1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарк в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Pashtet, 18.05.06.

  1. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Хочу апнуть темку. Что изменилось за 2 года в зимнем аквапарке? Что-то добавилось, ухудшилось...
    Кто отдыхал недавно?
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    как там с детскими горками для маленьких 2-3х летних детей?
     
  3. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    90 рублей в час уже стоит?)
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Были там впервые на прошлых выходных. Мне, в целом - очень понравилось. Но вот только скатившись с одной горки я почувствовал, что сильно отшиб копчик. Начал нащупывать - порвал плавки и сильно (прямо реально до крови) свёз копчик. Пришлось там покупать новые плавки - девушка прикрыла и гуськом дошли до кассы. В общем - опасно кататься там.
     
  5. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Возил пельмяшек на этой неделе туда.
    В рекламе тоже слышал о 90 руб, но на то она и реклама..))
    Если целый день берете, то час = 90 руб, иначе 200.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2012 23:17 ----------

    Это на какой именно? Не хочу повторить :)
     
  6. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Бряхня.
    220 руб-час. Были там в понедельник.
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Там в открытой части есть горка из 3-х дорожек (средняя по размеру). Та, что рвёт плавки и копчики - самая левая.
     
  8. kris

    kris Участник

    201
    0
    фотку бы! я собираюсь туда! не хочу ничего отбить!
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я в начале лета там на камикадзе то же себе копчик отбил. Сам съезд был нормальный, ни чего не порвал, а отбил при ударе об воду. До сих пор побаливает, когда сажусь....

    Там вроде бы 4 горки
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Не, я о тех, которые 3 слитно идут. Их как раз 3 - белая, синяя и красная как флаг РФ.
     
  11. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    **** синяя....
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А можно отзывы о Небуге? Думаем туда поехать в августе - стоит ли?
    Ну и чтобы не оффтоп: Волжский аквапарк вполне себе приличный, особенно зимой с гостиницей понравился вариант отдыха, а про горку, рвущую копчики надо бы на сайт или в администрацию аквапарка сообщить, если не исправят - вкатить иск за моральный и физический вред :)
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Как аквапарк хорош, был позапрошлым летом правда. Идти лучше с утра, а то после обеда народу становится много и очереди на горки выстраиваются. В поселке ловить ИМХО нечего.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Dimanuga, да мы вроде все уже словившие :) планируем ехать две мамки плюс трое детей 10-13 лет. Море чистое? Пляжи мелкогалечные? Магазины-рынки приличные?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    KeyB, море чистое, когда нет народа и дождей ;) Аквапарк нормал, даже хорош, растительности много - это огромный плюс. Рынок так себе. Покупать лучше в Магните, ибо в мелких магазинах та же вода может стоить почти в 2 раза дороже (правда это в Агое (4 км от Небуга), но думаю так везде). Там ещё дельфинарий хороший довольно таки, лунапарк на детей раcсчитанный...
    А вообще я окончательно решил, что за свои деньги на наше море больше ни ногой.
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Круто там. Жил там 2 дня в люксовом номере с видом на аквапарк.Шведский стол вкусный.
    Понравилось. В этом году по сравнению с тем горки новые добавились, а старые перенесли в закрытую часть, под пирамиду.
    Ни одна горка ничего не рвет, катался на каждой более 10 раз... Может быть дело в плавках? (а то многие в трусах ходят, денег видимо на аквапарк нашли, а на плавки нет, тогда это другая история).
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ниче там не рвёт. Единственное че, уши затыкайте, когда с горки в бассейн вылетаете, закладывает жестко)
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как там сейчас на выходных, народу много?
     
  20. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    Поднимаю тему. Форумчане, отдыхавшие там в ближайшем прошлом, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Предполагаем отправить туда на празднование дня рождения небольшую разнополую компанию 17-18-летних "деток". Будет ли им это интересно; как там еда (бар, шведский стол); цены на еду...:writer: Информацией владею только официальной с сайта. Заранее спасибо:)
     
  21. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    модераторы, может отправите мой пост в темку Волгограда? в аквапарке не только волжане отдыхают...:shuffle:
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    mamaru, там сейчас новый зал. Гораздо больше старого. Вода теплая в бассейнах. были с детьми. 3-х часов хватило за глаза. Кстати сейчас новое ценообразование: 650- взрослые, 350 - дети с 4-х (до 4-х лет бесплатно), и временем не ограничено, хоть весь день. Шведский стол не пробовали (450р с носа), примерно на ту же сумму поели в баре шашлыки+люляшки.
    В-общем впечатления позитивные. Могу ошибиться в копейках, но в-основном все так. Да и видел рекламу, что можно купить сутки "все включено", то есть гостиница еще + аквапарк+стол = 2500 с носа в сутки
     
  23. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    vatson, да, жили 2 дня за 2500 сутки.Летом. Очень понравилось. Прям от души!) И шведский стол был хороший, и номер люкс, очень красивый и уютный, и балкон с видом на аквапарк!
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Как то из разговора с одним знакомым был удивлен, что у Аквопарка долгов уже не один десяток миллионов... как то непонятно ведение такого бизнеса.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    modcomp, времена такие - все должны друг другу) :hah:
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Работает сабж? Почём там посещения?
     
  27. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Dance Там прейскурант немного непонятен.
    В прошлом году была повремёнка, а сейчас на сайте указана цена просто за вход. Поэтому и интересуюсь.
     
  29. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Зуб, по времени нет теперь.
    Сейчас 700р день будни, 800 выходные. За взрослых.
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну и здорово.
    Безлимитка лучше повремёнки. :) В июле скатнусь туда.