1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Кхм... а что, эти казармы еще и спросом пользуются???
     
  2. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Рановато радуетесь, так как комиссия всего выработает предложения/решения, а губернатор должен будет потом на основание их предложений/решений состряпать другое постановление типа "На основание предложений комиссии ... постановляю...". Так что несостоятельными они могут быть станут после постановления губера, которое "перепечатает" эти предложения комиссии. Если внимательно глянуть рабочую комиссию по Волго-Ахтубинской пойме, то там все сидят знатные лица - Новичков директор государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Природный парк "Волго-Ахтубинская пойма" (по согласованию). А он кстати, не особо горит желанием исключать земли населенных пунктов из парка. Я вам более того схожу, что он брызжит слюней оспорить все эти расширения населенных пунктов, так как с ним не согласовывали, а по закону должны были. Одним словом ждем-с.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а новичков этот бесстрашный да
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    хотел написать, но постеснялся, и так все тут думают что я - отмороженный, а у меня 2 высших образования. Но повторю слова своего научного:"Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы". А у Новичкова семья есть, и не шифруется он, а деньги замешаны большие, а дебилов в стране много - пожар, дтп, насильники, да много чего ещё бывает в жизни.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    kotopes, да это первое, что приходит в голову, не думаю, что в его семье особо рады его упорству по такому скользкому вопросу, жена небось на нервяках вся, если следит за его делами
     
  6. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Попробую догадаться кто это мог сказать.... Или Игнатьев или Захарченко (склоняюсь больше к нему)
     
  7. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    акстись! не императорское это дело- по комиссиям заседать
    Это всего лишь губер
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    Вячеслав Константиныч, гы-гы-гы (громко смеюсь, так что на первом этаже слышно)
     
  9. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Мне его другая фраза нравилась "Гладко было на бумаге, но забыли про овраги..."
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    barracuda, какая группа?
     
  11. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    РФ-922, там где Якимец был старостой :)
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    блин я допёр...как стыдно...и не сотрешься ведь...что б мне сквозь землю провалиться от стыда...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.13
  13. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я не Якимец, не переживай, просто учился с ним :)
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот наплодили радиофизиков ...
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ох..., у людей научруком был сам И.В. Сталин :bigeyes: но они шифруются и называю его игнатьевым и захарченко...Сталин жив!
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    О., найди пожалуйста, где именно СТАЛИН говорил про человеков и проблемы - сильно удивишься
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О., я об этом уже чуть ранее пыталась намякивать (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=4699739#post4699739) - не вкурили))


    zyu-zik, у Анатолия Рыбакова (который "Кортик", но это в другом произведении) Сталин так говорил про военных специалистов в Царицыне (!). И впоследствии эти слова подразумевались именно как цитата Сталина.
    Поэтому кое-кому было бы, наверное, корректнее говорить "как ц и т и р о в а л мой научный" :p
     
  18. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ну что там, что комиссия решила-то? Сегодня 15-е должны были дать предложения уже для губернатора.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Сольвейг, я то в курсе - за то и спросил
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    zyu-zik, мне достаточно того, что первоисточником точно не мог быть научрук :) по всем вопросам доверяю Сольвейг
     
  21. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ну так какие новости по Белой Даче? Чем суды закончились? Что там боцман наш с комиссией по парку на решали-то?
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    я думаю будем посмотреть после выборов. едресня наполовину с комуняками-справедливцами власть поделят полюбому, поэтому выведут в тихоря и забудут. Тихон с Влж в обломе, там Воронин агресивно борется, поэтому Тихон скорее всего на раёне останется, а значит всё будет хорошо. Вобщем главное чтобы зелёные больше 1-2% не набрали.

    Ну на сайте пишут, что неофициально всё хорошо пока, да другого и не могло быть. Все мы люди, всем работать вместе, все не святые, один начнёт ****у - все присядут :pig:
     
  23. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Понятно

    Я бы не сказал, что все прям так хорошо. Дело идет явно с пробуксовкой
    http://kad.arbitr.ru/Card/a9253c79-8c0c-4054-a1d3-9ee0076b152e
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/1c...3845f/A12-13143-2013_20130826_Opredelenie.pdf
     
  24. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
  25. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Походу будут дальше бица. :)
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    vad34, бицца пишеццо с двумя "ц" :gigi:
     
  27. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    :gent:
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    странно представитьель истца не являлся раз за разом. Либо они идиото либо специально тянут
     
  29. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Дотянули уже :) отказали заявителю. Дальше либо апелляция, либо все таки провести экологическую экспертизу как им предписали. Не знаю, если цена вопроса до 50 тыр у экспертизы, то логичнее не насиловать мозх судами, а просто выкинуть их на экспертизу (списать на нашу действительность)
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    barracuda,

    экспертиза может отрицательное заключение выдать