1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 02.03.08.

За кого голосовали на выборах Президента?

  1. Андрей Богданов

    3 голосов
    2,7%
  2. Владимир Жириновский

    25 голосов
    22,1%
  3. Геннадий Зюганов

    18 голосов
    15,9%
  4. Дмитрий Медведев

    23 голосов
    20,4%
  5. Против всех (испортил бюллетень)

    5 голосов
    4,4%
  6. Не ходил на выборы

    39 голосов
    34,5%
  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А может, так и было? 8-0
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    На самом деле пересчитать - так треть страны за медведя проголосовала
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За Медведева. Хотя долго думал что испорчу бюллетень, но реально увидев очередь на участке, я понял что не просто так ведь они пришли, и выборы еще не до конца себя дискретитировали, и решил не портить, а выбрать таки. Тем более как мужик он мне симпатичен.:)
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Остаётся открытым вопрос о происхождении 2 миллионов голосов за Богданова. Особенно если учесть что за него проголосовало 1,5% от 108 миллионов избирателей, что около 1,6 миллионов человек.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мне вот тоже очень интересно, много на мой взгляд...
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не голосовал причину уже изложил..мне не нравится ,когда мне кого -то навязывают. Медведева сложно было не выбрать, он же по всем каналам светился. В целом, я скорее за него ,но графу против всех надобно вернуть.Решил не тратить воскресенье на тупую разрисовку блюлютеня рожицами..

    Зюганов?..неее...уж спасибо..
    жирик? балабол ..
    Богданов??этто ваще кто такой то?
    как и многие задаюсь вопросом ,как он набрал свои мильены?

    поздравяляю всех с победой Медведева..может и будет что хорошее...:)
     
  7. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    24.01.2008, 20:16

    Пять негритят.

    Осталось четыре, короче.
    Прогноз.
    Зюганов - 22%
    Жириновский - 9%
    Богданов - 2%
    Медведев - 100 - 22 - 9 - 2 = 67%

    Маленько не угадал.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=96814

    На выборы не ходил.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    За Медведева. За клоунов, кумиров лавочных старух и вымышленных персонажей не голосую принципиально.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да уж! Никто не ожидал такого поворота событий!
    Ельцин Борис Николаевич - сокращенно ЕБН - так при нем и было, Путин - ВВП - вырос внутренний валовый продукт....инициалы Медведева МДА....
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Litron,
    :) +5 за внимательность!
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это он наверняка не сам придумал :) но за фишку - респект!
     
  12. ТаняК

    ТаняК Новичок

    1
    0
    Выборы.

    Вопрос голосовавшим за Жириновского: Вы действительно видите в Жириновском свое будующее? А по-моему, он косит под дурака и избиратели у него такие же.

    добавлено через 1 минуту


    Действительно видишь в нем свое счастливое будующее?

    добавлено через 4 минуты


    А не боишься, что станет первым и тогда всей страной посмеемся на помойках!
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну что же, свершилось. Ощущения двоякие: с одной стороны, должен быть счастлив, что своими глазами довелось увидеть столько значительного за такой короткий промежуток времени. Перефразируя прекрасно сыгранного Одиссея из "Трои" - этот период в истории России будут помнить в веках, как не предадут забвению и его героев :d. С другой стороны, почему-то грустно немного, в будущем нас вряд ли ждет что-то более значительное, чем то, что уже произошло за эти годы. В тоже время отдаю себе отчет, что это только мое сожаление, абсолютному большинству "не нужны великие потрясения - ему нужна великая Россия". И это правильно, конечно. Но все равно немного грустно.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Долго думал, ехать ли на выборы...потом нарисовалась мысль, что навряд ли Медведев приедет и заштукатурит мне стенку, потому предпочел провести день с пользой...
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    За Зю, просто потому, чтобы Медведу было не так комфортно. Из местных - за Вознесенскую.

