1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 22.05.16.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Еще на Евро-2008 обе страны хозяйки Австрия и Швейцария не вышли из групп, а на Евро-2000 облажались бельгийцы

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 18:45 ----------

    Litron, это какой класс у исландцев? Дебютанты, большинство играют во второсортных клубах.
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ, А когда было 8 команд в ЧЕ мож и через раз хозяева пролетали,но я то про ЧМ спрашивал. А там через пару лет наши побьют "рекорд" ЮАР, 0-2 очка и 4 место
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, не пролетали, бельгийцы первые отличились на ЧЕ 16 лет назад. Разговор дальше шел и про ЧМ и про ЧЕ
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Краснодар в ЛЕ играет, Гильфи Сигурдсон играет в АПЛ. Колбейнн Сигторссон играет в Нанте. Альвред Финнбогасон в Аугсбурге. Остальные являются ведущими игроками в своих клубах. Так что класс у них высокий. Уэльс тоже дебютанты. Ну и что? Раньше поколение не то было. Сейчас это очень крепкие середняки. Посильнее сборных Россий всяких.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, по моему ты прикалываешься. В ЛЕ играют Вадуц из Лихтенштейна и Жинесс Эш из Люксембурга - это класс? Аугсбург впервые (!) в своей истории сыграл в прошлом сезоне в еврокубках. Сигурдсон играет за Суонси, самое высокое и единственное достижение которого - выигрыш третьесортного Кубка Лиги Англии в 2013 г. И так далее. Сравним с показателями Эвра, Гризманна, Рами или Погба? У одного Эвра титулов больше чем у всей исландской сборной.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, Эвра уже 90 лет в этом году исполнится. Рами не знаю что за игрок. Погба - переоцененный, играет на 30+% брака. Вот Гриззман да, опасен. Он лучший в этой сборной. Но если у него игра не пойдет, то Исландия выиграет изи.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В матче Франции и Исландии буду болеть за островитян.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а что кто то за Францию болеть будет?
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я пока в раздумьях.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За Гризмана и ты вроде не прочь потопить)))
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, Буффону еще больше лет чем Эвра, а играет на зависть всем. Рами - защитник Севильи, действующего победителя ЛЕ. Погба может и переоцененный, но чемпион Италии - это явно не уровень Аугсбурга или Суонси.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Кто знает, почему у Левандовского ни хрена не получается на этом турнире? В Баварии он центрального играет, а тут часто вижу его под нападающими, но это же не его место.
     
  14. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    В Баварии ему голевые передачи дают, а в сборной Польше не кому. Вот он и бегает туда-сюда
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Буффон вратарь. А Эвра защитник. Вратарь хоть до 40 лет может играть. Пример тому - вратарь Венгрии.

    Чемпионат Италии слабее чемпионатов Германии и Англии.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, - много вратарей играет на экстра-уровне в 40 лет?
    - то есть ЧЕМПИОН Италии слабее клубов ниже среднего в Англии и Германии?:d

    Неужели ты не понимаешь, что Исландия может победить Францию, но не за счет КЛАССА, а за счет ДИСЦИПЛИНЫ и ОРГАНИЗОВАННОСТИ?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На классе 2:0 изи
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    FAQ, не понимает ))
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    пха-ха-ха-ха)))))))))))))))))))))

    ну сказал бы еще - самоотдача, дисциплина, невероятный фарт и так далее, но изи и на классе...

    какой же ты мальчишка еще... эмоциональный, восторженный мальчишка, которому оказалось достаточно всего лишь 2-х матчей исландцев, чтобы начать их называть классной командой, которая изи пройдет Францию...

    И ладно еще саксы, те реально сами обо*****сь, но португалы имели островитян во все дыры во всех мыслимых и немыслимых позах, фактически дорисовывая футбольную Камасутру, но нет... Классная команда...:facepalm:

    я вот с удовольствием почитаю твои рассказы потом о том, что галлам жутко повезло и если бы не, то уж эти островитяне бы и на итальянцев замахнулись бы, а там и на весь Евро))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, пфф. Ну вообще то 4 матча, если кто не знал. Уже 1/4 финала, ау просыпайся.
    Францию на классе пройдут, потому что французы дно, кроме Гризмана и Пайета. 2 чувака в поле не воины.
    А вот с Германией тяжело будет, ибо Германия выше классом.
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ха ха. Нежданчик для португалов))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что тут неожиданного? У Польши атака не слабее Португалии. Я на Польшу поставил.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 22:25 ----------

    Поляки раскатывают португалов просто изи:)
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В последнее время начал бесить Роналду своей пантомимой перед штрафными. Понимаю, если бы он забивал каждый третий. Но ведь нет этого! Мячей пять за весь сезон забил после попыток 50-ти, а пафоса...

    вот поставит мяч, вот сделает пять шагов, потом знаменитое "руки в боки" с расставлеными на ширине плеч ногами, пристально посмотрит в сторону ворот, пригладит чубчик...и...пробьет выше !

    Яя Туре, когда забивал каждый второй штрафной, вел себя проще...Да и Жуниньо Пернамбукану тоже по 5 минут не готовился, а толку от них было больше...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты не понимаешь, Роналду - это уже бренд и его надо продавать. Пусть хоть голышом бегает перед штрафным. Но вот то что он бить разучился это правда. Так как он бьет, легко можно с помощью тренировок добиться 80% попадания в створ. А если мяч после удара "Рокета Роналду" летит в створ, это всегда опасно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 22:39 ----------

    Я думаю, так и останется 1:1
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а я хочу серию пенальти!
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И чтобы криштиану опять лопухнулся.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну у Португалии 4 игры - 4 ничьи. Так что вполне реально.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    поляки проиграют и не по пенальти, ротор-волгоград в его худшем варианте
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хватит пить, иди спать:) какой Ротор?
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Какие убогие комментаторы на первом канале... :frustrate