1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомства по расчету – с вами такое случалось?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 20.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересен больше не сам факт таких знакомств, т.к. это сплошь и рядом, а знакомились ли с женщинами мужчины с такими целями? Могу предположить, что в итоге они теряли интерес к женщинам, которые не представляли для них какой-то имущественной или денежной заинтересованности. Но, как это все было?
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Руководство начинающего альфонса писать будем????:bigeyes:
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Я готов! Начинайте....
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Имущественной или денежной заинтересованности не было. Была заинтересованность трахнуть пару раз, нанести себе на задницу звезду за очередную "заваленную" и разлететься. Наверное это плохо, но что было, то было. :smokin:
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость, имхо в любом знакомстве есть расчет, только у каждого он свой, у одного - поставить звездочку на фюзеляже, у кого-то - найти девушку чтобы показывать друзьям, еще у кого-то - выйти замуж...))
     
  6. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Olg@,
    Согласна на все 100%
     
  7. А007

    А007 Гость

    У меня вообще пассивное отношение к проблеме. Охота – не мой формат. Всегда выбирала лучшее из того, что было на горизонте. По интересным для меня параметрам. Но деньги никогда не рулили. Мозги, душевные качества, сексуальность. Это что, тоже расчет?
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фигня какая-то... Ну увидела ты это лучшее где-то на горизонте и дальше что? Пошла дальше по своим делам? :smokin:
     
  9. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    Так оно же на моем горизонте тусовалось, уже почти готовое на все.
    Эх, не понять вам, мужчинам, этого...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    подразумеваю, что у нас и у женщин понятие горизонта несколько различается у нас - то, что вижу, у них - то, до чего можно реально дотянуться, то бишь то, что проявляет к ним самими интерес.
     
  11. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,
    Именно так. :)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Леди стерва,
    мне кажется, что уже и удивляться не стоит ))) многие мои "знакомые" мужчины изменились что ли за последнее время....все хотят богатых баб. Только богатые женщины любят красивых )))))
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vamp,
    Богатые женщины любят богатых мужчин, а всё остальное блажь...
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А то. Деньги к деньгам. ;)
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фу! "А как дысал, как дысал..." :hah:
    Эх, барышни... Вас почитать на форуме: ну все такие крутые и самодостаточные... А чуть копнёшь: "прынца выбираю из тех, кому я сама интересна..." :smokin:
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    FIRS,
    тогда бы не было понятия "альфонс"
     
  17. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    точно, мужчине женщину не понять...
    Объясняю.
    В начале формируется группа на горизонте. В принципе, она должна периодически обновляться, для поднятия общего тонуса и поддержания товарного вида. Думаю, женщины понимают о чем я говорю. Зачем мне тратить энергию на мужчин, которые не видят что я мечта всей их жизни ("крутая и самодостаточная" что-то не нравится) на расстоянии?
    Может некоторым дамам и нравится бороться за мужчину, но я уже поняла, что дело это не благодарное. По одной причине: когда цель уже достигнута, добыча становится не интересной. Ну не нужна мне нашлепка на ****.
    У каждого есть сигналы личности, которые позволяют идентифицировать человека по оппозиции "свой/чужой". Я совершенно не маскируюсь, не нравится -- не ешьте, мои сигналы совершенно адекватны мне. Ясен пень, на горизонте тусуются объекты из отряда "своих". Но их качественные характеристики различны. В каждой группе существуют различные роли. Для меня наиболее привлекательна личность, играющая роль "лидера". Кому-то приглянется "жертва", допустим, или "миротворец" и т.п.
    Если некто строит из себя то, чего не представляет, у него возникают проблемы с выбором. Горизонт заполнен не теми, кто нужен.
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А007,
    да понятно, понятно... Я и говорю: романтизЬму в вас - ни на грош. Вам бы синицу в руке. А в идеале - что бы она сама к вам села в руку. :smokin:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот и неправда твоя. богатые могут позволить себе любить мужчин бедных,но красивых. есть примеры.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    L_Etoile,
    дадада! я тоже смотрю про няню-Вику и "кто в доме хозяин" :haha:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон,да ну тебя. нянька-Вика. Ты ж щас скажешь,что у меня интересная жизнь,интересная только мне.....
    У меня однокурсник был ну очень красивый. Девушка ну очень обеспеченная его себе приглядела. По кабакам-морям возила. Щас у них уже двое детей.
     
  22. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    И слава Богу. В чем романтизм то? Таскаться за мужиками?
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    интересно,а когда по-пьяни в клубешнике мальчика снимаешь,какой расчет?:lupa:
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Но это скорее исключение из правил. :coolz:
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Это могут себе позволять только дуры, а у умных как уже сказала Taina, деньги к деньгам. Впрочем, несомненно, бывает и так, как ты говоришь, и у меня есть примеры. Прежде всего, в понятии "любить" вложено слово уважать, а как можно уважать пустое место? Ну, красив и сложен, а дальше что? Женщине чтобы любить по-настоящему, нужно своего мужчину уважать, а уважать только за смазливое личико... это природа дала, а не он сам заслужил. Всё должно быть в гармонии… Вот наоборот, т.е. мужчина выбирает красивую женщину, но не обеспеченную, это да... У нас не матриархат, и миром пока правят мужчины.
    vamp,
    Альфонсами увлекаются женщины отчаянно одинокие, "хоть кто-то рядом"... "я знаю, что он со мной ради моих денег, но...", либо отчаянно ущербные... "Красотка" наоборот? Бывает, но редко... в основе же своей бытует принцип, озвученный выше, т.е. "деньги к деньгам". Естественно имеются в виду действительно богатые женщины, а не те у которых дом-дача-машина и есть деньги на вызов "ночного мальчика", чтобы месячишко с ним поиграться. Я про владелиц фабрик, заводов...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А по-пьяни - самое искреннее состояние :smokin:
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хм... Откуда в твоём лексиконе слово "таскаться"? :smokin:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон,ну исключение,но оно же есть. а то тут все такие категоричные!
    никак не скажу,что та девушка дура. ИМХО очень даже продуманная.
    вроде бы согласна,но есть слово "не повезло":вроде не *****,но не сложилось.
     
  29. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    В моем лексиконе есть разные слова.

    L_Etoile,
    нет, это, вероятно, и есть романтика.
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    FIRS,
    Откуда при "не матриархате" взяться свободным владелицам фабрик, заводов?;)