1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверие СМАРТСА к абонентам упало...

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем sergeyz, 05.05.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ivan Перевод на знакомых, потому что в Смартсе не был и теперь не хочу. А потом почему нельзя приводить достоверный опыт друзей? не все же учиться на своих проблемах и ошибках
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    RUS
    Тогда заметь, что я не ругаю ни Мегафон, ни Билайн в соответствующих разделах. "Давайте не будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". Есть у меня друзья, недовольные и тем, и тем оператором, но я не хочу приводить их слова, так как сам не знаю реальной ситуации. Я не пользуюсь халявным GPRS от Билайн, и ни слова не написал в соответствующих топиках, так отсутствует опыт (хотя надо бы попробовать).
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ivan OK - больше не буду (но я привел 2 случая, которые действительно были на самом деле).

    Кстати, я вполне согласен, что у Смартса есть ряд плюсов относительно Билайна.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    RUS
    Нет явного воровства! Есть кривой биллинг, или “забывающий” вовремя снять деньги. Но это не воровство. А говорить о “воровстве” нужно с доказательствами. Именами и фамилиями тех, кто подтвердил это, с полным описанием прецедента и т.д. Воруют – докажите не простыми словами.

    Не нравится кривой биллинг, а не воровство, переходите на другого оператора.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron Пусть это кривой биллинг - но деньги же пропадают - пример выше (не мой). А если это происходит и Смартс не исправляет этого, то это я не знаю как и назвать. Пусть эти деньги никто себе в карман не положил, но из моего же они исчезли.

    Надо данную ситуацию исправлять, на пользу же пользователям Смартса.
     
  6. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ivan
    RUS
    micron
    Наверняка помните в не далеком прошлом ситуацию вокруг "МТС". У них тоже CBOSS. Обвинений в воровстве, была масса. Стоило им ввести бесплатную рапечатку разговоров, как проблема пропала. И сейчас на эту тему, не слышно даже разговоров.
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Надо было пойти в абонотдел и взять детализацию. Это раз. В СМАРТС биллинг не мгновенный. Это два.
     
  8. bandoss

    bandoss Гость

    Вот именно по этой причине я и ушел из Смартса.Нет возможности четко контролировать состояние баланса. Единственная положительная черта СМАРТС это то что не обязательно покупать карточку а можно просто положить 100р. на счет. BEELINE рулеЗЗЗ!!
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Неправда Ваша. Нету уже эха никакого. А насчет воровства - факты в студию, господин хороший. Хватить врать-то.
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Нет эха?
    Вы компании, часом, не перепутали?
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Есть, есть... Только что звонил. Да и как же без эха? Приятно ведь послушать себя, любимого. :biglaugh:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может невсегда и не везде?
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    хи-хи-хи Я кинул Смартс. Сделал обещанный платеж, не заплатил. Пришел через 6 мес - говорю хочу заплатить. Мне - идите в центральный офис. Мне в лом было куда-то идти. Я взял новую симку и новый номер соответственно. Че-то как-то учет абонентов у смартса не аккуратненький.
     
  14. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    а что правда, может у меня с ушами что-то, но нет эха, это точно!
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    sergeyz
    Наверное у меня тоже, я эха давно не слышу.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Да СМАРТС борзеет... симка обломилась...
    в былые времена по штуке ложил и балдел...
    а в этот раз с 10 раза 200ру.. he это не серьезно + часовый биллинг...
    короче еле-еле загнал ее в минус 200...
    СМАРТС самая бесплатная компания в мире !!! УРА !!!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Между прочим, на днях ушел в минуса, пытался сделать обещалку - не делают... Узнал в абонотделе -

    теперь обещанный платеж нельзя сделать, если находишься в частичной блокировке, или - МАРАЗМ - находился менее 2х дней назад!!!
     
  18. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Идиотизм. Для меня обещаный платеж и был той палочкой-выручалочкой, которая помогала в экстренных случаях (в походе, на рыбалке, в командировке) выйти из блокировки (ну, не расчитал, особенно в роуминге!) при невозможности немедленной оплаты наличными. Мда, вся прелесть этой фишки теряется... :(