1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда и как вы потеряли девственность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем avax1, 26.03.04.

Во сколько лет ты занялся/ась сексом?

  1. В 5-10лет

    1 голосов
    2,0%
  2. В 10-14лет

    3 голосов
    6,1%
  3. В 14-16лет

    6 голосов
    12,2%
  4. В 16-18лет

    15 голосов
    30,6%
  5. Позже чем 18лет.

    17 голосов
    34,7%
  6. Ещё не разу, но хочу

    7 голосов
    14,3%
  7. Не помню, очень давно было.

    0 голосов
    0,0%
  1. Канаха

    Канаха Новичок

    4
    0
    Дам совет девушкам. Прежде чем растаться с невинностью хорошо подумайте. Пусть вас сейчас дразнят. Не обращайте внимание. Зато потом когда вы встретите своего единственного он будет относиться к вам совершенно по другому. Но понимание приходит с годами.

    Для примера
    Вот моя жены до меня богатый сексуальный опыт имела. Сначала хвастала мне, а потом ревела и сожалела. А мне так она противна стала жуть. Вообщем она кучу времени и сил потратила чтобы стать любимой!!! а потом женой. :) Если бы девушкой была на много быстрее бы меня завоевала.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Канаха, а твоя жена у тебя была первой женщиной?
     
  3. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Канаха не согласен я с твоим советом категорически! Подозреваю, что жена твоя ревела потому что ты ее изводил упреками. Дамы, вот Вам другой совет. Не обращайте внимания на советы Канаха. Ваш Единственный, если он уверен в себе и любит Вас будет к Вам относиться одинаково хоть девушка Вы, хоть нет.
    Канаха если не трудно объясни: в чем ценность девственности для тебя? Что изменилось бы, если бы жена вышла за тебя девушкой?
    РАДАсть поддерживаю: "твоя жена у тебя была первой женщиной?"
    Сужу по себе: моя жена лишилась девственности до знакомства со мной. Я даже рад! Она знает других мужчин, но выбрала меня! А то могло бы быть любопытно: "а как с другими?" (совершенно естественный, законный интерес). Вот!
     
  4. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а я согласен с Канаха, какой бы ты там ни был самый замечательный, все равно рано или поздно начнешь как сказал TapokMan её изводит, просто по принципу собственности.. так. как мне кажется у большинства происходит. а когда у неё ничего не было и изводить ее незачем..
     
  5. Канаха

    Канаха Новичок

    4
    0
    Да она была моей первой девушкой при чем для меня это произошло довольно поздно

    Канаха добавил [date]1126605852[/date]:
    Да павильно Айс причем я начал изводить её только после того как влюбился. Просто стало трудно с этой мыслью мириться

    Канаха добавил [date]1126606006[/date]:
    TapokMan я люблю свою жену и никогда её за это не винил, она сама это угадывала

    Канаха добавил [date]1126606433[/date]:
    А на счет того что ты рад что у нее были другие ты врешь. Насчет того что ей захочется попробовать да согласен на 100%. Ну неужели тебе не хотелось чтобы она у тебя была 1-ая?
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    считаю, что от того, что "захочется попробовать" не зависит был ли опыт у девушки до тебя или у тебя до неё, это, на мой взгляд зависит от самого человека и склада его характера. согласен, что когда уже связал себя узами брака и любви трудно думать о том что у нее кто то был до тебя. вот у моей не было, и все равно иногда про ее быших друзей когда разговор заходит, с которыми такого ничего небыло, все равно настроение у меня портиться и провоцируется конфликт.. такие дела. а девственность мы теряли поздно(после 20-ти).. это конечно не модно, зато оба единовременно:)
     
  7. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Эх, похоже у меня всё не так, как у людей. Нам было по 21. Оба были друг у друга первые.... Это было УЖАСНО, но жутко любопытно. Потом мы поженились и так больше никого у нас не было, кроме друг друга. Но нравится началось по-моему через год только...... Оба довольны до сих пор.

    ЗЫ. соврал, посчитал, было по 22......:)
     
  8. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    это было на острове, на рассвете... если скажу сколько лет - обвинят в пропаганде педофилии...
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А я ......а я был пьяныый..и ей было 19....ну и голодная же она была...бедный я! :)...
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Смотря с кем:):shuffle:
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    El genio malo


    да ладно, не стесняйся ;)
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ferting

    А тебе?
     
