1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    сделай над собой усилие и присмотрись к другим девушкам. Просто пройдись пешком по городу. 50% вероятности, что встретишь хотя-бы одну, за которой захочется последовать и познакомиться;) Как минимум, получишь положительные эмоции от общения с новой знакомой. Как максимум, тебе захочется перспектив в отношениях именно с новой знакомой. Которая еще и лет на 5 будет моложе тебя;) Я понимаю и знаю по себе, что это сделать трудно на фоне твоей влюбленности, но ты попробуй. Я как-то так сделал и жалел, что не сделал этого раньше:) При всём при этом я желаю тебе успеха в прояснении отношений с твоей пассией. Но ты попробуй поэкспериментировать, как я сказал. Как минимум, сравнишь.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Редкий Гость, она говорит мне почти то же самое. Не интересны мне, понимаешь. Девчонок красивых масса, поговорить не о чем. Об этой все мысли утром и вечером.Тем более, что есть надежда.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, тогда, дорогой друг, это отказ... Как ни прискорбно. Видишь ли, она тебе сказала то, что хотела, чтобы ты услышал... Тогда, как минимум, с моей т.з., уместно было бы то,ч то я написал чуть выше;)

    добавлено через 8 минут
    Какая, на чем основывается? Тебе она надежду дала, или эту надежду ты сам у себя поддерживаешь?
    Вот это-то как раз и перечеркивает надежду, на мой взгляд. Это вежливый отказ...
    При выборе надо внимание обращать прежде на внешность;) Слава Б-гу, что ты видишь красоту других девушек, значит, не так уж и встрял. БЫло дело , когда мне все дамы казались непривлекательными, когда я безответно был влюблен в одну мадемуазель:d Вот это была жесть. А у тебя ситуация нормальная.Так что знакомься с другими тоже. Зачем тебе нос вешать и скучать по ней, когда она спит с другим?? зачем упускать шанс найти ту, которая и моложе, и не менее, а то и более интересна и неменее привлекательна?;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Так мы продолжаем общаться.Я услишал теперь знаю. Меня этот не останавливает. В тот день был отказ, я надеюсь наступит такой, когда отказа не будет.
    Теперь в наших отношениях больше ясности в настоящем, с будующим сложнее.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ххха! Можно подумать, что прям удивил:rolleyes: Это вообще редкость, чтобы и красивая в твоем вкусе, и чтобы поговорить было о чем, да еще и чтобы взаимно. Искать надо, мой друг, искать. Знакомиться, знакомиться, знакомиться...:) Так и найдешь;) Будешь искать--найдешь.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вот это реальная -опа. Стараюсь об этом не думать. Этот вопрос возникнет, когда она станет спать со мной. Пока на предложения более тесной встречи она отказывается.
    "Какая, на чем основывается? Тебе она надежду дала, или эту надежду ты сам у себя поддерживаешь?" Я просто в себе уверен.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Я нашел.:d
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Будешь пытаться отбить её?:) Отбивать даму --это брать на себя двойную ответственность. Печально будет, если отбив, ты вдруг к тому моменту разочаруешься в ней.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Все возможно и это тоже. Остановить меня может только она, если скажет что ничего ко мне не чувствует.я даже согласен на место любовника, дальше посмотрим;)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    Если она станет спать с тобой, то уже, думаю, предыдущий мэн уйдет не только на второй план, но уйдет с горизонта, если ты сумеешь её заинтересовать больше;)
    Вообще, ясный пень, что шансы у тебя есть. Иначе бы на твои предложения интимного характера она ответила бы таким отказом, что ты бы и не подумал к ней подкатывать еще.

    добавлено через 3 минуты
    Гость,
    ну твою-то хоть пассию не Олей зовут?:vcrazy: :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Не Олей точно. :d
    Думаю я лучше!
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Параметры сравнения -- в студию! :shys:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Врятли я буду тут светить своими параметрами. Я могу ей много дать, потому что молод и полон сил.:d
     
  14. Affogato

    Affogato Гость

    Гость, поздравляю! Вас и себя, т.к. я убедилась в серьезности Ваших намерений. Сомнительно, что юноша с благородными чувствами согласится на второплановую роль любовника. Так-таки надо было сразу говорить, хочу, мол переспать.
     
  15. Affogato

    Affogato Гость

    Гость да трахни ты её наконец
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    Кьяра, прекратите хулиганить! :frustrate
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Не угадала
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Affogato,
    не будьте так строги с Гостем:) Он дал понять, что настолько в ней заинтересован, что готов даже начинать со вторых ролей. Но лишь начинать. А в планах него - серьезные отношения и сход соперника с дистанции. Тут ведь не Гость условия диктует, а она. Если она возьмет его на вторую роль, он готов, но будет бороться за первую.

    PS.
    Заметим, что речь ни об образовании, ни о престижносй работе не идет. Почему? Возможно, дело в том, что соперник далеко не молод?
     
  19. Affogato

    Affogato Гость

    А! Промахнулся, забыл подписаться!:d

    Редкий Гость, серьезно? Возможно, мой скепсис обусловлен возрастом и некоторым опытом. Дай бог, дай бог.
     
  20. Affogato

    Affogato Гость

    Так ему и сказали и показали соперника! :hah: Неужели она на свидание фотку принесла для пущей убедительности? Жестокая какая женщина.
     
  21. Affogato

    Affogato Гость

    Редкий Гость, голова моя садовая: как Ваша любовь-то?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не правда-ли смешновато звучит - если она возьмет....).
    Без намеков на некое интимное деиство - в точности по контексту.
    Если она его возьмет - это тело навечно останется на вторых ролях, брать надо самому.
     
  23. Affogato

    Affogato Гость

    А я бы растерялась, если честно в такой ситуации.
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, который АФТАР, перечитав так и не понял сути вопроса...пологаю вы всеже слишком молод, ладеко не каждая девушка говорит "НЕТ" им просто нравится внимание, это поднимает самооценку :)... если вы невскружили голову барышне за неделю ищите дальше...
    P.S. Увести девушку не сложно, сложно вернуть обратно...

    добавлено через 4 минуты
    OpenBoy, тут вы не правы... когда ты уставший приходиш с работы ... отдаться жене бывает очень не дурно... можно еще и повыделываться типа ой спинка болит давай с масажика начнем :shuffle:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Да нет, не старик с ее слов. Хотел сказать, что готов многое сделать, есть силы и голова. Ну не сразу.

    если вы невскружили голову барышне за неделю ищите дальше...
    P.S. Увести девушку не сложно, сложно вернуть обратно...
    Ты за неделю девок в койку укладываешь? Я за день. На которых пох...
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Упс, про жену я как то не подумал, нету пока...).

    добавлено через 1 минуту

    Он тебе фору даст в неделю, даже если ты будеш с тои которая пох), судя по твоим постам тут.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Хочешь сказать, скоро я получу желаемое?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я хочу сказать чт опри прочих равных условиях у него больше шансов, потому как в его словах можно быть уверенным - как бы они не звучали.
    А твои - звучат краине неубедительно, во всеи этои теме.
    А точнее убеждают в том что ты ее так хочеш, что забыл по все на свете, и путеи у тебя нет поэтому в отношениях с неи, кроме как через ее постель, куда она тебе доступ прикрыла.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    У Тигера? Да ладно!:grin: Я бы посмотрел.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    если задаться целью трахнуть поболше теток, это можно сделать без труда, особенно 18 летних каких нить (до 22 примерно) девок. Таких про которых ты гриш - мне пох. А нормальных девок - тут то тебе и вышел облом с твоеи знакомои.