    На этот раз я знавал многих, которые осмысленно голосовали за Медведа, хотя настойчивые показы его по ТВ коробили всех. Но с ним, кстати, связыывают надежды на некую демократизацию страны... Т.е. на появление негосударственного ТВ и свободных судов.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Угу, об этом говорили в прошлом году в западных СМИ, когда обсуждался возможные приемник Путина - Медведев или Иванов. Конечно, с формальной точки зрения, Медведев в этом плане более интересен.
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Если - ВВП, тогда - ДАМ.;) Это корректнее.
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Может это я такой отсталый, но мне почему-то только вчера в глаза бросилось, насколько Медведев отличается от Путина, во время приветствия на концерте на Васильевском спуске. Путин - он свой в доску парень, он со всеми чувствует себя на равных, его харизма просто невероятна, всяким Чавесам и Лукашенко такой харизмы и не снилось. Видно было что для него нет ни малейшей проблемы разговаривать "на ты" со всей толпой на концерте, он с нами "одной крови". Медведев - он совсем не такой, для него большая аудитория все-таки представляет некоторую проблему, на нем лежит печать интеллигентности и даже некоторой "академичности", он уважаем народом, но любить его народ не станет, как любил, скажем Цезаря. Ну что же, быть таким не научит ни один политтехнолог, таким нужно родиться.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, свободные суда - это каг..?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Стране не надо Цезарей стране нужны Августы уже.:)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Eugene2878,
    бредом попахивает....
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Каг в 1991?:d Слава Богу, что не сентябри. 11-е...:(
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Чернышки и Нехаево обогнали: более 82%.
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Invader, я не спорю. Но Цезарь был не только блестящим военачальником, но и опытнейшим политиком, и перечень его реформ в политике и экономике впечатляет не меньше, чем его военные успехи. Потому Август и носил с гордостью имя своего приемного отца - Цезаря. "Гай Юлий Цезарь Октавиан" - это в "гражданке", а полностью его официальное имя к моменту смерти было "Imperator Caesar Divi filius Augustus, Pontifex Maximus, Consul XIII, Imperator XXI, Tribuniciae potestatis XXXVII, Pater Patriae" - "Император, сын Божественного Цезаря, Август, Великий Понтифик, Консул 13 раз, Император 21 раз, наделен властью народного трибуна 37 раз, Отец Отечества".
    Главное, чтобы за Медведевым не пришел к власти "Тиберий" :d А то и кто порадикальнее его :d

    добавлено через 56 секунд
    Litron, ты бы поаргументированнее, штоле... Это ж не коллекцией трусиков хвалиться.
     
  25. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Думается, что выборы, это только показуха. Понятнее становиться это при подсчёте "наших" голосов.
    Вот пример: Медведев, грубо говоря, в три раза больше набрал процентов чем Зюганов. И. Мои знакомые, лично я, апоненты на этом форуме (см. результаты опроса) отдали предпочтение восновном не Медведеву.
    Да и настроение россиян понятно, голосуем за кого угодно, но не за лащёного Медведева.
    Спрашивается: "Откуда перевес в 50%?"
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ostap, никогда форумное голосование не будет отражать реального расклада.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    ostap,
    ты на участке то был? куча пенсионеров и других граждан, которые про интернет только по телевизору видели...
     
  28. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Вот Вас бы с непривычки на большую публику вытолкнуть.
    Вспомните Путина в начале его президентства. Он тоже не шибко раскрепощён был.

    По теме: на выборы не ходила, но отдала бы свой голос Медведеву.
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Wölkchen, может ты и права, с дамами не спорю, тем более с такими симпатичными ;)
    А что же не ходила? За рубежом ведь тоже избирательные участки открыты были.
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Поддерживаю.
    Несмотря на то, что сейчас
    припомните - как до сих пор показывают Путина пародисты? ;) - "Э-э-э... буду краток... э-э-э..."
    А теперь вспомните - откуда у них такая манера пародирования? :)

    По теме - не голосовал.
    Ибо выполнял локальную продовольственную программу :)
    Купаться и переодеваться было неохота, тем более, что ещё предстояло немало работы, а идти на участок в старой, поношенной и окровавленной одежде - было б некультурно. :d