1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ария

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FGI, 16.05.02.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    кто-то мне говорил об этом, но по моему Кипелов отказался((( и привели немного некорректные его слова...мол моя группа меня приглашает
     
  2. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    билеты от 300 до 1000
    Жаль :bawling:
    А я хотела в первый ряд...
     
  3. wild

    wild Участник

    197
    0
    надо, надо, надо......в ЦКЗ всегда цены высоковатые, а тут еще и юбилейный концерт..... :d
     
  4. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Люди!Скажите пожалуйста, а на Комсе билеты уже продают? :glasses:
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Angelskaya, афиш там еще не весит. Везде висят, а на Комсе вроде нету.
     
  6. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    trydnaya, такая же проблема. может скооперируемся?
     
  7. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    только вчера проходила мимо комсы и видела афишу))
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Как сейчас на концертах таких групп?

    По молодости я часто ходил на концерты групп тяжелого рока и металла. Особенно ! запомнились два концерта:
    1. Круиз (концерт во Дворце спорта, в 198каком-то году), еще до того, как они стали играть металл. Тогда я первый раз увидел возможности оформления концерта с помощью лазеров + соло на ударных (композиция “стремления наши известны…”). Это соло до сих пор перед глазами и ушами – ничего похожего больше никогда не видел.
    2. То же Круиз, только концерт проходил на центральном стадионе и уже тяжелый металл. Тогда я первый раз узнал, что такое “Черемуха” (для тех, кто не понял о чем – слезоточивый газ), брошенная кем-то с верхних рядов вниз – мы находились на 7 ряду. После того концерта были разбиты несколько витрин, перевернуты машины, разбиты две (или три) электрички.
    Между ними были и Ария и кто-то еще. Однажды во Дворце спорта слегка задержали концерт, и после того, как начали запускать людей, задние так надавили на передних, что стеклянная дверь рассыпалась от давления.
    Последний раз был на концерте более 10 лет назад. Так вот тогда эмоции на концертах выплескивались так, что не было слышно самих артистов (исключая п.1). То ли совсем старею, то ли что-то другое, но хочется тряхнуть стариной. Господа, а как сейчас проходят концерты групп такой направленности? Если взять билет на галерку, можно будет что-нибудь услышать, кроме подпевания и крика собравшихся поклонников?
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Серж-34,
    бери билет на галерку и будешь чувствовать себя как в оперном зале. Уже никто ничего не ломает, горстка подростков делает "козу" у сцены, остальные мирно шастают в буфет за дозой алкоголя. Да-а-а, где наши 80-е?
     
  10. Отшельник

    Отшельник Гость

    Даааа наверно надобно сходить ...
     
  11. Capitan Blood

    Capitan Blood Новичок

    78
    0
    всё на конценрт! билты куплены за 300 но надло пробратсья в первые ряды - места за 300 это на балконах - поэтому берём с с обой верёвки - спускаться будем!
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    [​IMG]
    особенно вот эта, как я мог такое пропустить
     
  14. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
  15. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    неужели не надоело?
    скок ж можно-то

    я вот в субботу на Пелагею, Пятницу и Фруктовый Кефир пойду
    это тут, в Мск будет
    а в мой родной город они и не приедут
    сюда ток АрииЪ ездют

    *льёт слёзы, кусает лацкан пиджака*
     
  16. волгушник

    волгушник Гость

    Кипелов тоже приедет, вот только не с Арией, а со своей группой. Состоится сие знаменательное событие 2 декабря. Нескоро, правда, зато можно денег на билет поднакопить. Кстати, у него буквально несколько дней назад вышел новый альбом - "Реки времени". Может кто знает, где скачать??? Киньте ссылку, буду очень признателен.
    А на Арию я бы пошёл, если бы Беркута не было :)
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    tosh! Столице - мажорные аркестры, пролетарским городам - металлический угар.

