1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для мужской половины форума

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 16.06.03.

Когда вы знакомитесь с девушкой, на что в первую очередь вы обращаете внимание?

  1. На улыбку

    8 голосов
    14,3%
  2. На фигуру

    23 голосов
    41,1%
  3. На одежду

    1 голосов
    1,8%
  4. На умственные способности

    5 голосов
    8,9%
  5. Другое

    19 голосов
    33,9%
  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    Туда, куда все за счастьем ходят. :)
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Доступ запрещен
    Дорогу бы подсказала, раз знаешь...
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    У каждого дорога своя... А вот ник руссифицировать не надо.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гадский Поттер, Космо, где-то весенние номера... ;) (к сожалению сейчас его под рукой нет...)
    otello, о том и речь... Наличие сравнений всегда задевает самолюбие... ;)
    NightMen, умная мысль - ничего не скажешь... Причем действует она и для М и для Ж...

    :super: "Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"
    От души желаю, чтобы повезло! :)

    NightMen, так Вам и 30 пока нет... ;) Не спешите, солнышко! И все будет... ;)
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Каждый несет свой крест... ой, я кажется, сейчас расплачусь... :bawling:
    Разве это не так переводится? Ладно, извини, мне просто лень было переключаться.

    Екатерина
    Как-то года 3 назад случайно, зайдя к подружке, увидел по ящику кусок передечи "Я сама" с Юлей Меньшовой. Две героини, наша какая-то русская тетка и американка, которая уже 10 лет живет в москве. Меньшова у американки спросила: "в России у женщин доминирует принцип: "какой-никакой, а мой" (т.е. пусть пьет, и т.д., а все-таки муж..., свой, родной, например), а как у американских женщин? Мне очень понравилось, как та ответила: " нет, у нас наоборот - если это не то, то зачем мне это?" Конечно, эгоистично, но все-таки...

    хм. спасибо. :)
    и, собственно, я не тороплюсь...
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    Утрируешь!
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Екатерина
    это вопрос не самолюбия
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Признаюсь - да. Я неисправимый циник. Увы. Но при этом то, что тебе понравилось, говорил серьезно.
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    Рада слышать.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    NightMen , но ведь должен быть некий коридор, ты же понимаешь, что идела в природе не существует, а если и существует, то совсем не факт, что сам - идеал дляч твоего идеала. :) Жена - такой же товар на рынке женихов - хочешь одного, а покупаешь то, что
    1. Удовлетворяет тебя по некоему минимуму
    2. Тебе по карману.
    3. Соответствует твоему мировоззрению на саму проблему: насколько важно для тебя иметь статус женатого человека, статус отца семейства + все бонусы, положительные и отрицательные , которые с этим связаны. Готов ли ты к тому, что больше никогда не будешь жить с женщиной, т.е какие из первый двух постулатов более для тебя важны.
     
  11. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Улыбка и глаза... А потом все остальное
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Что б ответить... :idea: А, вот - я тоже рад. :)

    Добавление от [date]1056753187[/date]:
    Залетный гость

    Я не понял, в чем заключается вопрос? Слово "идеал" я использовал условно, имелась в виду некая совокупность различных качеств, для меня оптимальная.
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    NightMen, ну и мужчины у нас в большинстве случаев не ждут свою единственную... ;) Причем потом и те и другие всю жизнь жалеют себя несчастных... Но так ничего в своей жизни не меняют... Верятно, это последствия наших советских времен... Хотя сейчас эта доминанта кахется уже теряет свои силы... Хотя возможно я просто сужу по своему окружению...
    otello, скорее не только его. Но задевается в первую очередь самолюбие... А что по твоему?

    Залетный гость, здесь речь скорей не об идеале, а лишь о разумном подходе к вопросу заключения союза...
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    И долго они так радовались... Прямо вАбЧе... :)
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Екатерина

    Женщины ждут еще меньше. У меня знакомая вышла замуж за третьего (!) мужчину в своей жизни, которого не любила, провстречавшись всего 4 месяца, в 21 год, руководствуясь только (!) идиотским мифом о том, что "годы идут, может, никого и не встречу, потом ребенка родить сложнее" и прочей чушью. Теперь родила сына, мужа так и не любит, куча проблем в отношениях, жалеет... НО!
    ничуть не поумнела! Разойтись хочет, но только при условии, что есть куды бечь, то есть должен быть другой мужчина, одной оставаться категорически не желает, и дело не в материальной обеспеченности.
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    "Ой, а иронии-то сколько! Мама дорогая... " (c) A.d.
    ;)
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    NightMen, не спорю... Много еще таких... Обидно, досадно, ну что же, как говорит, и ладно... :) Пусть живут, так сказать, как хочется...
    "Тот, кто пытается что-то сделать, но в действительности этого не хочет, ждет препятствий, которые позволят ему отказаться от своих попыток и ничего не менять." /Бодо Шефер/ ;)
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    :sun:
    Каждый живет так, как ему хочется жить. Если она вышла замуж в третий раз, то значит это ей зачем-то было надо...
    Я недавно прочла один отрывок, запомнился очень... Смысл про то, что мы обсуждаем, правда сюжет на студенческую тематику... Но все же:
    Начало лета, конец неудачной сессии и нескладного общежитского дня. Завтра экзамен, но сил уже никаких. Алина ложится в кровать, и тут по ее постели пробежала мышь
    -А-а-аа!!
    Алина дико заверещала, вскочила и после этого всю ночь просидела на балконе. Утром была никакая, экзамен, естественно завалила.
    Но ей это было нужно: ОНА ВЫБРАЛА кричать в кровати, и, самое главное, ВЫБРАЛА сидеть в темноте в одиночестве на балконе.
    Когда в душе есть склонность, выбор уже естественнен и несложен.
    Если я тряслась беспомощной дурой СЕГОДНЯ, КАК ВСЕГДА, - значит, моя уверенность в собственной беспомощности укрепилась еще. И я дальше могу душевно бездельничать и сладко попискивать в безопасности.
    И это лучше. Ради такого можно немного и пострадать.
    Хотя- почему пострадать? Прочувствуйте: сидеть в ночи, завернувшись в одеяло, курить и слушать ветер, погружаясь в темноту, слезы и дрему...- ощутили?
    И можно пожалеть себя бедную и любимую, и можно теперь не тревожиться по попводу экзамена.
    Действительно, какие экзаены после такой мыши?
    Итог:
    Если вы что-то делаете - значит, это вам зачем-то нужно
    P.S.: Так и ваша знакомая... Третий раз замуж - это ей зачем-то нужно. Поэтому не стоит ее осуждать. Это ее выбор.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Access denied, в том, что каждый выбирает свой путь я с Вами согласна. Проблема в том, что многие выбирают, например, тоже замужество только для того, чтоб как у всех... Чтоб просто не быть одному... А потом сидят и жалеют себя бедного, одинокого и никому не нужного... Глупо... Осуждать таких людей не осуждаю, но когда мне начинают плакаться в жилетку, что дескать я такая несчастная, просто спрашиваю - "Что тебе мешает жить иначе?" Казалось бы ничего, но все равно продолжают жить по старому... Гуляют друг от друга на право и на лево, жалуются и смысл? Никакого... Нравится - живи, так ведь нет... Живут по принципу: "Не нравится, но жить буду и ему/ей жизнь испорчу... " :biglaugh:
     
