1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему так дорого... ?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем *AdaPtoR*, 28.07.03.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ездил тут в Москву на пару дней.
    Так вот на счету было около 900 рублей. Приехал домой стало около 700. Ну я подумал все нормально вроде...
    Так вот через два дня на счету уже -96 рублей !
    Звоню в службу поддержки. Так мне говорят что минута в роуминге в Москве стоит 48 рублей. Я просто в отпаде. И это при том что все звонки округляются по минуте.
    Незнаю чего и делать то... Я думал, что с моим говорением, мне этих денег хватит до конца лета. А теперь...
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    *AdaPtoR*
    Дык есть памятки для абонентов в роуминге... Да, действительно, минута стоит так, для роуминга лучше брать с собой симку федерального оператора.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я ж не знал...
    Ездил на море, там КубаньГСМ. Так вот болтал там без проблем сколько угодно и все недорого...
    Думал также круто будет и в Москве.
    Кстати в службе поддержки сказали, что сегодня еще пришли счета на оплату на мой телефон...
    Может стоит сразу выбросить симку и не морочить голову... я ж так наверное не расплачусь за телефон.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ты небось в слоновнике или улььях регистрился. Надо было в МТС, а лучше прежде ехать, вообще расценки посмотреть и выбрать, где тебе дешевле будет.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    В том то и дело что в МТС регистировался. Звонил в справочную и узнал, что минута роуминга через мтс стоит 1.4 $ + 15%. Местные по Москве 66 центов +15%. Входящие 8 р. + 15%. Обалдеть...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Всем давно уже известна истина - едешь в Москву, бери с собой Мегу или Би, исходящие в Волгоград - в 3 раза дешевле!!!
    А входящие в СМАРТС- около 10 рублей/мин (в МТС)
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Теперь и я усвоил эту истину :)