1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашествие

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем visitor, 04.08.03.

  1. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Вот и прошло, то событие которое я так ждал. Конечно хотелось бы наблюдать за этитм действом в Раменском, но увы....хотя, и виртуальное нашествие я послушал с удовольствием.
    В общем, что вы думаете о прошедшем фестивале?
    Нужна ли подобная практика в будующем?
    Кого не хватало на на нашествии?
    Чьи выступления вам понравились?

    Предлогаю обсудить эти вопросы:))

    Мой Хит-парад.
    1. Агата-Кристи
    2. Пилот
    3. Мара
    4. Ленинград
    5. Юпитер
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ленинград!!!:super: Больше их на радио не пригласят никогда я думаю... :gigi: Самое "живое" выступление на мой взгляд, остальные как будто свои концертные CD поставили и пошли по своим делам, никаких эмоций.
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ИМХО, постановка "День Радио", где одну из главных ролей сыграл Миша Козырев, стала пророческой :)
     
  4. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Ты не прав. Вот как раз все остальные выступили как и надо было. А Ленинград- это представление, шоу вокруг которого создавали ажиотаж. А этот пссссссс я вообще не понимаю. В субботу Наив и мёртвые Дельфины орали песгни матом и никто никого не затыкал
    Нашествие-это концерт, а не театральное предствление, как это было на вывступлении Ленинграда, которое не скрою мне очень понравилось. А рэпак в Шнуровском исполнении вообще рулит:D :D :D
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Имхо живое выступление от записи на CD как раз и отличается элементом "театрального представления", разве не так? Про затык мата - это надо у васи галкина спрашивать...:gigi:
     
  6. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    А я тебе объясняю:) Представь если допуститм Кипелов в середине песни будет останавливаться и разговаривать со своимим музыкантами и раздумывать какую же песню они будут играть следующей.
    Живое выступление это выступление без фонеры, к театру это никак не относится, это тебе в Мьюзикл надо;) :) Кстати Сурганова если вырожаться твоим языком тоже "житво отыграла", но меня от этой живности чуть не стошнило:D
    Ты путаешь понятия;) :)
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    visitor , у Кипелова совсем другой имидж. Ленинграл - рас3,14здяи и алканавты, если исходить из их творчества, ну и выступают соответственно.:gigi:
     
  8. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Ну я тебе о том же, все группы выступили в соответствии своему имиджу, если так можно выразиться:)

    ЗЫ: я уже в <...> был, когда только Шнур начал рассказывать про Андромедыча гыыыыы
     
    Последнее редактирование модератором: 07.08.03