1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка телевизора не менее 72см и 100герц. развёртка.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем dsv, 29.08.06.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    TV-тюнеров с ВЧ выходом не бывает. Да и по низкой частоте TV-out'ы на компьютерных железках сами дают сигнал настолько кривой, что использовать их в качестве источника тестового сигнала нельзя.

    А разве у DVD-игралки нет ВЧ-модулятора?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    IvUs,
    Вот чего нет, того нет :( Може быть у более дорогих аппаратов или DVD с ТВ тюнерами и есть ВЧ, но обычных SHINCO, BBK и т.д. его нет.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Самсунги тоже там же собирают, хоть в Эльдорадо Вы его купите, хоть нет :)
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дайте мне ссылку на 82см (32дм) - телека стоящего, что-бы на него обратили внимание!!!!!:bawling: :confused:
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на thg.ru вроде обзоры были, на LCD точно, на CRT не помню
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    colorprint,
    ничего не нашел:confused:
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну помогите выбрать 72 и больше:confused:
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    dsv,
    Идешь в магазин, смотришь, какой нравится как показывает, уточняешь условия гарантии, если устраивает - покупаешь.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дело в том что я с области, а покупать собираюсь в Волгограде т.к. там дешевле
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    dsv,
    Так тем более. Допустим, счас тебе насоветуют, приедешь в магазин - нет таких моделей в наличии. Поэтому, IMHO, если ничего конкретного не хочется, лучше полагаться на собственные ощущения.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    на собственные ощущения у меня денег не хватает:cry:
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ещё есть предложения ?
     
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    CS-29M20SPQ прикольная модель, 100 герц, PIP.. нормально - стоит

    SAMSUNG-29M20SSQ 12 480р.
    SAMSUNG-29M20SPQ 14 340р.
    SAMSUNG-29A11SSQ 12 390р.

    аналог SAMSUNG-29M20SSQ только без 2-го тюнера,

    почти тоже самое но другой дизайн SAMSUNG-29A11SSQ

    это, на мой взгляд, самые дешовый 100 герцовые телики, сейчас на рынке.

    шарп и филипс брать бы не стал.. сервис в москве.. отсюда могут быть проблеммы
     
  14. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Я уж писал, что у меня эта модель - хвалю(имхо)
    Знакомые тож купили (100Гц, 29 дюймов, Самсунг) но не знаю какую модель - тож хвалят. Мое мнение - нет смысла переплачивать за 2-й тюнер.:delo:
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  16. Гость

    Гость Гость

    Бли-и-и-н!!! В городе нет ЭЛТ 32 (окромя слимфитов гнусмасных, и те в М-видео по завышеным ценам, и в Метро тока SSQ без компонента)
    Народ кто нить знает как можно РЕАЛЬНО купить хотяб Philips 32pw9520 ???
    И-нет магазы все известны но доставка через транскомпани анрил какой-та - 70 кг стекла и схем не шутка.

    Б/у чтоль искать у кого...
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему анриал? а в местные магазины они как по-Вашему попадают? также, транспортом. Только из Москвы и заказывать, больше нет вариантов. В Ворошиловском торговом центре вроде еще какая-то контора была, технику под заказ возят.
    А в Метро технику для личного пользования покупать вообще смысла не вижу, если потом какие проблемы будут.....
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ужась:spy:
     
  19. Гость

    Гость Гость



    ХДЕ!? ХДЕ???????? Что за контора?



    Ну лишь бы было, зато дешевле... а по поводу гарантии - без разницы где брать, сейчас практически нигде нет гарантии продавца, все равно отправят в авторизованный сервис-центр (гарантия производителя).
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Техномир что ли называется... как-то так.
    а из Метро такая гарантия на всю технику будет действовать?
    Просто в паспортах и гарантийниках на некоторую технику пишут что только для личного домашнего использования, в противном случае лишаетесь гарантии. А покупая в Метро Вы покупаете не для личного пользования...

    добавлено через 1 минуту
    поправка: не в торговом центре, а в ворошиловском доме быта они кажется. ну там рядом.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Пжалуста памедленнее... ик... я записваю...
    ПАПАдробней pls !



    Дык, сервис -центру по барабану, главное чтоб не "серая" поставка и штамп о продаже на территории России. Я ж грю ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Ну дык поможет кто дельным советом и конкретной рекомендацией?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тему из архивов выташили..аффтар купил чё-нибудь, или опять пустой прогон был?
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    аффтар не купил. т.к. нам ничего дельного не возят и не привезут. а из Волгограда везти не хочется
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Дык из Волгограда то что привезешь? Те же грабли... Я ж что и говорю - в Воло кто знает как можно доставить... Млин хоть интернет магазы какие посоветовали надежный, которые возят в Воло и с транспортными компаниями работають ( и какие из них реально могут привести за вменяемые деньги Бальшой Ящик - Грузовозофф там или какие еще на слуху).

    Пра заказ в Торгушке кто начинал говорить - гон или правда?
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну в techhome.ru можно посмотреть, покупал там технику (не телевизор правда), доставка транспортной компанией несколько сотен рублей будет стоить. Они через Автотрейдинг доставляют. О доставке с волгоградского склада Автотрейдинга до дома в принципе можно договориться (еще за пару сотен).
    Грузовозофф до дома не доставляет, только до склада.
    Еще есть "Деловые линии", тоже недорогая доставка, в том числе до дома. Правда через них пока ничего не получал.
    почему гон то? %) правда. 500р доставка в Волгоград у них стоила вроде, если не изменилось ничего.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    У кого у НИХ то???
    И что любую под заказ или со своего усечененного прайса?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    техномир, сказал же.
    ну прайс вроде большой, по нескольким позициям узнавал - все были готовы привезти :)
     
  29. Гость

    Гость Гость



    НЕНАШОЛ...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну на входе в Ворошиловский дом быта реклама их стоит... а сами на 2м этаже они кажется... рядом еще магазинчик с какой-то техникой тоже...