1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как на motorola c350 поставить прием сообщ через интернет?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Lynxvolga, 29.07.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    как на motorola c350 поставить прием сообщеий через интернет?
    можно ли отослать на телефон каартинки с других адресов?
    Склоько стоит или это бесплатно?
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Если я не ошибаюсь, то поставить услугу "прием сообщений из Инета" нужно или в абонентском отделе, или через ИССУ. Сам не пробовал.

    Если не бесплатно и не полифонические мелодии, или infon.ru, кстати, поисковые машины тоже никто не отменял...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Lynxvolga, ни музыку ни картинки через услугу "прием сообщений из Инета" ты не сможешь получить. Эта услуга только для текстовых форматов. А как открыть доступ до услуги, то bii тебе правильно подсказал. Только не ИССА, а АССА, код 5000343. Или по моему сейчас уже только письменно, в абонентском отделе
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Через ИССА тоже можно.

    Добавление от [date]1059483941[/date]:
    Извините, но для чего же еще нужна эта услуга, на мой мотор в60и мелодии с "инфона" идут на ура!
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    все можно скинуть через ИССУ я так и делал прямо с сайта volgogsm.ru
    вот только у меня услуга прием сообщений отключена, а так все пересылается, надо только включить.
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Добавлю свою копейку:

    Для отправки СМС или ЕМС сообщений с сайта Волгоград-ГСМ, именно с этого сайта и бесплатно, услуга включается через АССА, и тоже бесплатно, выше написано как. Картинки и мелодии можно взять там же. Я себе в залил логотип оператора, симпатишно.

    Можно отправлять и с других сайтов, но кое-где надо платить, опять же оставлять номер телефона, а оно надо? Но зато услугу никакую, на ВГСМ, включать не надо.
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость Услугу приема сообщений через интернет, я включал дня два назад себе через АССА, как ты и bii написали. Это пароль на ИССУ дается преимущественно в центральном офисе. Картинки и музыку отправить можно. Только вся эта услуга относится только к сайту ВГСМ, именно поэтому она бесплатна для "своих" телефонов. Другим сайтам эта услуга по барабану, они просто отправляют сообщение и все, и именно поэтому большая часть из них платная.
     
  8. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    а такие бесплатные сайты знаете?
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Lynxvolga
    Я чесс-слово не помню, находил, но там регистрироваться надо было, какой-то не наш, англоязычный я не стал рисковать. С сайта Сименса, отправляют для разных операторов, но там расценки приведены, и скорее всего форматы данных для сименсов.