1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

City-Fitness - какие прогнозы?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Krasotanja, 07.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот хожу я в клуб и вижу, что мужиков лет так за 30 совсем нет(во всяком случае у нас). Одни юноши заботятся о своем телосложении, а что в таком возрасте уже ничего не надо?
    Вот женщин этой возрастной категории полно, а мужики- то где ж? Для стимула хотелось бы присутствия. Мне, например, 29, и мне что- то скучновато с одиними девушками и парнями- малолетками. ;)
     
  2. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Гость,
    а в каком клубе такая беда?:smhair:
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А в сити полно мужикоф за 30.....

    Ну он типо уровнем пониже.... В подвале и ваще в зале я там как-то была, так я када руки вытяну до потолка достаю... а рост у меня 170... Воть. Не наю, меня это смущает))))))))))
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    так этож понты "козлячьи", ой простите ИМИДЖ, это сейчас так называется.:weep:
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Новая фишка в Сити-Фитнесе: на свое 2-х летие они теперь продают билеты. По 50 р. Позор им.
    Но это фигня, что они билеты продают, они ещё пишут, что количество мест ограниченно(!!!!!!). Это что же за клуб такой, где на 2-х летнюю вечеринку местов не хватит всем членам клуба.
    Принципиально возьму билеты в самом конце. Если не будет- буду говном поливать где не попадя, пусть им будет стыдно, что не нет пригласительных для самых древних членов сего клуба.
     
  6. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Agnus,
    я тоже думала, чё в Ибисе местов не хватит? Не была там ни разу, правда, пока честь берегу.
     
  7. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Блин... еще одно место для "бохатых". А где же нормальные места с такими же условиями "фитнеса"? Где не надо всякие члеские взносы платить сразу за год? Так чтобы на месяц спокойно жир расплавить... :p У меня хоть жира нет, но хочется мускулатуру нарисовать в теле своем худявом.
     
  8. ку

    ку Участник

    138
    0

    А ты приходи в Бали там народ посолиднее.;) ;) ;)
     
  9. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    посолиднее - это побаблее? или постарше?
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А в Бали акции на приобретение абонементов проводятся? Скока чего стоит на 2007 год?
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А кто-нибудь может сравнить эти 2 зала?Сити и Бали?У меня в Сити Фитнесе в декабре 2 год заканчивается,а я уже подумываю,не перейти ли мне в Бали.Поделитесь,кто знает,где лучше.В Бали меня смущает,что это в подвале.
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Бали на сегодняшний день- самый лучший центр. У меня мама туда ходит заниматься, говорит что, претензий к этому клубу вообще нет!
    Сходите, посмотрите!