1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск тренажерного зала

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем wapper, 02.03.03.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    zeher короче тренажер имитурющий жим с груди, но на ХАММЕРЕ исчезает нагрузка со спины, т.е. исчазает изгиб (может замечал многие гнут спину при больших весах для них), что позволяет более концентрировано качать грудь
     
  2. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    jekaRU
    Ну это уж прям для гурманов:D
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    zeher да нет, это для тех кто хочет качаться =)
    :iq:
     
  4. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    jekaRU А я хочу и качаюсь, и жим штанги меня вполне устраивает
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    zeher да и меня, но раз профи говорят о нем, как о рульной штуке, то надо прислушиваться ...
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    jekaRU
    Упражнение на Хаммере не может и не должно заменять жим лежа. Жим лежа - одно из трех базовых упражнений, влияющих не только на развитие определенных мышечных групп, но и на рост всех остальных.
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Carma это упражнение на верхнюю часть корпуса, а если че не нравиться - то почитай Дориана Ейтса
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    jekaRU
    Читал, и не только его. Будет у тебя рабочий жим 130 (на раз 150) - поговорим.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Вы случайно "Хаммер" со "Смитом" не путаете?
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Carma ок. подождете-с?
    :iq:
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    только ты можешь представить как я буду выглядеть? эдак рост 165? :haha:
     
  12. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    А сколько раз?
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    8-12 раз по идеи рабочий вес.
    хм, если я буду жать 130-140 хоть раз я в двери не войду ....
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    zeher
    Если честно, то я уже около 2 лет не занимаюсь, т.к. работа пока не позволяет. Рабочий жим на конец занятий составлял 115 (на раз 130). Я говорил о 130/150, т.к. к мнению этого человека я бы прислушался. :)
    Рабочий - 6-8 повторений на 3 сета. Только просьба не начинать спор о необходимом количестве повторений в сете, это лучше делать в специализированных форумах или в зале :)
    jekaRU
    Если ты будешь делать 8-12 за подход, то до 130 ты вряд ли дойдешь. Такое кол-во приемлимо в первый 1-2 год тренировок. 4 подхода по 12 повторений по 12 упражнений в комплексе - это путь к самоистязанию (ИМХО). Чем дольше занимаешься, тем больше понимаешь, что тренироваться надо как можно меньше, а больше спать и есть :D .
    Ничего страшного, если ты будешь жать 130-140 - посмотри нормативы, и посмотри на тех, кто их сдает. Лифтеры ставят несколько другую задачу, чем билдеры. При моих 95 кг на тот момент эти результаты были весьма и весьма посредственные. Открой любую таблицу российских соревнований по лифтингу и посмотри результаты - страшно становится.
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Carma там в том и прикол , что я не лифтерам занимаюсь, т.е. основная цель не силовая тренировка, а работа на объем

    Добавление от [date]1054235671[/date]:
    Carma ну и я люблю после треньки поспать пару часочков =)
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    jekaRU
    Взрывные веса, читтинг, маленькие тренировки 40-60 мин, максимум 3 раза в неделю. 2 недели такого тренинга, потом 1 месяц прокачка набранных результатов на мягком темпе.

    Хотя все это в лето бесполезно, сейчас только форму поддерживать, массу набрать практически нереально (при имеющейся хорошей форме). :)
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Carma =)) ну попробуем как-нить =)))
     
  18. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Убьёшь парня :znaik: Плиометрия, читинг? В его 16?! Только база, и только в идеальной технике, а тренировочный цикл растянуть дней на 9-10 с тремя тренировками. Впрочем, рассуждения не для этого треда. Надеюсь, моды простят.
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Sybarite ну так вы уж определитесь =))))
    :iq:
    ;-)
     
  20. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    А вот интересно кто то занимается в Ворошиловском районе ну или в центре?......хотелось бы взглянуть на эту самую правильную технику......а то что то становая тяга меня волнует......типа и хочется и колется......боюсь поясницу на фиг сорву
     
  21. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    ispanec
    чтобы поясницу не сорвать на тяге спина должна быть прямая или даже прогнутая, горбом много не вытянешь, только компрессионку заработаешь.
    Если хочешь тянуть много - делай в сумо, если хочешь столбы делай в классике, но в любом случае на каждой тренировке до или после тяги отклоны с блином 25 кг 3-4 подхода по 10-15 повторов.
     
  22. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    Советую бегать... Можно надеть что-нибудь непропускающее воздух и гонять, пока пот ручьём не пойдет
    есть рис вареный с изюмом, а пить некрепкий чай с лимоном и без сахара:(
     
  23. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Слышал есть качалка FLEX называется на Ангарском находится,так там все химку жрут....ИХ нае.ывают тренера:даыт программу из 4-х курсов,каждый из них надо делать по месяцу(заниматься 2 раза в неделю)
    ТАК вот 1 и 2 курсы ничего вообще не дают,т.е. первые 2 месяца они чисто трясут из тебя деньги. КОНЕЧНО же многие отчаиваются, считают, что им никогда не накачаться....но тут "любимые" тренера из благородства души предлагают Метанчик,затем ретаболин....Многие соглашаются. А тренера имеют с них неплохую копеечку......
     
  24. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Уроды, больше нечего сказать.:devil:
    На Ангарском есть очень неплохой зал на ост.36школа. 250р./месяц 3 раза в неделю.
     
  25. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Не путайте хлопцы: хаммер это серия тренажеров на свободных весах (plate loaded), а не только жим. Хаммер же вообще, так сказать общеупотребительно это тяга, именно тяга., т.к. сначала придумали именно этот станок.
     
  26. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    А кто из вас где качается???Лично я на КАЧЕ(это в дзержинском р-не)...
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я в тренажерном, что в пойме реки Царицы.
     
  28. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Я тоже там
     
  29. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Ты сначала названия выучи. у кого мозгов хватает, тот знает что за 2-3 года накачаться тяжело, а за пару месяцев - тем более. А балбесы они и так без тренеров сразу на метан садятся, а эти тренера им просто задачу облегчают. Сами тренера там ничего не предлагают, они возят для своих профи. Но вот правда когда к ним подходят с таким вопросом - они не отказывают:rolleyes: ну чтож тут поделаешь - добрые.
    Я на красном в 40-домиков.