1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде Секса нет!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Андрюшка, 04.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    ааа.. :) всё, теперь понятно.

    так, есть предложение: забудем, всё, что здесь было сказанно и начнём всё с белого листа :)

    ну, лично я такими услугами не пользуюсь, по этому не могу сказать туго ли у нас с этим или нет.
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Так новых знакомств или нового секса? Или же насыщеной половой жизни без лишних слов и напрягов? Что я тебе скажу... Волгоград всегда был и сейчас остается в основном рабочим городом. Это не Рио-де-Жанейро, не Голливуд (слава богу!), не Сан-Франциско. И индустрия развлесений (в том смысле, в каком ты ее здесь упоминаешь) здесь находится в весьма зачаточном состоянии.
    Но (мое личное мнение), в смысле развлечений на сексе свет клином не сошелся. Так же как и на ночных клубах, ресторанах, дансингах и шашлыках. Но это - тема совсем для другого разговора.
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ребят, зря вы кичитесь и гордитесь что в Волгограде секса большого, свободного и красивого нет. такого - нет. зато много другого - продажного, грязного, извращённого во всех смыслах. и вы (и мы) так же в ответе за это.
    так то.
    PS: чем больше выпьет крмсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
    PSS:можете продолжать радоваться, что секса нет. встречайтесь, женитесь, изменяйте, мучайтесь, разводитесь... а что. всё как у людей.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    сегодня мне кажется Андрюшка прав - нету его - секса.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть,есть секс! На праздники такое с супругой устроили,что любо-дорого! И сейчас сижу после бурного и продолжительного...Был и групповой,и в узком семейном кругу,и романтика,и эмоции,и фейерверк впечатлений! Чего и вам желаю!!!!
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ренннка, сегодня нет - завтра есть! В этом и заключается вся мировая философия :)
    Андрюшка! не нуди. объявления в газеты, тёлок по интернету.... Для неудачников всё это. А если забыть про различные информационные технлогии и просто познакомиться с секс.объектом на улице, купить тортика, бутылочку шампанского и замутить клёвый секс - слабо?
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    во-во. я про это говорил:

    пардон, я был не вежлив :) познакомился бы с кем-нибудь...: "..чай, кофе, потанцуем?" :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, так Вы решили все-таки свои проблемы с супругой?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ничего я не променяла!! Просто такая проблема... Как будто в городе не нашлось ни одного человека, желающего разделить желания и фантизии. Не там искали может?

    И вообще - такое название - большой секс. Как будто это вид спорта. Кто больше, чаще и т д. Может в олимпиаду скоро включат его? И в зимнюю и летнюю...
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Хе хе :) Скоро по стране прокатятся бунты неудовлетворенных, гражданские ****ы, а потом на соседние страны пойдем, чтоб не обидно было, что них есть большой секс, а у нас нет :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И у них его тоже не будет! ;)
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А по-моему дел не в том, есть или нет он в городе, а в том как дела с сексом у каждого отдельного индивидуума.
     
  13. Анрюшечка

    Анрюшечка Гость

    И это тоже правильно..
    Андрюшка
     
  14. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Роберт, искренне рад за тебя! :) Согласись, время от времени классно оттянуться по полной :) Жаль, что не так часто как хотелось бы..
    Андрюшка
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда-а-а... "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли её..." Главное что вот утром проснулся - жизнь есть! А есть жинзь - будет и секс. А уж большой ли, маленький ли - как сил хватит :D Или времени ;)
     
  16. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Это конечно можно.. Хотя и не так просто.. Газета и инет для того и нужны, чтоб познакомиться именно с тем, с кем есть общие интересы.. общие потребности.. А на улице, это как кот в мешке..Кучу времени ухлопаешь и все ни о чем :( Иногда конечно бывает и более удачно, но это всё таки не то.. Да и вопрос не в том чтоб просто с кем-либо переспать, а в том чтоб переспать и пообщаться было интересно!
    Андрюшка
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Хоть намекни.. На что можно все выше перечисленное обменять.. Правда интересно!
    Андрюшка
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А чё намекать-то. Ник видишь? Этим все сказано. Туризм - это тебе и свежий воздух, и здоровье, и шашлыки (если будет желание), и хорошая компания, и секс в конце концов (если есть обоюдное желание), и адреналинчик!
     
  19. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Класс! Я тоже так хочу! :) Особенно если "..и секс.."
    Андрюшка
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    и что, есть связь, логика?
    мелко плаваем... понимаем всё буквально и попроще? а потом анекдоты о блондинках :D
    я специально отметил - МИРОВОЕ СООБЩЕСТВА. а вы о гражданских ****ах...
    от. русский менталитет - я сказал, что проблема секса одна из составляюжих(!) той социальной попы, в которой мы живём. и что я слышу в ответ? призывы возвести секс в культ и включить в олимпийские игры. Да, я слышал сарказм в этих словах, но ведь эти слова были произнести с целью доказательства от противного. А в этом случае этот приём не применим. помните - крайности наверняка будут отрицательными.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Проблемы,и ты с этим согласишься,не исчезнут никогда...Во всяком случае,руки не опускаем и пока друг за друга боремся.Она тоже форум почитывает,выводы делает.Надежда ещё есть.
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Золотые слова! :)
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Какие проблемы? Пришел - записался - занимайся. Не понравится - никто держать не будет.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ОЙ блин... Вроде ж я не блондинка. Наверное еще не проснулась, поэтому не възжаю немножко. Какой прием???
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рада. :) А почему она сама не пишет? Хотелось бы знать ее взгляд на некоторые вещи. :)
     
  26. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Всмысле? А чем заниматься? И как часто? А какие маршруты? Эх, люблю в хорошей компании на берегу, или еще где .. костерчик, рыбалка, выпить, поговорить.. Новые места облазить.. Вот она! Романтика! Особенно ночь люблю, когда звезд много. Раньше астрономией увлекался :) Хотел ученым стать.. Так женщины сбили с толку!!! Пря змеи-искусительницы! :) Такой жизненный план загубили!
    Андрюшка
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Туризьмом, вьюнош, туризьмом. Не тем, что по заграницам по отелям, а нормальным. Его всяко называют - самодеятельный, спортивный и т. п. Романтики - по макушку! Но дел в том, что из всех записывающихся остается процентов 10-15. Но это разговор не для тутошней темы.
    Пардон, уважаемые модераторы. Постараюсь больше не флудить не по темам...
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ЗЫ. Ты никогда не занимался сексом на вершине, на высоте 4350 м? Скажу тебе - это что-то. Если, конечно уже акклиматизироваться успел как следует. ;) А то дыхалка сбоит, знаешь ли... ;) ;)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Здравствуй,Рена.Я Мила,жена Робетра.Плохо дружу с компьютером,поэтому мои сообщения под диктовку печатает муж.

    Что ты хотела у меня спросить? Я подробно отвечу.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот смотрел я передачу на бывшем НТВ "Про это".Две серии про секс в Амстердаме...Вот Большой секс! Такие вечеринки,все в костюмах,геи,лесби,садо-мазо,натуралы, эксгибиционисты и прочие - все вместе,танцуют,знакомятся,выступают с самодеятельностью...Такого у нас нет,и не будет...К моему большому сожалению.А всё,что мы можем - это оторваться по тихому или посмотреть стриптиз в баре.Наверное,Андрей жалеет об отсутствии секса с большой буквы,как образа жизни.В этом я с ним согласен.

    Остаётся налегать на "романтику".Где секс - всего лишь приложение.