1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему у меня такая страсть к самоуничтожению?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 25.08.07.

  1. А хренли его рвать? У него же трансмиссия стандартная и момент, соответственно, раза в три-четыре делиццо на высшей передаче. Посему рвать его каг нефиг делать. Электросараи с коллекторными ТЭД рвут всякие типовые тарахтелки с ДВС, я уж не говорю об асинхронниках или SR motors, особенно если под каждый мосол поставить по ТЭД. Мало того, прямой привод (при желании) даст защиту от боксования и на ходе, и на тормозе.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    да я не сомневаюсь что это таг. Только что толку, у тебя хоббиё такое что ле? кому ты нах продашь разработку втут?
     
  3. Для сохатых возьмут, уже берут статическия преобразователи.
    Кстате, тема щас заниматься SR двигателями - они дешевле, проще и мощнее, но, естественно, не без недостатков.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    я не занимаюсь НИОКР -- если только кто то заплатит, независимо от результа -- а в НИОКР отрицательный результат тоже результат.

    Уж очень деньги люблю:d
     
  5. а я больше люблю экшн. Хотя деньги тоже люблю.

    результат - величина абсолютная. То, что ты называешь отрицательным результатом есть всего лишь неправильный подход к НИОКРу
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне пох каг это называется -- если это будет оплачено.:)
     
  7. Вот, и я об том же.