1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite

    Спасибо, только не знаю почему я молодец...? :gent:

    Как обстановка на "нашем" курсе? Изменения в руководстве есть?
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Militia
    К сожалению, нет :madgo:
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite

    Я тебя прекрасно понимаю! Ну что ж, не огорчайся! :gent:
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Infinite
    654 р. 90 коп.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Sense
    Спасибо!
    Теперь 241 человек с сегодняшнего дня будет получать такую прибавку к зарплате. Круто. Когда-нибудь и мы вырастем
     
  6. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Значит дома все нормально, а в столице холодно!
    Наконец я добралась до нета! я свой комп продала, остался только компьютерный стол не проданный, но этим я займусь, когда приеду! Хорошо в гостинице есть интернет!
    Кстати по поводу формы - Саша мне уже бушлат испортила, а еще к ней огромные очереди. :glasses:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    Infinite

    Это имеется в виду прибавка в связи с повышением з/п всем сотрудникам с сентября 2005 года? (Я поняла, что указанная сумма именно для мамлеев, я имею в виду вообще).
    V13

    Упс:glasses:
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Это мамлею именно за то, что он мамлей. Доплата за звание. Лейтенант - 699, старлей - 799, капитан - 899, майор - 999 и т.д. Такие суммы выплачиваются уже довольно давно, лет 5 точно... С повышением з/п никак не связано...

    Sense добавил [date]1126012843[/date]:
    V13
    М-да... :) Вот это сделал рекламу! :crazy: Чего именно испортила-то?
     
  9. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Уважаемые действующие "мамлеи", "супер-мамлеи" и все, кто со временем к ним стремится!:)
    Ваши разговоры по поводу ношения и пошива формы - это все детский лепет!:D

    С 1 января 2006 года у всех сотрудников МВД (в зависимости от их принадлежности к тому или иному департаменту - службе) будет своя новая форма одежды! Расходы по ее закупке и замене всему личному составу заложены по статье гособоронзаказа в рассматриваемом в настоящее время ФЗ "О бюджете РФ на 2006 год".:cool:

    Так что не спешите ее родимую шить - после первого января перешивать из материальчика нового цвета придется!:D

    По поводу оплаты званий не забывайте, что с указанных сумм еще всякие процентные надбавки предусмотрены... Например, за 3, 5, 7, 10 и т.д. лет выслуги в МэВэДэ... Это еще рубликов 300-400 получается...;)

    Таким образом, чистая зарплата "мамлея" без должности за минус 13% подоходнего налога со всех и минус еще 1% с "мамлеев" мужского пола за бездетность (прошу прощения за откровенность, но в быту он называется "налог на яйца":D) составляет около 3200-3400 рубликов. :cool:

    Такой же "мамлей" после окончания ВУЗа "на земле" в должности опера, следака, дознавателя или эксперта чистыми сейчас получает 4800-5200 рэ. без стажу...:(

    Если я ошибся - поправьте!:)
     
  10. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Sense
    У бушлата рукава отрезала так, что плечи на локтях оказались, а рукав еле до кисти достает.
    :bawling:
    Как здорово, что скоро новая форма будет, а то эта уже достала, вся колится жутко!:crazy:
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Скучаю по академии.... Эх, сейчас бы в наряд!!!!

    CyberCop

    Спасибо за информацию по мамлеям, меня тоже интересовал этот вопрос... :gent:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense

    Аааа...
    Просто знакомые, работающие в органах, хвастались тем, что с сентября будут получать еще какую-то надбавку, то есть что им еще что-то прибавили. Вот я и подумала, что мамлеям к выплачиваемым им деньгам до сентября добавили еще 654 р. 90 коп.:) А теперь, как выяснилось, это все вместе, все в сумме:)
    V13

    Знакомая (с курса 4-го или 5-го, не помню) тоже жаловалась на эту портниху из академии: форменную рубашку она "подшила" так, что превратила чуть ли не в топ:crazy:
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Да, слухи есть. Вскрытие покажет. :)
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense

    Желаю, чтобы они оправдались по полной:)
     
  15. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    С 1 сентября 2005 года на 11% увеличены тарифные разряды по должностям вольнонаемных работников правоохранительных органов и силовых структур.:cool:

    С 1 сентября 2005 года на 100 рублей увеличена стипендия курсантам высших военных учебных заведений Минобороны. Соответствующий приказ Иванова по ентому ведомству уже подписан и разослан на места...
    Коснется ли эта прибавка к стипендии курсантов и слушателей ВУЗов системы МВД России пока еще не ясно - соответствующего приказа по МВД пока еще нет...:(

    В проекте ФЗ "О бюджете РФ на 2006 год" в статье "денежное довольствие..." заложено повышение с 1 января 2006 года:
    - окладов по должности и специальных званий на 15%,
    - прод.пайка из расчета 25 руб. в день...

    На повестку дня опять поднят вопрос о выделении службы расследования в отдельную от МВД автономную федеральную структуру по типу Федерального бюро расследования США или создаваемой в настоящее время в Украине "Национальной службы расследования"...:glasses:
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CyberCop
    В денежном выражении по сабжу получается могучая цифирь - около 200 р. :fie:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    CyberCop
    Так, получается, эта сентябрьская прибавка не для аттестованного состава?
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting В этом вся и загвоздка. Якобы для аттестованного тоже должна быть, но слухи... слухи...
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    Ну, ни пуха тогда:glasses:
     
  20. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Хочу спросить у "Участника в поисках секса в большом городе =)"...:doc:
    Уважаемый Expecting, как Вы думаете: Есть ли секс в академии?;) :D
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop
    О да;) Как же без этого:crazy: Статус учебного заведения обязывает:)
    Анекдот в тему;)
    В кабинете начальника курса раздается звонок...
    - Алло! Иван Сергеич? Ваш курсант, рядовой Петров, задержан в связи с попыткой изнасилования!
    - Пардон, так в связи с попыткой или все же в связи с изнасилованием?
    - В связи с попыткой!
    - Извините, тогда это не наш курсант:D



    А как Вы думаете?;)
     
  22. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Expecting
    CyberCop
    Хе... гхм...ага..вот оно как... ну про в академии не слыхал.. Хотя..не..слыхал.... А вот про героев за пределами академии наслышан был весьма.. И в ЗУЦе молодежь чудеса творила.. Сам, помниться, на наборе в женской казарме извлекал из под кровати джигита..
     
  23. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting



    Одно я знаю точно, на моём курсе (между курсантами) секса не было, дело в том, что на моём курсе не было и ни одной девушки....,

    а всему виной генерал...

    К нам на курс поступало три девушки, поступила одна... На мандатной комиссии он сказал следуещее девушке: "Да бы Вы не испортили мужской коллектив или мужской коллектив не испортил... Хе...., мы Вас переводим на следственный факультет"...

    Насчёт секса среди курсантов, курсанток и т.д. внутри академии, не знаю. но то что у руководства курсов и т.п. он бывает прямо в рабочих кабинетах, факт.

    :gent:
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Оно, конечно, спасибо... Но мы ж не за деньги работаем... :)
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    Ну и нормал:kos:
    Sense

    Да кто ж спорит;) Но все же:)
     
  26. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Тогда не понятно: Зачем Вы ночью в женской казарме под кроватями по пластунски ползали???:crazy: :D
    Сдается мне, что это была "вотчина" Маришки Садковой...:cool: Или я не прав?;)
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop
    Вы уклоняетесь от ответа:rolleyes:
     
  28. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    CyberCop Дык из старшинского домика казарма как на ладошке.. И увидев крадущуюся фигуру не мог не зловить диверсанта. :D А Марина в это время почивать изволила
    :D
     
  29. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Думаю, что нет...:(
    Гы!:D Если только не считать сексом походы подчиненных "на ковер" к начальнику ... с баночкой вазэлина!;) :D

    И если не считать сексом многочасовой "секс по телефону", которым занимается каждое свое дежурство один штатный помошник дежурного по академии.;) Причем сразу на трех телефонных трубках + собственный сотовый!:D :p:
     
  30. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    CyberCop
    :cool: абсолютно непонятны эти грязные инсинуации..... А про походы к руководству..:D Ну это обыденность..можно сказать рабочая обстановка.
     
Статус темы:
Закрыта.