1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как к этому относятся ОБЭП

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Shapka, 27.12.07.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    есть есть.. рядом с пыточной стоит серверная.. там камин для уничтожения архивов + красная кнопка для .. а вот чуть не выдал секреты компании
     
  2. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    зачем так сложно. поставить себе сервер на колокейшне где-нить в стокгольме и бэкапить туда инфу раз в какой-то разумный период. Потом слить.
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот все именно так у нас и реализовано.. + для надежности никто не знает адреса сервака и паролей доступа к нему... ниодин ОБЭП не найдет...:haha:
    правда небольшая засада.. саи не знаем где наши архивы.. но это фигня :secret:
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не царское это дело ОБЭПу только из-за нелицензионного софта ходить по фирмам. А если уж пришли, то скорее всего, что-то у них есть на Вас более серьезное. В данном случае уничтожение всего ПО и документации различными путями, в том числе и ядерным взрывом, только усугубит вашу и так безнадежную ситуацию.:d
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    расскажите это ОБЭПу и тем фирмам к которым они приходили ТОЛЬКО для проверки софта
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    KEKS,
    Ты не прав. Когда в очередной раз потребуется череда "показательных расстрелов" то пойдут только за этим.
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Может быть. Но я не думаю, что решение зайти к кому-то "на огонек" принимается просто ткнув пальцем по списку фирм. Хотя, при череде "показательных расстрелов" все возможно. ;)
     
  8. микото

    микото Гость

    А вот у меня сложилось другое мнение, многие мои знакомые работающие в разных местах и по профилю и по местности, констатировали факт прихода к ним ОБЭП и проверки софта. Думаю, это попытка продавить наш софт, который будет значительно дешевле стоить, чем Винда с Офисом, например. Покупайте Линукс и Опенофис и будет вам счастие, дешевое замечу причем, ну может не совсем удобное, или они придут к вам.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    :haha: красиво
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    задолбали писать законы под мелкософт!! скоро дождемся и линукс будет признан незаконным, как в той шуточной статье от 1 апреля (кто читал тот вспомнит)
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    причем тут мелкософт. паленого неро и фотожопа установлено не меньше, если не больше, чем паленой винды.