1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать за 15 тыс.гринов

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 30.11.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Если есть бабки на их обслуживание, то флаг в руки...
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    FIRS,

    Кстати, вчера смотрел 2 Галанта! Тоже поставил галочку как вариант!

    добавлено через 1 минуту
    Свой,

    поздравляю! Как покатаешься, скинь отзывы! Я Мерены неособо люблю, но ЦЛК неплохо смотрится и по ходовым качествам вроде бы в порядке!
    СПАСИБО! Завтра Селику поеду смотреть!
     
  3. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0

    ОК, договорились, но так скажу, когда то гонял на купе124-320й, так токо хорошие впечатления и по баблосам,на новый кузов не тяну канеш, а 98 года доволен,покачто---кстати галант тоже рассматривал очень дажеи можно годик за эти деньги хороший подобрать
     
  4. ку

    ку Участник

    138
    0

    лично я бы посоветовала новый автомобиль например КИА. Новая машина-это -новая машина. Поверьте через наши с мужем руки прошло с десяток б/у и Мерины и БМВ. Но теперь наш автопарк состоит только из нулевых авто из салонов и никаких проблем с сервисами/:glasses:
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ку,

    Уважаю Ваше мнение, у самого были как новые, так и б/у авто. Так что в этом деле я не ламер и это далеко не первый авто, который я выбираю. Но простите, такие авто как КИА и Хюндай я не рассматриваю. Согласен, новая машина, есть новая машина, но удовольствия от езды на хиленьком корейце я не получу, а поэтому не вижу смысла в этой покупке. Сейчас понесутся реплики, типа, это понты.. а машина это средство передвижения и т.д. Возможно, но для меня машина это чуть больше, чем просто средство передвижения. Как и дорогая одежда, поэтому также я не покупаю адеколон "Саша" и не одеваюсь на Черкизах:)

    Кстати, про Хюндай, возможно посмотрю на днях Купе! С виду симпотная машинка и с нормальными ходовыми качествами, хотя пока не протестил, ничего сказать не могу.
     
  6. ку

    ку Участник

    138
    0

    Ну вот видите значит не все корейцы хиленькие! А если вы все-таки искушенный автолюбитель то купите Мерседес 220 кузов Сама бы купила глазастенького но муж впендюрил R класс:umn:
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Нееет! Мерены неособо люблю и 220-й сильно большой, по мне БМВ 3 и лучше купе:)
     
  8. ку

    ку Участник

    138
    0

    Ну если вы предпочитаете что-то небольшое и юркое тогда Мицубиси Паджеро Пинин. Только я боюсь что на такую сумму можно приобрести староватую "бешенную табуретку" . А лучше купите "Автомобили и цены" там есть фото и выберите себе модель авто а покупать можно и через др. источники.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ку,

    Нет, "Джипчик" мне тоже не нужен. Сегодня смотрел Селику 2002-го года, стоит 17. Машина СУПЕР!!! Дал себе пару дней на раздумее. :)
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok, Тоже хочешь управлять мечтой? :gigi:
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS, Да, машина бомба, очень понравилась! Вчера ездил на крузаке 100, зря к ним плохо относился, классный танк и прет нормально! На будущее поставил галочку как машина для зимы:d
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какая-то цена не детская у него. Да и аппетит такой же. Я бы 4runner рассматривал..
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад, Да это я так, просто брякнул! :) А в принципе, нету лучше велика, чем Тойота Селика:)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok,
    Недавно знакомый купил Прадо праворульный за 17 000. В очень хорошем состоянии и комплектации. Тоже хороший машин
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    да ну. старый он..
    крузак 80 другое дело.

    добавлено через 7 минут
    Один знакомый, любитель порыбачить, недавно продал, по причине того что запчасти долго ждать - более 2 недель.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это долго? И что он так часто ломается?
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Моджно подумать каждый месяц на него запчасти заказывать.
    Что-то как-то необоснована продажа...
    С такими машинами долго не расстаются.
    И на год их тоже не берут.
    Видимо голову перегрел, а это уже серьезно, вот где причин продажи искать надо.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Странно, но человек ездивший на БМВ и Мерседес на КИА не сядет никогда..... Видимо, ошибался я.... Через меня тоже около десятка БМВ самых разных прошло, у самого два БМВ, одна из которых постарше некоторых посетителей форума.. .;) Никаких проблем с сервисами - всё ездит и работает замечательно! Недавно взял знакомый КИА спектра... Э. Ну, ездит, конечно, и лучше ТАЗа.. .Но с моей 520 не сравнить - небо и земля - куда корейцу до динамики и управляемости мощного заднеприводного седана!
     
  19. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    У знакомой на 12-й тысяче на Рио навернулись 2 подушки двигателя...:crazy: Такого даже не Жигулях не бывает... И гремит она почти как десятка.:gigi:
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    причин было несколько. Я так понял по расказам один мост у него на ходу клин поймал.... он попал на редуктор и полуоси.... Ждал долго. Потом через некоторое время потекли сальники. В Самураях и подобных магазинах как он расказывал на него небыло, ждал по 2 недели. Потом говорит устал ждать - продал. Хотя по его словам поездил он на нем немало. Так как он любитель порыбачить то я этому верю.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Опять же причина клина?
    Больше чем уверен пер на блокировках на скорости.
    Самое простое объяснение - забыл отключить.
    Человеческий фактор часто приводит к поломкам.
    Надо иногда мануалы читать.
    на разных машинах разные скорости допустимы на полном приводе.
    У кого-то лишь 40, у кого-то 110.
    Кому-то можно на блокировках ТОЛЬКО при прямолинейном движении, кому-то пофиг повороты.
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я тоже так подумал. Так как это случилось на московской трассе а перед этим он вытянул на трассу вылетевшую аудюху приятеля. Но он говорит что вроди бы как у него мост отключаемый был. И этот мост но уже выключил после буксировки. Разогнался и клинанул.
     
  23. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Может масла в мосту просто не было. Один знакомый на Бэхе так попал...:(
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Или еще далеко не последний вариант - частое форсирование бродов без смены масла после брожения:d
     
  25. ку

    ку Участник

    138
    0

    А кто сказал что я хоть раз была за рулем КИА?:vampire: А лучший в мире авто- МЕРСЕДЕС R-класс!!!!!!! Девочка моя!!!! Обожаю!!!!!
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По словам одного хорошего товарища, владельца полутысячного табуна под капотом БМВ - R-classe - просто очередная пластмассовая поделка из Штутгарта.. Я его мнение, конечно, не совсем разделяю, но в чём-то он прав.... Хотя сам владеет пластмассовой помойкой от ТВР...
     
  27. ку

    ку Участник

    138
    0

    Я не гонщик Спидди. И 272 кобылки меня вполне устраивают. Машинка покупалась как семейный автомобиль и своё предназначение оправдывает. А назвать красивый дорогой автомобиль пластмассовой помойкой..... ну и дает Ваш товарищ.:insane: Мне он совсем не товарищ!
     

  28. Еще вариант: купить российский ВАЗ, а оставшуюся чать денег раздать пенсионерам и детским домам.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А где тогда взять денег на ремонт этого ВАЗа, если остаток раздать? :d