1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки, тут правда о том, куда мужики деваются.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 21.03.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Слава Богу, начал думать. Это оч.хор.:d

    добавлено через 6 минут
    "Любой" так не скажет. Иллюстрация из жизни: бомжиха валяется в луже и не может встать, ее в позиции "Амур и Психея" Кановы обнимает бомж. Оба падают снова и снова обратно. На них смотрит мужчина лет 35-38, за его спиной стоят две дамы с золотыми зубами и малиновыми волосами, грызут семечки. Одна другой говорит: "А нерентабельно теперь мужиков к себе пускать. Лучше одной. Вишь, до чего опуститься можно!"
    Мужик разворачивается к ним и поизносит, оглядев с ног до головы одно слово: "Рентабельные" и уходит. Это к слову о настоящих мужчинах и женщинах.:d
     
    Последнее редактирование: 25.04.08
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да... скоро за спасибо будут давать медаль.... Это качество вашего окружения.. его показатель. Раз у вас такие слова вполне обычные считаються выдающимися..)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мое окружение - это мой дом, моя работа, мои друзья, интересы. И еще - это улицы города, в котором мы живем. Лужи находятся на улице, по улицам ходят люди - я и... вы в том числе. Значит, это и ваше окружение.:d
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так кто из них настоящее то был, что то я не вкурил? :kos:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    PenisEnlarger, tauro призывает думать!:znaik:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    это вредно :haha:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Распотешились, "нерентабельные"? Для Люцика персонально: "В чужом глазу"...;)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мне немного Вас жаль, раз вы столь зависимы от мнения окружения/общества.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне уже сильно вас жаль, если вы текст перед глазами правильно прочесть и осмыслить не в состоянии. Ситуация анекдотическая - при чем тут я? При том, что стояла неподалеку и наблюдала? Из этого следует ваш вывод о моей зависимости от мнения общества? Молодец! Как "храбрый портняжка" - из творога воду выжал и всем сказал, что в руке был камень, а не творог. Я сражена наповал! Вы меня рассекретили! Как вы могли в фруме при всех?:d
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    тет-а-тет'ом грезить не стоит :haha:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы бы не выдержали и пяти минут... С вашей ментальностью самодовольного ретрограда.:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, мне бы и минуты держать не пришлось бы...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Значит, не судьба мне....:d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не бутте так опрометчивы, окружение всетаки разное
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вы по улицам не ходите? И бомжей ни разу не встречали? Ну, тогда повезло. Я вот работаю в центре, так во дворе того дома, в котором моя работа, постоянно тусуют бомжи. Оттуда и зарисовка;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня за спинои не одна тысяча километров, городов, людеи, и ситуаций, это мое хобби, и я их не пропускаю ни однои, так что ваши бомжи в подворотне, это не новость..)
    Даже волгоградская область от красноармеиска и до Краснослободска проидена мною пешком преимущественно ночью..))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да-А! А я думала, что Волгоградская область значительно больше, чем от Красноармейска до Краснослободска... :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вам что - карту предоставить?). Тогда придетса захватить московскую, Тульскую,Воронежскую, Ростовскую, Астраханскую области,Владимирскую области, Чукотский автономный округ, и мало ли чего еще, а вы как коренная (?) Волгоградка, скорее всего, даже на спартановке ни разу не побывали...)).
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я коренная волгоградка, в четвертом поколении, мои предки - поволжские казаки, начали жить еще в Царицыне. Знаю и Спартановку, и пос. ГЭС, и Водстрой, и ст. Максима Горького и что из этого следует? Можно и дальше перечислять, я свой город люблю и знаю хорошо. И тоже люблю пешие прогулки, хотя последний год чаще - конные. Казачьи гены, знаете ли...:)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну... Из этого следует что мои круг общения щире чем у вас).
    Как географически, так и по социальным слоям, я кстати уже об этом с кем то говорил... помоему со стариком.

    добавлено через 3 часа 33 минуты

    Могу ником поделитса. Пока не разбанят.