1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Россия - Швеция [2:0] МЫ в 1/4 финала!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 15.06.08.

Каким будет результат?

  1. Победа России

    33 голосов
    55,0%
  2. Ничья (равносильно проигрышу)

    7 голосов
    11,7%
  3. Победа Швеции

    20 голосов
    33,3%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я вижу, ты немного сомневаешься в нашей победе? :grin:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Самую малость сомневается.

    Есть только один вариант - перенести матч на стадион под Полтавой, причем желательно чтобы игра прошла в бассейне.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дурила, утопили тевтонский орден и было это на Чудском озере.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не, этот вариант не катит, до зимы далеко :)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мож российских хоккеистов против шведов выставить?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    и Плющенку
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ещё пару лет назад я бы однозначно поставил на шведов... Теперь - х.з. Всё ж обе сборные не блещут особо техничными игроками, у них Ибрагимов - у нас Аршавин. И, пожалуй, всё... Всё будет зависеть от настроя и удачи.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у них защитникии, а у нас Колодин...не представляю. как можно выключить Ибрагима, даже если он на костылях.:upset:
    По любому, будем болеть и надеяться на благоприятный исход...:flag:
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Игру, вроде, Гус сделал приемлемой....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ага, еще у них лысый гомосек по левому флангу, который всегда на месте. И другой лысый, который Генри Ларссон, формы не утратил.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Просвяти меня неуча, в чем она стала приемлимой по сравнению с игрой с испанцами? В том что еле закатили один мяч в ворота никакущей сборной? или в том что греки даже особо не проверяли нашу защиту? :)

    Я пока увидел что бегаем быстро, бездарно раздаем моменты, знамениты тем что не способны попасть в пустые ворота с 12 метров.
    Стоит столкнуться со слаженной командой, в которой все знают что именно делают на поле и все, нет сбороной России :)

    Вообще потом буду болеть за хорватов: мне их футбол нравится чисто эстетически.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А никто и не говорит что Россия что-то выиграла.Просто фраза:
    звучит забавно.
     
  13. kos

    kos Участник

    308
    0


    Согласен на все 100000% :(

    но болеть буду тоже на все 100000....:)
     
    Последнее редактирование: 16.06.08
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Зачем сразу испанцы? Откуда у нас игроки, которые способны обыгрывать элитные сборные? Не хочешь взять, для сравнения, игру нашей сборной года на два пораньше? Когда действительно не знали, что делать на поле, а наши "великие тренеры" всё нервничали, аки барышни кисейные... Я считаю, что игру нам начали ставить, и если процесс не прерывать, то к ЧМ будет вполне себе симпатичная сборная. Конечно не в глазах многих ихз тех, кто готов обсирать только потому, что она наша. А Павлюка вдвойне, потому что он вдвойне наш ;)
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Игру надо будет начинать не с созидания, а с разрушения. Нашим парням надо будет навязывать свою игру Шведам. В пример возьмем Грецию. У них вся защита на голву выше нашего нападения, тем неменее, обыграли? Обыграли. И могли не с минимальным счетом. Мандражик после Испании уже сошел на нет. Почуяли, что могут выигрывать на ЧЕ.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Zebra21, к Павлюченко такое отношение потому что он уже не один год как подаёт надежды. да, он может забивать, но он форвард а не кисейная барышня которая не с той ноги встала и всё, день не удался. стабильности нет в нём ни на грош и роста мастерства (как и желания расти) тоже не видно
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ты смеешься чтоли, обыграли? Ну как обыграли-то? Херня, а не гол.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Юноша, вы меня умиляете. Говорите так, словно забивали сами не грекам, а как минимум Испании, а то и Бразилии. Гол в ворота Греции был победный, а то что он корявый - так и *** с ним. Семак сыграл до конца момент, забили. Побольше бы таких корявых.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Да? А я помню игру с Ирландией под патронажем Газзаева в армейском стиле и счет. Я помню игру при Романцеве когда наши в нерешающих матчах просто выносили тех кто попадался им по сетке. Я помню Сычева который в последней игре в группе на ЧМ в Корее привил астму защите. Я это все помню. И тренеры были разные. Я к чему все это говорю - команда не изменилась: она умеет стрелять, стрелять есть кому сейчас и раньше было. В команде я так и не увидел за все эти годы главного: командной дисциплины на поле. Сборная РФ- команда настроения и ,на чемпе я понял что даже Хиддинку не удалось избавить от этой напасти.

