1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Deep Purple в Волгограде!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nightwip, 17.06.08.

  1. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Согласно информации с The Highway Star, фан-сайта DEEP PURPLE, недавний визит их любимой команды в Москву был не только поводом искупаться в блеске, гламуре и пообщаться с богатыми и властьпредержащими. Российские промоутеры SAV Entertainment и "Русский шоу-центр" объявили о том, что "договорились" с PURPLE о мощном туре по России и Украине, который должен состояться в октябре. Даты очень приблизительные, да и маршрут с большой долей вероятности может измениться, но на данный момент ожидается, что DEEP PURPLE выступят:
    6 октября - в Киеве
    7 октября - в Одессе
    9 октября - в Ростове-на-Дону
    10 октября - в Волгограде
    12 октября - в Воронеже
    14 октября - в Казани
    15 октября - в Екатеринбурге
    17 октября - в Новокузнецке
    18 октября - в Красноярске
    20 октября - во Владивостоке
    21 октября - в Хабаровске
    23 октября - в Иркутске
    25 октября - в Новосибирске
    27 октября - в Москве
    29 октября - в Санкт-Петербурге

    Ну что ж, скрестим пальцы и будем надеется, что данной событие произойдет в нашем славном городе-герое!!!
     
  2. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    :wow: ААААААА!!!!!!!SMOOOOOOOOKE ON THE WAAAAATER! AND FIRE IN THE SKY!!!!!!!
    Ждем с нетерпением!!!
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вот мля...

    добавлено через 5 минут
    а на официальном сайте стоит вообще только МСК и Питер:(
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Ну что ж, опять поедем в Ростов!
     
  5. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Это как ещё лет 10 назад. Купит кто нибудь старенький-старенький мерс и как-то радуется что мерс. А тот уже жухлый такой, поначалу ездит даже.
    От "Пёпл" торчал в ТО время. Лорд - кумир. Его клавиши - до сих для меня потолок. Но вот ТАКИЕ приезды - не унижение ли это? - и их и нас.
    Говорят Веретенников - возвращается - правда в Волжский. Кто нибудь пойдёт на него? А ведь стонали - "Лучший!!"
    Банальность конечно - "Нельзя дважды войти в одну реку".
     
  6. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0



    и что??? Что конкретно в них, теперешних, не нравится? Да, у Гилана голос уже не тот. Ну, извините, лет ему уже тоже...Клавиши. Лучшее, что Deep Purple записали, по-моему было сделано на Machine Head, хотя вряд ли ты обделил вниманием House Of Blue Light, Slaves And Masters или то, что они записали с приходом Стива Морса. Кстати, по поводу последнего. Конечно, Ричи - гитарный бог и гений, но я считаю, что Стив Морс очень достойно вошел в состав группы.
     
  7. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0


    Чуточку не поняли. Речь не о конкретно "Пёпл". Речь о "секонд-хенде". В данном случае - музыкальном.
    Они - классика. И плохо о них просто пошло.
    Это даже не музыка - это гимны эпохи.
    Но эпоха эта прошла. Увы...
    А представляете - концерт DEEP PURPLE в Волгограде - и полупустой (или просто - неполный) зал. А это вполне вероятно. Будет стыдно и за них и за себя.
     
  8. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Ded Masaj

    Ну это смотря какой зал выбирут, хотя все может быть, учетом музыкальных предпочтений сегодняшней волгоградской молодежи, хоть я по возрасту не намного этой самой молодежи старше. Их приезд могут просто не воспринять должным образом. Хотя если Deep Purple все-таки приедут, то на концерте я буду
     
  9. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вот из - за таких размышлений много групп к нам не приезжает, в том числе и Пепл........видишь ли боятся, что зал не соберут...
    В том то и дело, что Пепл - классика....пусть молодежи будет мало, но кроме молодежи, есть очень много людей, которые пойдут на этот концерт. Я бы с удовольствием сходил на концерт со своим ребенком, но если он будет не в нашем городе, то сына я с собой брать не буду(он у меня еще маленький:) )...так что вот так.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А зал есть нормальный в Волгограде? Если нет, то лучше стадион... Или стадиона тоже нет? :d
    ЗЫ. На Перплов пошел бы конечно. Это проще, чем освоить горные лыжи и дзюдо, да и музыка моего детства все-таки :d
     
  11. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Уже выбрали- Дворец спорта
    На сегодняшний день
     
  12. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    Ну вообще-то можно собрать...
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Откуда инфа???
    Немножко покопавшись, нашел вот что...
    Я так понял в Волгоград приедет не Пепл, а Глен Хьюз. Пепл точно должны посетить МСК и Питер (по крайне мере только эти города указаны на оф.сайте)...про другие города там вообще ничего не сказано.
    gh_russia2008poster.jpg
     
  14. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Видел райдер там было указано место проведения.
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Coco,
    и что вы хотели указать этой ссылкой?:)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Вообще, ходить на потрёпанных жизнью звёзд детства - даже неудобно. Не пошёл бы даже на Битлов, хотя по ним уж фанател по полной. Надо иметь мужествол вовремя прекратить выступать...
     
  17. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Пошла б с удовольствием, только, действительно,где бы они выступали? Ни зала, ни стадиона нормального:(
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    они уже стары как мир. Миром правит другая музыка.
     
  19. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Эта музыка всегда актуальна
     
  20. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    да и хрен с ним,я мало того и блюз слушаю,а дети мои от rocknrolla тащатся :)
     
  21. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Глеб Егорыч-Валентиныч (tm) сообщил сегодня прискорбную весть. Волгоград не будет участвовать в этом празднике жизни (спонсоры ниасилили), поэтому собираемся потихонечку в Ростов.
     
  22. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Эт плохо((
     
  23. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    ***...

    хоть чего-то в нашем городе когда-нибудь будет..
     
  24. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    ну что ж, поедем в Ростов:)
     
  25. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Нормально, зато и в Ростов прокачусь. Хороший город!