1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить все и уехать в ......

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем вишневая, 24.05.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так никто и не спрашивал вернется или нет,я переспросила о том,что точно ли он решил уйти,обдуманно или с горяча,он сказал обдуманно...вот и все

    добавлено через 2 минуты

    причина несоответствия характеров....мне хочется романтики,цветочков,нежности....а ему,чтобы я изменила себя,научилась просить прощения и осознавала свою неправоту...как он сказал-"мне надоело быть всегда виноватым"
     
  2. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    вишневая,:coolz: Да не переживай. Все равно вернется. Мне, почему-то так кажется.

    добавлено через 3 минуты
    А может, ты на самом деле бываешь виновата и не просишь прощения?

    добавлено через 4 минуты
    А может, ты на самом деле бываешь виновата и не просишь прощения?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    было у меня подобное. Ничего вроде особенного не делал но почему то всегда оказывался негодяем.

    У некоторых девушек есть особый талант делать так что бы МЧ чувствовал себя всегда виноватым. Похоже, вишневая как раз из них.

    Не вернется. И другие стекут с той же формулировкой:)
     
  4. Affogato

    Affogato Гость

    Взрослые в одну сторону, молодые в другую. Давайте поспорим! Я присоединяюсь к "взрослым"- не вернется.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Affogato,

    голосовалку бы приправить:)
     
  6. Affogato

    Affogato Гость

    Да, мы и без голосовалки подсчитаем.;)
    Пока 3 против 2, ведут "взрослые".
     
  7. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Мне вот интересно, что вы скажете: если я звоню своему МЧ, а он меня отталкивает, говорит, что занят и позвонит попозже. Через большой промежуток времени он не звонит, я звоню опять, он мне - я устал. Еще и нагрубил и бросил трубку. На следующий день звонит, как ни в чем не бывало.
    Ну и что, виноват он или нет?:coolz:
     
  8. Affogato

    Affogato Гость

    Вы ему надоели. И чем больше звоните и "достаете", тем больше раздражаете. Что-то девушки у нас пошли не гордые. Так сильно хочется впиться в мужчину?
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    Талант имеется, аж самой стыдно, исправиться не могу, скоректировала так, после того как почувствует вину, признаюсь что непреднамеренно все сделала для этого, теперь дошло до того, что пресекает всякую попыточку -- и не заставляй меня думать что я вноват...вобщем весело!:d

    kolechko,
    А я думю, че она так упрямо советы вишневой дает -- вернется, все наладится, --да у нее у самой ситуация не лучше. Перестаньте себя тешить надеждой, давно бы уже новую высматривали:writer:

    добавлено через 3 минуты
    вишневая,
    если человек чужой, то и мучиться не стоит, а то в 50 лет допекете его неврозом на почве :лучшие годы.. бла-бла(кажись повторяюсь:shuffle: )
     

  10. Мой Вамъ совѣть - пошлите его на хѣр.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не вернется.
    kolechko,
    он будет благодарен Вам, если Вы его пошлете, ибо это избавит его от необходимости бросать Вас. Бросить -- морально тяжелее, чем быть посланным:)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Похоже, в сознании барышень не укладывается, что МЧ бывает занят -- особенно в течении рабочего дня, и вообще социальная реализация довольно значимая вещь для мужчины.

    Ты не верно вопрос поставила, наверное ты хотела сказать -- он негодяй, не так ли? и ищешь поддержки форума. А сама ты давно все решила:)
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да я как раз именно такая разновидность девушек,но я признаю свои ошибки ...вот только поздновато....
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вишневая,

    ну а тогда чего спрашиваешь? коль скоро сама все знаешь:)
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    мне легче становится ,когда выскажусь кому-нибудь)))
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    прошу закрыть тему...проблемы больше нет
     
  17. вишневая,
    таки послала на хѣр?
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    неее....вернулся блудный сын))
     
  19. вишневая,
    аааааааа. Тогда тему рано закрывать...
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    почему это))))))))))))
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А вдруг опять --- соберет весчи....
     
  22. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Ну как на свете радость сбережешь?
    А ты послушай сердце и услышишь!
    Пока ты дышишь-ты всего лишь дышишь
    А вот пока ты любишь-ты живешь!
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    все может быть....ведет себя как-то странно,как будто одолжение сделал что вернулся..
     
  24. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Во-во, теперь пикнуть попробуй, опять тоже выкинет, не надо было просить о возвращении..А если бы пришел, ты бы ему -- что, уже, а че так быстро? Даже соскучиться не успела!!
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так я ни в коем случае не просила о возвращении...сам пришел...
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    вишневая, а теперь самое время выгнать его! иначе так и будет бегать!:)
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да выгонять то не хочется,любовь то есть....но вот холодок в отношениях какой-то не понятный...
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    вишневая,
    да, то есть надо посадить теперь его к себе на шею и пусть катается? может все-таки нет любви с его стороны? не очень верится, что мужчина уйдет от любимой женщины, а потом вернется - то есть как будто так и надо. А вы будете любить, но может не стоит продолжать?:(
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    говорит что вернулся ,потому что понял что не может жить без меня,любит и т.д. но когда мы обычно ругались ,после ссоры были очень нежные и теплые чувства...а в этом случае что-то как-то все обыкновенно, именно холодок.даже цветов не соизволил прикупить......как будто я умоляла и просила чтоб вернулся и он сделал одолжение....
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У чувага шишка заработала, подумал -- пока найдешь, кому вставить, офигеешь. Проще вернуться к той что всегда готова:)

    добавлено через 11 минут
    Похоже, чем чаще кидаешь тетку как ссаный матрац, тем крепче она встревает. И тогда можно что хочешь делать -- уходить, возвращаться когда вздумается...

    А если пытаешься ей доказать что она любимая и единственная -- будь готов козлом оказаться:)