1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предварительные результаты предстоящей повременки

Тема в разделе "Связь", создана пользователем CRUSHER, 08.04.03.

  1. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Cray
    Вот тебе на.... я практически тож самое по поводу повременки говорил.....
    Так скоро от Вас мы услышим отвод по поводу повременки.:sun:
    Это противоречие какое-то Вы не находите? Если только не перейдете к другому оператару, т.к. ЮТК только взвентила цены, но не более.
    И вы многие мои вопросы оставили без ответа....
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Поясняю. Basilius писал "я хотел бы увидеть", говоря про качество услуг. Вы использовали другие конструкции и выступали категорически против. Согласитесь, что это не одно и то же.


    Это ВАШЕ личное мнение, не соответствующее мнению других, что ЮТК взвинтила цены и не более. Мое мнение - ЮТК хочет использовать другую систему оплаты, при которой интернетчики и любители поболтать будут платить больше, остальные - меньше. Мое "Буду платить за то, что хочу" означает, что я сам регулирую, что я покупаю, и сколько. Включая количество минут.

    Отступление в сторону. Просто увеличение цены тоже иногда (!!!) приводит к улучшению в экономике. Но в данном случае просто увеличения не было. Было увеличения для Вас, для Ваших друзей.

    Хотите увидеть ответ - задавайте яснее вопрос. Мне порою приходится свои же фразы, исользуемые Вами в постах, искать у себя - контекст теряется, теряется и смысл.
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    shatte
    теперь видно буду в большей степени в Волгограде обитать
     
  4. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Cray
    Не совсем так, я не против повременки, я против того как ЮТК ее проводит. "Другая" система оплаты ЮТК ни чего не дает кроме лишних расходов. Еденицы выигрывают 10-40 руб не больше, тогда как оснавная масса теряет сотни, и самый главный вопрос за что собственно? На не него нет ответа, такие отмазки как "небольшая прыбыль","Заниженность цен", "Современный вид оплаты" не отвечают на него. Ну не пойму я обоснованность такого подоражания. Окуда взялись 7 и 11 коп.?
    И еще где-то 90% процентов жителей Волгограда.....:rolleyes:
    Теперь по конкретным вопросам:
    1.Где у нас В России прославляют повременку????
    2.В том городе где вы сейчас находитесь есть повременка, и в приделах ли России этот город?
    P.S. Ваших собственных постах много противоречий....
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вы опять выдаете собственные домыслы (об основной массе) за непреложный факт.

    Вот пример непонятного вопроса. Что "за что"? За что теряет? Не теряет, а тратит. За предоставляемую услугу связи. Если вопрос заключается в "почему", ответ тоже ясен - из-за возможности прибыли, возможности разгрузить оборудование (с разгрузкой оборудования я не спец, хотя сам днем с трудом прозванивался на 36-...)

    Еще раз: подорожание не для всех, а для некоторых. То есть это уже не подорожание, а изменение системы оплаты.

    Откуда взялись такие суммы - вопрос не ко мне. Но на сайте ЮТК я читал ответ на данный вопрос. Не думаю, что и на форуме кто-то Вам ответит.

    Кстати, а как вы думаете, почему иногда бензин дорожает? Неужели затраты внезапно растут, или добыча неожиданно дорожает? Ваш ответ на данный вопрос будет и ответом на вопрос о тарифах на телефон.

    1. Не знаю. Но знаю, что одного мнения нигде быть не может. Так что прославляют там же, где и ругают. И наоборот.
    2. Да, повременка есть. Остальное - уже личный вопрос, на который мне не хочется отвечать, тем более умным людям.

    У Вас очень много вопросов.
     
  6. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
    Ты видно не понял меня... Еще один супер умный..Я имела в ввиду у каждого третьего человека мобильный телефон... и что ничего ведь...а?? платят и разговаривают!!!!8 тыс? что за информация?

    Добавление от [date]1050126258[/date]:
    :cool: н-да....
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А давайте вообще забьем на ЮТК и будем пользоваться только сотиками?!!!!!!:D :D :D
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Если бы была повременка то я за март заплатил 1,2 т.р.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Baby8
    Хамить некрасиво, да еще девушке. И нервы лучше берегите, зачем читать плохое про свою любимую компанию?
    Около 8 тыс стоит переоформление с одной фамилии на другую, информированная вы наша.
    НО есть способ: при продаже квартиры пропишите будущих хозяев и при этом сами не выписываетесь. Такое переоформление обходится в 160 руб. Рекомендую пользоваться. Как говорится на хитрую ж...
    А в договоре у меня написано - "система оплаты - АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА". Так что повоюем....
     
  10. Гость999

    Гость999 Гость

    прислали...
    88 - сейчас
    85 - при повремёнке.
    при этом инета дома нет, разговариваем мало.
    соседи на блоке постоянно занимают линию. :bawling:
    но я не заметил УМЕНЬШЕНИЯ счёта для тех кто мало говорит!
    вот в чём дело!
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    днем - 4532 мин;
    ночью - 185 мин;
    Всего 596 руб.

    Ужас, за инет и то меньше получается, чем за телефон! Куда это годится? :frustrate
     
  12. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
    Правда? образованный вы наш!!!!это разьве хамить.... что ж с тобой будет, если я хамить начну......БОЖЕ, помоги тебе!!!:bigeyes:
    Я читаю и смеюсь от всей всей души, какие тут могут быть нервы, железный ты наш!!!!!А что Вы тут можете то... только говорить, но не более... Договор расторгните, в знак протеста, так это Ваше право!!!!;) чай не обедняем.............:bla: ;)
     
  13. Shild

    Shild Гость

    Ты чё такая злая ???
     
