1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть кто и лицея № 5?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Wizard, 20.03.03.

  1. Wizard

    Wizard Гость

    собственно сабж...
    Может кто пробегает... иногда... по праздникам... просто посмотреть...
    А какая разница-то? Главное чтобы были ;)
     
  2. olkol

    olkol Новичок

    3
    0
    Иногда пробегает.
    Правда заканчивал я еще школу N8 в 93-м
    :glasses:
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я прошлой весной там был все так же, Коза, Евгения Николаевна, Галина Анисимовна и Анна Николаевна.......все те же Ботан Ботаныча невидел. я закончил "Б" класс в 1995ом в 8ю Школу перевелся из Часной школы которая была в ней же во вторую смену пару лет. :) Ничего неизменилось, единственно охранник стоял на входе и во время уроков в школу никого невпускают.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А как Вам новая директриса. По Вашему мнению что-то изменилось со сменой власти.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    :eek: Какая директриса? А подробности???

    Я закончил школу №8 в 1994-м году. Последний "школьный" выпуск. Хим-мат класс.
    А работаю сейчас в фирме, где директором - сын Евгении Николаевны :)
     
  6. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Серьезно? Плиз попроси его передать Евгении Николаевне что Осадченко передает ей привет ;) я был ее любимый ученик :D ;)
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Шурик
    У нее каждый год несколько любимых учеников :) Конечно передам. Лично Евгении Николаевне :)
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А я выпускник 99 года, при мне была одна директриса а теперь директором стала моя учительница русского языка... А вообше школа супер
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Лицей №5 просто супер школа.....а вот недавно она отличилась...как вы знаете,а может и не знаете Единый государственный Экзамен по математике...так ученик нашей школы....написал на 100 баллов...ему предложили место в Московском универе экономики чтоли...хотя точно не помню:))
    Евгениия Николаевна Кумскова......училка ппросто супер.....матемаьтику знает и преподает на высшем.......вот насчет директриссы новой Лариса Александровна Тропкина....кульная женщина..........в этом году ей предстоит провести первый выпуск Одиннадцатиклассников:))в роли директора:))а вот с приходом ее немного изменились порядки...не так все строго....точнее почти также ......но не много интереснее и веселее.....математика и физика там всегда будут преподаваться на высшем классе благодаря Евгении Николаевне и Морозовой Надежде Сергеевне
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Здарова всем бывшим и настоящим ученикам школы №8!!!!
    Я закончил это лучшее в мире учебное заведение в 1990 г. учился в "Б" классе. у нас классная была Галина Георгиевна по физике. Кабинет 3-7, счас просмотрел почти все сообщения но ее имени не увидел, она еще работает??
    Про Козу, Ботаныча и Ольгу Леонидовну - все чистейшая правда, чаще всего их и вспоминаю. К сожалению на встречах бывал всего 1 раз, в 91 г. И после этого нет. Стыдно. Парни и дивчата образца 90г. отзовитесь кто нибудь!!!! Номер аськи 178012917. Ну и все остальные выпуски тоже. Как никак практически родственники!!!!
     
  11. YOKOHAMA

    YOKOHAMA Гость



    Привет!!! Я сейчас учусь в этом лицее в 10ом классе! Физику у меня ведет Галина Георгиевна, она такая классная! Вы правы, мы лицеисты-родственники! Будут приветы учителям, оборащайтесь!!! :coolz:
     
  12. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ну тогда передавай Галине Георгиевне привет от 11 "Б" (1997 г.выпуска). Она мне на выпускном экзамене поставила 4 при условии, что я не пойду в институт на физику. Ну я собственно на физмат и пошел )).