1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Говорят сейчас всех штрафуют за не лицензионный софт???

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Antishelest, 06.03.07.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    :d Все, последняя капля. Ну это, я тут бегло прочитал Ваши посты - молодежи лет по 20-25 может и можно такую лажу гнать, а вот моего поколения постеснялись бы.
    Если Вы так все хорошо знаете, скажите пожалуйста, для начала, в каком году был основан Волгоградпрограмсистем и чем он тогда занимался. А заодно и тему ЦНТТМ раскройте. Не надо писать про два НИИ программистов. ни к чему это. квалифицированные программисты были всегда, и то что 90-е годы прошли на пиратке - просто потому что в КГБ СССР было целое управление с кучей НИИ занимавшихся этим самым пиратством. Пиратство здесь было развито еще в те времена, когда слово Microsoft еще толком-то никто не знал.
    Короче, заканчивайте дезинформировать народ. Некрасиво.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    White, ерунду говорите, уважаемый.
    во-первых, программистов готовили
    во-вторых, ВУЗы покупали софт

    добавлено через 2 минуты
    да, вот еще вдогонку:
    " Обновленная программа Software Assurance обладает рядом важных преимуществ, таких как предоставление сотрудникам компании-подписчика официального разрешения на установку на домашний компьютер продуктов из пакета Microsoft Office System"
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Справедливости ради добавлю - что буржуйский софт доработанный нашими пиратами из спецслужб иногда был и сильно получше чем оригинал.

    добавлено через 2 минуты
    но правили количество лицензий :)

    добавлено через 13 минут
    И еще вспомнилось - в 95 году у меня, как сейчас помню, стояли на полке коробочная WFWG, 5-й эксель и 6-й ворд, и была еще и коробочная нетварь (personal). коробочная 4-ка (размером ктсати с причный саквояж, килограмм на 10 весом) появилась у меня не то в 97 не то в 98. А вообще первый коробочный дистрибутив который я увидел был DR-DOS c ViewMax и было это в 1992 году. Так что отход от пиратства начался уже в 90-е годы. А в 80-х - самом-самом начале 90-х- да - все пиратское. Ну так это наследие СССР.
     
    Последнее редактирование: 16.05.07
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    какой бред?? ты сам ничего не понимаешь чтоли? маленький чтоли.
    такое же как закупка шлюх в бане.

    тибя снимают на камеру, дают деньги за установку софта - а дальше дело.