    Ты же должен понимать, что инфраструктура разная. Любишь ты на один и тот же мозоль постоянно наступать и подчеркивать, что в нашеи "урюпинске" все лохи.
     
  18. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Я бы все-таки предпочел чтобы вместо новой Арии приехал скажем Легион или Catharsis.
     
  19. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Ефим, Бог с тобой, я обеими руками за металлический угар (да, да, не смейтесь) и вовсе не считаю нас урюпинскими лохами!! (слово-то какое)))))

    просто не пойму: почему Ария??? па-чи-му?? чем заслужили эти немолодые дяди, играющие совсем немолодую музыку, любовь столь многих молодых людей? впрочем, я уже задавал этот вопрос, но так и не получил ответа))

    блин, мне честное слово обидно, что у нас не слушают гипер-модный на западе лоу-фай и почти не знают эмо (вернее, знают только питерскую инкарнацию, что есть зачастую смех), зато ортодоксальная хард-банда может позволить себе чуть ли не 3 раза в год наведываться во Дворец спирта
    опять ГЛОБАЛЬНО тормозим, друзья

    пс. да ещё и этот щенячий фанатизм...
     
  20. Отшельник

    Отшельник Гость

    Да и непоймешь наверно дорогой .... не в фанатизме дело ....
    Может быть в том, что двигаясь по ночной дороге на мотоцикле все воспринимается сильно иначе .... может в том, что взросление проходило на этой группе и некоторых других ... как там "немолодых дядях" .... может потому, что большая часть современной музыки - удел слабого поколения ... в общем-то решай сам да не в этом суть ... но Ария, как и собственно Кипелов по приезду может и не соберут большего количества народу, чем раскрученнные поп-звезды, но народу будет много и он будет интересен ....
    А что Кипелов точно в декабре приедет ?
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    tosh, мне кажется это общая проблема провинциального менталитета. Я и сам последние 20 лет не могу понять что такого героического сделала Ария и её клоны. Но, как не странно, цепляют дядьки подростков. Умом Россию не понять... Я вот тоже видимо ни Voivod, ни даже Kreator в Волгограде не дождусь.



    -стремление русского человека к распевности, мелодичности в ущерб ритмичности?

    -неправильная доля в голове? (это о том, что америкосы хлопают на слабую долю, а наши всегда на сильную)

    мда, исследование этой темы попахивает диссертацией.... а правда, почему чисто ритмических групп в России было очень мало? У нас ведь даже техничных музыкантов мало, чтобы какой-нибудб death или grind-core в живую играть
     
  22. Di-Nastiya

    Di-Nastiya Новичок

    46
    0

    Полностию поддерживаю, вот тока Катары нынче поставили условие, типа полной продажи отнюдь не дешевых билетов и безупречной организации :(
     
  23. Di-Nastiya

    Di-Nastiya Новичок

    46
    0
    Нет, все-таки приеду, надо Арию с денюхой поздравить?
    Кто там еще будет, давайте соберемся что-ль
     
  24. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Di-Nastiya
    на Катарсис я бы пошёл почти любой ценой
     
  25. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Di-Nastiya
    действительно можно собраться только надо тогда заранее договориться где и во сколько.
    Кстати у меня есть копия контракта группы Катарсис в электронном варианте.
    Мне ее прислал сам тур менеджер этой группы.
    Пообщавшись сним и посмотрев контракт я понял что Катарсис-группа действительно капризная.
     
  26. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ты хотел сказать "райдер"?
    дык опубликуй, это интересно
     
  27. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Что опубликовать,"контракт" что ли?
     
  28. Di-Nastiya

    Di-Nastiya Новичок

    46
    0
    Christian
    если не трудно, пришли контракт, любопытно почитать.
    недавно вот на сайтик наткнулась http://dea-incognita.ru
    любопытную группу сколотил Арих, точнее не группу, а сбя в лице группы :man:
     
  29. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Ладно,попробую.
     
  30. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Тогда я наверное открою новую тему...