1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с симками 960*

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем tonic700, 29.11.07.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Обнаружил что новые сим карты не работают в КПК HTC! Моя старая симка которой 5 лет работает нормально, а новые симки отказываются. Попросту не определяются аппаратом.
    Кто встречался с этой проблемой?
    Смогу ли заменить эту симку на симку старого образца в билайне? За эту симку отдавал 1000 рублей, за красивый номер.
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Конечно, абсолютно бесплатно. Паспорт только не забудьте.
     
  3. ROKE

    ROKE Новичок

    28
    0
    Хорошо. А есть у них эти симки? Те которые были синие, с пчелкой.
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    нет :(
    только желто-черные
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Хоспади... вам надо снимать крышечку у телефона и любоваться цветом симки, или чтобы работало?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    tonic700

    Можешь просто отсканировать СИМку и поставить в свой телефон мультисим...
     
  7. ROKE

    ROKE Новичок

    28
    0
    Фу бл, я не про цвет а про "старую" симку. Какаято она там 16 кбайтная должна быть, или где то примерно так!
    Припрусь в офис, заменят. А оажется что там опять такая-же, с сим меню и всякой непонятной фикней.

    добавлено через 10 минут
    Гостю респект! Идея норм, паду искать ридер.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ROKE,
    Смари, при этом у чела сканирующего твою симку остаются все данные для создания клона твоей симки! Короче лично я не пошел бы на это.
     
  9. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Ну возми с собой аппарат, и проверь все на месте. Я тоже менял симку. Она хоть и полосатая но аналогичная старой синей. А менять на мульти есть смысл если будешь сразу забивать туда несколько операторов. Насчет сосканированных данных - сразу требуй удаления.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Не факт что сразу на месте сделают, я слышал что сутки. И удаленные данные не такие уж и удаленные - восстановить при желании не проблема. А впрочем дело хозяйское