  13. НеГость1

    НеГость1 Гость

    Бася
    А он же пьяный был :D Не помнит :D
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Канаха

    сложно смириться с тем, что кто-то, возможно,
    был лучше в сексе...
    комплексы неуверенности очень мешают жить,
    в том числе и тем, кого мы любим
     
  15. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Канаха

    И стала действительно любимой? Тебе понадовилось "куча времени" что бы полюбить ее? На мой взгляд что бы это понять нужно совсем не много времени...
     
  16. Малинка

    Малинка Гость

    Канаха

    Почитала твое мнение по данному вопросу и решила, что ты из тех, которых "завоевывать" просто не стоит...
     
  17. Канаха

    Канаха Новичок

    4
    0
    Малинка А я с тобой полностью согласен я ей много раз говорил: "На хрен я тебе?" а она говорит: "Любит"

    Канаха добавил [date]1126776876[/date]:
    Наталья понять да, а признать нет
     
  18. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    №586169Бася


    Ты как я смотрю тоже не ответила...
     
  19. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Канаха, я скажу так: проблема не у жены твоей, проблема - у тебя.
    У меня есть очень похожий (судя по высказываниям) на тебя знакомый. Поэтому предположу, что ты:
    - властен и эгоистичен
    - не уверен в себе
    - собственник
    Я не хочу обидеть... У знакомого жена привыкла, что он такой (в умеренной степени) и как по-другому жить она не знает. Они счастливы. Просто твой совет годен только твоей жене...


    Мне все равно. Это было бы интересно, но не более. Но зато меня бы беспокоило, что ей интересны другие (подчеркиваю, что это совершенно естественно).

    Айс, Канаха покопайтесь в себе - почему Вам трудно мириться с тем, что до Вас у жены кто-то был?
     
  20. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    у меня до жены никого не было. как и у неё
     
  21. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Айс а ты представь...
     
  22. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    чего тут представлять, тоггда она бы "тиранила" меня
     
  23. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Айс ты не понял вопроса.

    теперь представь, что у нее кто-то был до тебя... что чувствуешь? Подумай почему ты это чувствуешь... поделись мыслями с форумом.
     
  24. NINA

    NINA Новичок

    8
    0
    Почему же всетаки девушкам этот вопрос не важен.
    Вот мне например все равно первая я у моего парня или нет.
    Да и сколько у него девушек было до меня - тоже как-то не важно...
    Может это означает, что мы не "властные, эгоистичные, собственницы".
    Это по теории TapokMan.

    И вообще, TapokMan,
    ты меня просто удевляешь. Неужели ты сам ничего не чувствуешь когда представляешь свою девушку в чужих объятьях.
    Это какой-то странный эксперимент.
     
  25. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    NINA эксперимент - не представить свою девушку в чьих-то объятиях, а представить что она когда-то была в чьих-то объятиях.

    Моя теория касается только мужчин. Чем диктуются женские поступки я не всегда понимаю и стройной теории о них у меня нет.
    Вот тебе
    . Думаю так и должно быть. Но не все со мной согласны. Выясняем причины. Присоединяйся...
     
  26. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    У меня всё было скажем так, ну как мечтала бы половина девственниц. Ночь, шампанское ,шоколад и взрослый опытный мужчина. Здорово. За это я ему благодарна.
    P.S. После фотки жены и маленького дитяти! (ха-ха) :D
     
  27. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    да у всех красочнее другого произошло.... а я вот ранний такой в 14 лет познал женское тело....лучше бы не познавал не испытывал бы одно время постоянный сексуальный голод:)) ну а произошло это с учителем лит-ры достаточно милая симпатичная девушка в последствии выпустившись из школы встречаясь на улице где я иду под руку со своей ещё тогда будущей супругой здоровались без каких либо обид и взаимо претензий..один маленький смовет мужчинам ни рассказывайте о своей прошлой жизни совим половинам ну точнее луше сказать вскользь...я имел в своё время неосторожность обмолвиться так потом сыпались так же не осторожно камни в огород... лучше ни чё ни знать и тогда крепче спишь:)) :knipoog:
     
  28. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    На подоконнике, во время одной из первых в моей жизни студенческих пьянок. ;) Праздновали чей-то день рождения. Всем пространства не хватало и мы с девушкой (по ее желанию) вышли на лестничную клетку..
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    т.е ты был изнасилован?
     
  30. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Совершенно не обязательно.
    У моей девушки до меня было на много больше сексуальных опытов чем у меня. И она тоже сожелеет. что я у неё не первый. У меня похожее сожеление есть. А упрёков никто не кому не говорит. Даже и намёка нет.
    Но при этом мы про всех остальных забыли - она у меня первая и я у неё первый. Вот так.
    :kos: