1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что смотрит женщина в первую очередь при виде мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Big boy, 20.04.07.

Я смотрю

  1. На фигуру (мышцы, живот)

    7 голосов
    9,1%
  2. На попу

    4 голосов
    5,2%
  3. На лицо

    21 голосов
    27,3%
  4. На кошелек (выпирает или нет)

    3 голосов
    3,9%
  5. На безымянный палец

    3 голосов
    3,9%
  6. На прикид

    5 голосов
    6,5%
  7. Я на мужиков не смотрю

    16 голосов
    20,8%
  8. Была такая тема - хватит флудить!

    18 голосов
    23,4%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уменее себя продавать не входит в список типично женских и типично мужских умений, скорее это умение самки животного - самое главное. У женшин я бы не стал его особо ценить с позиции человека.
    А вот уменее быть а не казаться - это и правда полезная штука.

    добавлено через 1 минуту


    Выразил мысль на 5 с + что называется)). Отлично сказано.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    После таких выводов я вынуждена признать свою неправоту в отношении "не блещете". Опуская все эпитеты и мнения, ты тупой.
    Это без каких-либо эталонов и весов. Результат, как говорится, на лицо.

    Спасибо за тему. Мы все животики надорвали.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    После такого хочется посидеть в нормальнои компании, пообщаться за рюмочкои коньячку. Раз в годик.

    добавлено через 4 минуты

    Ну а я оставлю свое вывод о вас при себе, так как и без моих слов обшественность вас обьективно оценит.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Неужели Вы думаете, что ведя диалог с Вами, я рассчитываю на какую-либо оценку общественности?
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Как представитель общественности объективно оцениваю на 5 баллов. Оценка положительная

    добавлено через 1 минуту

    Для начала надо всегда казаться, а потом закрепить кажущееся бытием.
    Тема предполагает оценку первого впечатления от человека.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    И когда вы начнете быть?). Может до этого не стоит доказывать что вы хорошая? А подождать когда вы ею станете?)).

    PS. Как представитель обшественности (а не как опонент ГОсть)
    оцениваю следующим образом:
    Неспособна аргументировать безпристрастно. Непоследовательна.
    2
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    При чем тут я? Я всегда хорошая, этого не отнять. :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Дада - только спросите любого мужика, согласен ли он связаться с женшиной которая будет все время стараться ВЫГЛЯДЕТЬ лутше чем она есть?
    Все время казаться и поддерживать о себе илюзии у окружающих не выходит, и впервую очереть перед близкими людьми. В итоге получаем что всем вы будете казаться чудеснои, говорить правильные вещи, красиво выглядеть, а дома - одеваться в старый засаленый халатик и пилить мужа.
    Чур меня.... ))).
     
  9. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Очередная тема превратилась в выяснения отношений типа: "а ты... а я...."
    как дети малые...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даваите посмотрим на наши аватары - если они хоть немного, хоть отчасти отражают нашу сущьность - то сразу становиться понятным - кто есть кто и кем и насколько кажеться.
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    OpenBoy, ржунимагу... :haha: :haha: :haha:
    Настроение у меня такое.

    Кстати, нельзя для всех быть и стремиться быть добрым и пушистым
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Подтверждаю...:writer:
    Довели, хады, тётку...Пришлось томагавк выкопать...:frustrate :frustrate
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Быть - это не значет быть добрым и пушистым, это значит не казаться тем кем ты, хотябы даже пока, - не являешся.
    Мы смотрим на ваш аватар и видим что ваша личность согласно тому что вы говорите - несоответствует вашеи личности, той которая выбрала именно этот аватар.
    Чертовски неприятная телка там, надо сказать я и постаравшись такую фотку не наиду.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может еще возраст будем по аватарам определять и от геморроя лечить?:)
    бред:)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Помоему надо выкопать его еше сильнее).
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Бой, ты мои посты внимательно читаешь? :frustrate :frustrate :frustrate
    Я про первое впечатление говорила, которое постоянно надо подтверждать внутренними качествами и поддерживать на должном высоком уровне.

    добавлено через 40 секунд

    Я всех мужиков тогда поубиваю... :d :d :d
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не нужно перегибать палку, по поводу аватаров - никто ничего не утверждает, это лиш повод подумать.

    добавлено через 4 минуты


    А как же это (нижний комент) :)). Или мысль ваша что ниже это то же самое что написанно выше но в зашифрованои форме:)?

     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так надо самой еще заданному уровню соответсвовать!

    а то поначитались тетки Космо и прочей гламурной трухи, вот и воображают, что они супер, лишь потому что 3,14зда есть. И что мужик всегда что то "должен".

    Да конечно, в тех журналах мужики если изображены -- все кросавчеги. И тетка, рассматривая рекламу, ассоциирует себя с героиней, которую обнимает знойный кросавчег. А к зеркалу подойти на себя взглянуть, и понять что далеко до той тетки, что кросавчег на глянцевой фотографии обжимает, как до Пекина раком.

    Что бы на таких кросавчегов рассчитывать, самой надо как модель выглядеть:d а то любая занюханная "менеджер" в черных штанах считает что бой-френд должен быть как ... подставьте сами, кого в мечтах, когда в одиночестве занимаясь самоудовлетворением, воображаете:)
     
  19. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    да кто спорит-то? Кто сказал, что женщина не "должна"?
     
  20. Блондинка

    Блондинка Гость

    Ой, представляете, я связалась с мужиком который не только согласен, он сам старается сделать меня лучше,чем я есть: выбирает одежду, советует прически. При этом он сам офигенно выглядит, носит одежду Поло и бреет подмышки.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Оставьте свои нервы, милочка, от них бывают прыщи. Мы не должны носить черные брюки, при этом Penis может позволить себе необъятный живот и жирную задницу.
    Это закон. Он самец, которому мамонта доставляют по телефону. Вы- самка, которая должна. И упаси вас господь читать за обедом советскую прессу (с)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Точнеи бы не сказал, придеш на встречу форума раз в гот и думаеш - где та девка которая говорила что она хорошая... а где та что хвасталась идеальнои формои задницы? Нету....
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    может вы все-таки представитесь?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нормально! Как здорово у вас все сложилось).

    ЗЫ Я сам хреновасто к бритью волос отношусь - где бы у мужика не росли, а поэтому разрешите приколотса, а волоски с яиц он не выщипывает?).
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    и я про то же:)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ништяк - про мамонта по телефону))).
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Судя по тем теткам что окружают, очень мало из них считают что они кому-то должны.

    Тебе вот легко, нет проблемы лишнего веса, целлюлита и пр. (можешь поблагодарить Бога, природу и родителей). Представь на минуту, буде у тебя это все -- что является проблемой для 90% женщин -- сколько бы времени ты бы тратила на спортзал и тп. При том графике, который имеешь сейчас и кажется он не имеет тенденции к облегчению?

    Вот. Так что не *** от мужиков того же требовать:)
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    вот скажи мне, тебе понравится девушка с небритыми подмышками и с волосатыми ногами?
     
  29. Блондинка

    Блондинка Гость

    Именно. И ягодицы бреет.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я могу сказать -- меня это мало волнует, если будет мыться чисто. Во времена моего полового созревания, никто из девушек не занимался подобными вещами:)