  20. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я не пойму, почему в вопросе нет предлагаемого ответа на лицо или внешность, я ответил "другое" именно потому, что в первую очередь обращаю внимание на лицо, потом фигура, и только после этого я готов общаться с девушкой и обращать внимание на её умственные способности, так как даже самая красивая и привлекательная кукла не сможет пробудить во мне истинного интереса без наличия достаточного количества интеллекта!:(
     
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Я бы сказал - "как может". У меня есть знакомая, которая два года сидит без работы, ее от этого зверски плющит, гнетен и ломает, она не хочет так жить. Но за это время все, что она сделала, это сходила 2 (!) раза на собеседования и то по наводке своего отца.

    Перечитайте мой пост. Я не говорил, что она вышла замуж в третий раз. я сказал - за третьего мужчину. То есть до этого типа, за которого одна вышла, у нее были только 2 парня, один из которых от нее сбежал, а со вторым она встречалась месяц.
    А вообще я с Вами согласен. :)
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    NightMen, а теперь скажи, что ей мешает жить иначе? ЧТО? Что мешает отрвать попу от дивана и побегать по собеседованиям? За 2 года - 2 собеседования? :( ВАУ! Да не желает Ваша знакомая работать - стопудова!!! Устраивает ее видимо именно такое существование - сидеть и страдать... Вот и живет... Так что, именно - живет так, как хочет, а не как может... Не знаю я таких препятствий, которые бы помешали человеку за 2 года найти работу... Я понимаю, если бы Вы говорили о 2 неделях, ну или хотя бы месяце... Это время оптимально необходимое для подбора себе нормальное работы, но 2 года... Тут уж извиняйте... ;)
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Екатерина

    Да я ей тоже самое говорил. Не проняло... :(
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    NightMen, так и я о том и говорю, что такие люди этого, как правило, не понимают... Им проще винить обстоятельства, чем себя...
     
  25. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Екатерина

    Я очень долго надеялся. что это пройдет, что поумнеет, потом понял, что эти надежды несбыточны и ушел...
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    NightMen, знакомая ситуация... ;) Типичное несответствие...
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Сразу бросается в глаза облик девушки, всё выше перечисленное: фигура, одежда, цвет волос умение себя преподнести, но если всё устраивает, но при знакомстве женщина ведёт себя несоответствующе: громкий смех, от которого все шарахаются, мат ни и т.п., что показывает о её низких умственных способностях... Гуд бай май лав, гуд бай
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Теперь я:
    1) смотрю на лицо, в глаза, прическа, цвет волос - обязательные параметры. И еще наблюдаю за ответной реакцией.
    2) одежда - например, меня тошнит от девушек в кросовках, шпильки (или хотя бы каблуки) - обязательные атрибуты.
    3) фигура - на предмет упитанности., чтобы не худая и не толстая, а нечто среднее.
    Этого достаточно для знакомства.
    4) главное что бы с ней было легко общаться, а то часто бывает - молчат как партизанки, не переношу таких.
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Снова обламывает читать все, уж простите……..
    На, что я обращаю внимания, все зависит от ситуации…
    Если девушка спиной ко мне, то конечно фигура!
    Если я могу видеть, её лицо то:
    1.Губы
    2.Глаза
    3.Общие черты лица:)
    4.Фигура
    5.Ноги
    6.Общая оценка:shuffle:
    :buket:

    С уважением…….
     
  30. Vold

    Vold Новичок

    15
    0
    Тётки это классно!!!:crazy:
    Тетки бывают разные - черные, белые, красные...
    Лично я обращаю внимание, в первую очередь, на фигуру, потом на прическу (тащусь от короткой стрижки):super: Ну а потом в следующей последовательности:
    глаза, рот, одежда.
    умственные способности оцениваются при разговоре, но первое впечатление от ее взгляда. Если он не обезображен интеллектом, тогда увольте!!!!
    :upset: Балдею от девчонок с чувством юмора!
    Хотелось бы еще сказать, что оценка девушки разнится от времени года.
    Как вы оцените ее фигуру если она в шубе???? :eek: