1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбляюсь в подругу жены, как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 24.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Rena
    Святая?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, я бы выразилась иначе. Скажем, не святая, но священная. Корова. :d

    У меня хватило духу прекратить отношения с мужем, когда он влюбился не в меня.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Rena
    А я и не меряю на себя маску святоши, во мне говна больше чем достаточно, но не больше и не меньше, чем в каждом из нас.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    В морге работаете? :kos: Какое тонкое познание человеческой сути.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rena, а Rena... а мож Гость и есть ОН? ну тот самый... ну который... ну разберётся таки...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Run, Forrest, run!
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    аффтар,по моему чего то уперся и морочит всем голову,неужеле так сложно сказать себе,что ОНО тебе не надо
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский, выражайся яснее. Я уже старая - плохо доходит. Тот самый кто?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Slowtrain

    Ты просто темы ниасилил. Просто, наверное, для тебя много букф.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]

    Не помню когда так смеялась...[/off]
     
  11. Гость"Я"

    Гость"Я" Гость

    Здравствуйте! Первый раз пишу на этом форуме, хотя читаю часто...

    2 Гость: Аккуратней в этой ситуации, можно наломать дров... Откуда такой вывод? Все просто... я в свое время, оказалась в обратной ситуации: на меня обратил внимание друг мужа. Женатый. С двумя детьми... А все начиналось именно так, как вы описывали: была милой, доброй, гостеприимной... Мне всегда казалось, что именно так себя и нужно вести, а он (друг мужа) воспринял все по-своему. Потому что ЕМУ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ! На самом деле не было ничего, ни объятий, ни поцелуев! Только общие разговоры. Мужа люблю, ни изменять ни флиртовать не буду. Рассказать о том, что происходит с его же другом тоже не могу...
    Вот так...
    Каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    В общем это... всем спасибо. Тема исчерпана, точки над "и" расставлены. Все решено.
    Уважаемый модератор, нельзя ли закрыть тему. А лучше снести. Заранее благодарен.
     
Статус темы:
Закрыта.