1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как научиться радоваться?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем germanika, 19.08.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    Да - радоваться каждому дню - это и есть научиться радоваться!:)
     
  2. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Хочешь быть счастливым - будь им
     
  3. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Дружба с теми, с кем можно посмеяться,— хорошее лекарство.
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Надо уехать куда-нибудь за город-станет лучше,проверено.В крайнем случае можно весь негатив на близкого чела скинуть:pcall: :frustrate .Ну если совсем загоняешься,то посмотри на небо.. минут 5 :-)
     
  5. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Радость не приходит извне. Она — качество сердца. (Сравни Притчи 17:22.) Правда, внешние данные, как например, семья, друзья — даже любимое кушанье —, могут вызвать в ограниченной степени чувство радости (Деяния 14:16, 17). Даже напряженное ожидание чего-нибудь хорошего может быть причиной радости. (Сравни Притчи 10:28.) Но радость, возникающая из-за внешних обстоятельств или материальных вещей, не продолжительна.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    скорее его, но они обычно просто так шалить не начинают.
    germanika,мне помогают занятия танцами, до степени полного опустошения!
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    germanika,
    найдите себе дело, которое займёт всё ваше время. если просто так не хочется, то найдите подкрепленное материальным стимулом дело ...
     
  8. Налицо симптомы отказа от диэтилморфина.
     
  9. farest

    farest Участник

    173
    0
    Первоначально тему прочитал так: "Как научится раздеваться". :)
    Депресняки бывают у любого. Лучший способ: клин клином. Работать там до упора или поиметь большую проблему. Или можно делать то, что никогда раньше не делал. А так способов полно. Главное, хоть что-то делать.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    germanika, canabis вам в помощь....
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    germanika,
    А я думаю нужно влюбица...спасает от депрессии, ну или животное какое завести...ты приходишь домой, а оно тебе радуеца!!! )))
    minitor,
    может у девушки финансовые проблемы, а вы ей сходи, съездий...Мож кстати поэтому и настроение такое...что нет средств для того что б порадовать себя любимую...Мы ж не знаем всей сути проблемы!!! Тогда надо точно влюбица...ну или на работу устроица...
     
  12. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Сегодня иду по улице, настоение паганое. И тут замечаю, что идет мне на всречу девушка такая счастлива, просто светиться. Посмотрел на нее и поймал себя на мысли, что и мое настроение улучшается и улыбка на лице. Может быть это смешно, но такой позитив получил. Так что когда настроение не очень, надо просто выйти на улицу.
     
  13. vse:osoznavshaya

    vse:osoznavshaya Новичок

    12
    0
    Научите меня радоваться,смотреть,дышать..Что с этим делать?Собери в охапку и волшебного пенделя!Ты-прекрасна,мир-прекрасен!Мой ответ,сударыня,Вам ясен?:)
     
  14. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Улыбка влияет на эмоции человека. Она улучшает настроение. Она также полезна для здоровья. Существует даже пословица: смех — лучшее лекарство. Длительный стресс, негативные эмоции и тому подобное ослабляют нашу иммунную систему. В то же время улыбка поднимает настроение, а смех даже укрепляет иммунитет.:)
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Vic,

    Ведь можешь когда хочешь.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чтобы научиться прыгать, нужно прыгать :)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А чтобы прыжок не был последним в твоей жизни, надо знать заранее, куда и как прыгать.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А чтобы радость не была последней в твоей жизни, нужно знать заранее, куда радоваться и как радоваться?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Welcome,

    В принципе да. Если начнешь радоваться на похоронах, тебя точно не таг поймут.
     
  20. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Улыбка очень влияет на других людей. Представьте себе ситуацию, когда какой-то человек дает вам совет или наставление. Какое выражение вы хотели бы увидеть на его лице? Холодный и суровый взгляд человека:coolz: говорит о гневе, раздражении, неприязни или даже враждебности. А теплая улыбка раскрепощает, так что принять его совет становится легче. Улыбка помогает преодолеть непонимание в напряженных ситуациях. :)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не хочу больше улыбаться, НАДОЕЛО!!! И радоваться надоело, и быть доброй и приветливой надоело, не хочу!
     
  22. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    нужно изменить себя
    точнее свое отношение к происходящему
     
  23. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Меняется ли что-нибудь от улыбки? Судите сами. Может быть, у вас было так, что, увидев чью-то улыбку, вы вздыхали с облегчением или начинали чувствовать себя непринужденно. А может быть, наоборот, из-за чьей-то неулыбчивости вы испытывали стеснение или даже скованность. От улыбки действительно что-то меняется. Она влияет и на того, кто улыбается, и на того, кому улыбаются. В древности человек по имени Иов сказал своим врагам: «Бывало, улыбнусь им — они не верят; и света лица моего они не помрачали» (Иов 29:24). «Свет» лица Иова мог указывать на его сердечную теплоту и приветливость.

    И сегодня улыбка все так же положительно влияет на людей. Как лучик солнца, который может растопить толщу льда, приветливая улыбка может помочь нам ослабить напряжение и побороть расстроенные чувства :) .