  14. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
    Кто сказал? Я добрейшей души человек... Серьезно!!!!
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну если все расторгнут, то "чай помрете"....
    Думаю, проблема возникнет как у Волгоград-ГСМ - нарисуются альтернативщики и монополисты с таким идиотским подходом к абонентам просто помрут...

    Бейби, насколько ВАМ должно быть известно, з-н о связи пока еще в прожекте и пока неизвестно, в каком виде он будет принят - одна из редакций предполагает ВЫБОР АБОНЕНТОВ между повременкой и абоненткой.

    Вопрос - у нас в разделе Связь имеется модератор?
    Господ понятного происхождения, но хамского поведения, этих "героев одного треда" пора бы уже и забанить. Ась? :mad:
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    DenN, рука уже занеслась, да негоже как-то... :) Baby8 я-то точно вычислю (да ещё напечатаю здешние тексты и повешу на доске объявлений на вахте :)) - дело не особо хитрое, забанить тоже легко. Но!
    Вы заметили, как эти приближённые к монополисту заерепенились? :D Я доволен (впрочем, я всегда доволен, когда имею дело с чиновниками из управления), что не всё гладко с введением повремёнки. ;)
    Пусть себе ругаются, я даже удалять не буду их опусы - у нас, типа, демократия. Одна беда: они ж вот тут за "гостями" прикрываются - боятся представиться, так как в случае регистрации придётся почти всему городу показать собственное бессилие и безграмотность...
    Давайте, бывшие коллеги, давайте. Пишите больше, чаще, показывайте свой, так сказать, интеллект. Иль недосуг с нами, простыми смертными связываться? :D
     
  17. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    И мне пришло ;)

    Днем- 3560 минут
    Ночью - 926

    ИТОГО:539.09

    Пауза: с 15.03 по сегодняшний день dial-up'ом практически не пользовались...ЖПРС появился. Сидели только на нем

    То есть получаецца, что за 2 недели СТОЛЬКО?!

    Нет...революция...митинг....демонстрация :) И как можно скорее!

    Пора брать мосты, вокзалы и телеграфы в свои руки:mad:

    ЗЫ. Правда выяснилась одна непонятная деталь: стоимость минуты днем получилась 8,66 , а ночью - 13.61 :confused:
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если кому то мало по счету принесли, вероятно счетчики включили не с начала месяца... Потому что у товарища ROL20 - это 50 часов днем. Он все их выработал+телефон. А счет принесли на 20. Так что "нормальные" ( для ненормальных ) счета - в следующем месяце, наверно...:(
     
  19. sly

    sly Участник

    408
    0
    За слабо я ничего не делаю. Обычным телефоном я почти не пользуюсь, поэтому мне не интересно идти развлекать генерального ЭС. Сценарий который я описал выше вполне может сработать при должном упорстве и желании отменить повременку.
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Baby8
    Видимо ты просто несколько не умна. Не ты ли чай сидишь в 101 комнате? Очень похоже...
    Basilius
    Мильен извинений, но это просто нечто. Удали чтол и все ее посты.
     
  21. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
    А ты покопайся все ж таки в законе, поищи, полазий, мож чего и нароешь...Очень советую......В инете ведь сидишь....;)
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А если еще в баре с президентом этот вопрос перетереть. А если еще скупить всю ЮТК. А если еще сделать здесь еще одну телефонную компанию... И вообще, мой брат круче.

    Детский сад, блин, развели. Называется "лежа на диване помечтать".
     
  23. sly

    sly Участник

    408
    0
    Cray До тебя детского сада не было :D Заручившись финансовой поддержкой оппозиции ЭС можно собрать народ на митинг снять репортаж и задвинуть на тв. В чем ты видишь проблему? Кстати, в суд подать можно будет только после введения повременки и первого месяца работы, иначе предмета дела не будет. А за идеи судиться никто не станет.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А мне до сих пор не принесли счет… Безобразие, какое! :bawling: Baby8, разберитесь. :grin:
     
  25. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ааааа, ужас :o:
    Мне сегодня принесли!
    Днем 2674 минуты
    Ночью 3258 минут
    ------------------------
    Вообщем за все это хотят около 700 рублей, и это все без межгорода.
    А так посмотришь и думаешь, что ночной образ жизни как-то преобладает :crazy:
     
  26. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    меня более интересует другой вопрос. как можно улучшить за такие бабки качетсво связи. поясню. мои родственники сидят на 41-й атс. соответственно тратить денег на убогую связь им приходится больше, чем на норамльную. (т.е. 10 минут на 56 к это меньше по времени, чем на 28 к). звонки, заявки на кросс и в бюро ремонта, я так понял уже ни к чему не приведут. т.е. вот пупкин - он платит 500 рублей в месяц за хорошую связь на 93-й станции, а вот мои родственники к примеру почему-то должны платить 700 р. за хреновую связь. вот кого пнуть в этом случае?
     
  27. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    ха-хахаха. Одна небольшая cisco as5350 стоит около $20000. Это так, сервер доступа средней величины. Ознакомься чтоль с ценами на телефонное оборудование. Поймешь, что за такие деньги весь волгоград может пяьнствовать три дня :)))
     
  28. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    4844 днём
    398 ночью
    Итого 618.66

    Да уж(((((
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    1158 днем
    13 (!) ночью
    Итого 194,56. Наверное, меньше всех :chih:
     
  30. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    1553 днём,
    656 ночью,
    итого 287.44