1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 5.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Hermes, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    Хегасе фамилии... брат, мы говорим про один и тот же машфак?

    Об чём и речь.

    И пральна, и неча туда выползать. Там Грязнов с Алёхиным тУпят по-страшному. Ну Грязнов-то нормуль препод, а вот Алёхин... Хотя, с другой стороны, с Карповым было бы жёще.

    Подлеснов. Ога.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Жжош! Интересно, а если с отклонениями от шаблона написать, то ее не примут, или как?
    Вообще, только за подобные вопросы я бы гнал из ВУЗА. Спроси еще как утром здороваться, и тетрадку в клеточку или в линеечку заводить надо...
    Ладно лабы сдирать или там курсачи, но *** объяснительную списывать это ж каким тормозом надо быть то...
     
  3. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Могут и не взять. Они ж там страшные бюрократы.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    ой, ну надо. )) Если конечно что навроде "превед, деканчег" написать, то тогда да. А так бумажка и бумажка. Больше прикалываться будут, что ж такого там студент напридумывал, чем придираться к что с какой строки написано.
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    :( :( :(
    Я вот не пойму- это я что ли их притягиваю? И что самое обидное, по-любому с этим Лесным на след. год что-то случится и он покинет ВУЗ. Я называю это законом подлости...
    Ну он хоть не педик, я надеюсь?
    Самое обидное- последний семестр и такие чудеса опять:(
    Надо-надо было идти на химию.... Или вообще, на эконом с 1 курса. Такой хренью, простите, моск ипут. Вот ни при какиех обстоятельствах жизненных она не пригодится, я бы никогда там и не появлялась бы, обидно в последний семестр бросать...
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Agnus, через этих двоих апп-шники всегда проходят... Всегда должен быть кто-то засадный, такова традиция, видимо. Вот и у нас пахп-е тоже было два таких, правда, с одним из них (Рябчук) повезло. Он просто не пришёл на экзамен. Это, кстати, тоже традиция. :)
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Подлесный вернулся! И будет принимать у нас зачет!
     
  8. Гость

    Гость Гость


    предпоследний, пред. Работа над дипломом стоит целого семестра. )

    От всего сердца поздравляю Вас. Царствие Вам небесное. (с)
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ой, а у меня этот семестр просто великолепно складывается, по крайней мере, по предметам. Все достаточно интересные и профилирующие. Наконец то появилось очучение, что время не просто так расходуется на запись всякого маразма. И преподы все классные.
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Друзья, а кто что может рассказать про досрочную сдачу сессии? Для этого нужны веские причины (подтвержденные документально) или просто достаточно разговора с деканом (я не имею в виду подкуп). Речь идет о том, чтобы сдать экзамены + курсовой на месяц-полтора ранее их реального назначенного срока. Да, и что вообще считается теми самыми вескими причинами? Заранее спасибо за информацию)
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    StaSa,
    была у нас на потоке одна такая досрочница... забеременела!
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    после 25го февраля сдача только на комиссии или зависит от кого/чего/почему?
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    неделя мозгового штурма и штурма инету:d

    я ничего документально не подтверждала... но у меня в принципе веская причина уже на нос лезла:d
    Помню еще на 1 или 2 курсе засвербило сдать пораньше, а то у нас староста любил сессию растянуть на 2-3 недели, а я люблю адский интенсив, а до и после волое... Выдали даже направления... просто попросила.
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ну, с кем не бывает:)
    Ок, спасибо за ответ. Вот по поводу попросила - у вас хорошие отношения с деканом или это на самом деле так просто - пришел, сказал так и так и все можеж досрочно ходить сдавать. И кстати, как вообще механизм досрочной сдачи устроен? Надо еще преподов ходить уговаривать или они автоматически мне с рабостью дадут экзамены сдать?
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нет, просто так тебе никто не должен разрешить досрочно сдавать. Сначала ты берёшь бланк и обходишь с ним всех преподов. Они должны там расписаться, что они не против принять у тебя зачёт/экзамен досрочно. Если ты соберёшь ВСЕ подписи, то отдаёшь декану и он уже говорит последнее слово. По-моему, процедура выглядит именно так.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Ну-ну. Удачи.
    Эт те не бакалаврская. ))

    А кто-нибудь знает, кто политеховскому сайту делает расписание и прочую шнягу? Когда уж они снова рейтинг начнут там вывешивать?
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    бакалаврская- 2 дня:p
    Я поэтому и называю такой большой срок.

    ааа. Ну да. Я в смысле, что никаких особых справок и т.п. не приносила.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    учебный отдел вроде

    вроде и не переставали :)
    за сессию висит, за этот семестр после первой контрольной недели будет
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Ну, грязновская работа - это не работа. )) В этот раз так не получицца. Конечно, если ты не супергений.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    дожили млин, сёня у мя отказался преподаватель принимать отчёт - подсказываю ибо дофига кому :gigi: :gigi:
     
  21. Гость

    Гость Гость





    Вас же зовут: ХОЧУ ТАМ ЧЕ-ТО СКАЗАТЬ...
    Наверно и болтаете непрерывно по делу и не по делу:frustrate :d :d ;)
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость, не, я исключительно по делу. не могу молчать если чето знаю :d :gigi:
     
  23. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Товарищи, подскажите, пожалуйста, телефон отдела кадров самого лучшего университета в мире. Вот здесь есть какое то «Управление по работе с персоналом и кадровой политике»: http://www.vstu.ru/contacts/index.shtml
    Но это не то.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    23-04-23

    добавлено через 1 минуту
    хотя это видимо устаревший из справочника.
    по ссылке новый телефон - 24-80-88 (каб.259) - это он.
    Ну и начальник ОК в каб.250, все правильно.
    http://www.vstu.ru/contacts/?mode=showdepart&num=002
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    colorprint,
    ой, как хорошо) большое спасибо за оперативный ответ.
     
  26. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8

    Все зависит от кого/чего/почему. Если уже была пересдача, то следующая только на комиссии. А так, я и в марте сдавал не на комиссии. Физику, помню, у нас люди сдавали, сначала преподавателю, а затем, в этот же день комиссии, в случае несдачи первому. Какой-то предмет я сдавал сразу завкафу, не помню уже какой.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да всё куда лучше оказалось... до 5го марта направления на пересдачу деканат выдаёт... тут ещё допуска-то нема, получаем-с. Один фиг даж на комиссию попасть уже не боюсь, ибо хрен завалят :p
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    wise_snake, э-э-э. Не совсем согласен. Не всегда после пересдачи идёт комиссия. Во-первых, ты можешь сдавать зачёт или экзамен не со своей группой (с разрешения преподавателя и деканата). Во-вторых, во время моей учёбы был вариант ДВУХ переэкзаменовок перед комиссией.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Истинная правда. Это и сейчас так.
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Наверное, просто зашпарился.
     
Статус темы:
Закрыта.