речки и бегать по КВД , эт уж точно не скучно!
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Говорят сифилис и на мозги действует. Вот они (больные) и лезут трахаться в эту ...пи-и-и...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Помнится год назад я предлагал организовать "полицию нравов", чтоб следила за всеми и порядок наводила!
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Тогда уж и не купаться... Раз никто, как ты говорищь, не застрохован, потому что большой разницы - просто ты купаешься или занимаешься в речке чем-либо, нет... Скорее уж действительно этическая сторона вопроса волнует... дети все-таки...
    :smoke:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    С другой стороны, если бы были на пляжах туалеты, кабинки для переодевания, людям было бы где пристроиться. А иначе, всё это от нашей бедности!
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ага... а в туалетах у нас стерильная чистота!:crazy: Не знаю, может это чисто мой женский взгляд, но я бы точно в туалете не шмогла...:rolleyes: Лучше уж в воде, прилюдно....:D
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bild, а в кабинки для переодевания пошли бы, или к примеру в душевые кабинки? Кстати, грязные тулеты, это наша национальная традиция? Они в принципе могут быть чистыми?
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в воде только в фильмах красиво получается
    а в жизни:
    вода смывает смазку,
    и вообще если это не в ванне а в водоеме, можно чего-нибудь подцепить
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люди! Очём вы говорите!? А такие понятия, как *инстинкт, *страсть?
    Неужели они вам не знакомы? Как жаль, если это так. А когда *приваливает такое счастье, то место выбирать не приходится.
    Хотя, я, наверное, отношусь к людям вашего разряда, умею себя сдерживать. А может не надо бы?!
    Роберт
    ;)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну если оно приваливает так редко, что даже место выбирать не приходится, лишь бы скорее процесс пошел... На фига тогда мне такое счастье?! :gigi:
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    под словом *счастье подразумевалась именно безумная *страсть ... я сомневаюсь, что у многих она постоянна ... лично у меня такое в жизни было всего то пару раз ... а всё остальное - регулярный приятный секс в комфортных условиях
    ;)
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark
    Судя по этой фразе, приходят мысли о том, что у нас разные взгляды на понятие *страсть
    :)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что ж, ты очень многое в жизни потеряла ;)
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob я бы и в кабинки для переодевания не пошла... А насчет национальных традиций... Это не традиции, это НАША культура...
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark
    зато они не путаются между собой, и я всегда с лёгкостью могу вспомнить: когда, с кем, и где ЭТО было ;)
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну если только для удобства воспоминаний, тады конечно! :gigi:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    РАДАсть , записывать надежнее. ;)
    а страсть должна чем определяться: безудержным сексом, где бы не возникло желание или всё-таки человеком, к которому она испытывается? ИМХо всё-тки думать надо где и какие от этого могут возникнуть последствия, особенно негативного плана. Если уж так хочется, то уж не в воде, а на бережку под сенью деревьев на специально заготовленной подстилке. :znaik:
    ЗЫ. Подстилка - это не прозвище женщины, а кусок материала, желательно х/б :D
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Юр, а как же повышенная эротичность шелковых простыней?!
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Cutty Sark , ты можешь стать первой, о ком я буду знать, что некто ходит на пляж с шёлковой простыней. ;) Шёлковую, имхо, лучше дома держать. Для комфорта и повышенной эротичности. :)
    ЗЫ некто - это не в смысле Nekto, а в смысле неопределенный человек. :)