    Кстати ты не уточнил к какому ЧМ :))))) 2010й, 2014й, 18й? или может дальше загадаем? )


    Вообще ксати не пойму почему надо такой упор на Павлюка делать. Почему не вернуться к связке Сычев-Аршавин или Сычев-Измайлов. Что он за этого долбоящера держится.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да потому что Сычёв показал уже как красиво он умеет ходить по полю. а у долбоящера хотя бы рост есть...
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Типа ты не понял? ;) Да, конечно, наша сборная - игра от настроения, как и многие другие сборные... Но это во многом изменилось. И вообще, отсутствие настроения у маломастеровитой сборной (наши) и у грандов - это, согласись, совсем разные вещи.
    Наша сборная только начала становиться современной сборной...
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Судя по играм последним у него весь рост на шею и тело приходится а дальше все, начинается поле :)))
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Это говорят уже года четыре, наверное...
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Блин, я вот все никак не пойму где ты увидел эти предпосылки "начала". Ну хоть одну :)

    Может я один слепой такой и до сих пор не вижу рисунка игры? :)

    Давай тогда по пунктам что изменилось к примеру по сравнению со сборной в период "доХиддинка"

    -индивидуальная техника
    -тактическая грамотность
    -командная сыгранность
    -нацеленность на результат
    -дисциплина

    Вот только физика, да, с физподготовкой вроде лучше стало. Теперь мы пешком шагаем не весь второй тайм а только половину. Прогресс :)

    добавлено через 6 минут
    Кстати, сразу оговорюсь. Я НЕ противник Хиддинка. Наоброт, я ехидинномышленник (с) и всегда считал что проблема сборной не в отсутствии кадров как таковых или в плохой тренерской школе а в том что банально тренерскому штабу довести до ума не дают сборную, тренера менялись мама не горюй.То РФС не довлен, то игроки не любят и т.д.

    Блин, как я скучаю по Лобановскому - гонор всех начиная от игроков и заканчивая ПФЛ загонял в их же собственные задницы и делал конфетку из команды без особо ярких звезд - на одной командной дисциплине. И никакого везения не требовалось - только порядок, субординация и осознание четко поставленной индивидуальной задачи.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну, это "хождение пешком" при Лобановском (которого тоже всегда любил) называлось игровой аритмией ;)
    А дисциплина улучшается, зря ты... И вообще, спорить в стиле " А переубедите ка меня, хрен получится" не интересно ;) Конечно не получится... Просто у тебя такое мнение, а у меня такое.
     
  26. Shevchyk

    Shevchyk Новичок

    7
    0
    Сборная хоккея по футболу победит!!! Мы разорвем Шведов!!!
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0



    А как же давление на защитников?? Это что ничего не стоит?
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Хиддинк считает своих подопечных аутсайдерами
    Главный тренер сборной России по*футболу Гус Хиддинк по-прежнему отводит своей команде роль аутсайдера в*споре за*путевку в*четвертьфинал чемпионата Европы. «Мы далеко не*фавориты, мы по-прежнему лишь соискатели, а*скорее даже аутсайдеры,*— признал Хиддинк.*— У нас молодая команда, которая лишь по*ходу турнира на*собственных ошибках набирается опыта». «Беспокоит состояние Жиркова и*Билялетдинова, получивших повреждения в*матче с*греками,*— сообщил Хиддинк, передает ИТАР-ТАСС.*— У нас есть несколько дней, чтобы принять решение об*их участии в*матче со*шведами». Встреча Россия*— Швеция пройдет 18 июня. Победитель матча выходит в*четвертьфинал. Первый участник плей-офф от*нашей группы уже известен*— это сборная Испании, одержавшая две победы в*двух матчах. Сборная России в*первом матче уступила испанцам 1:4, а*в прошлую субботу обыграла греков 1:0

    «Вести.Ru»
     
  29. R@mZes

    R@mZes Гость

    К нападающему московского «Спартака» и сборной России Роману Павлюченко проявляют интерес сразу несколько испанских клубов, среди которых «Барселона» и мадридский «Реал». На матчах сборной России за футболистом тщательно наблюдают представители этих команд, сообщает Sport.es.
    (16.06.2008 17:01:01) :d
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ой не смешите меня :haha: