1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О разведенных мужчинах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    На ваш взгляд, возможно ли иметь серьезные отношения с разведенным мужчиной? Или это уже диагноз? Я одно время встречалась с разведенным мужчиной, но отношения не сложились по моей вине. Я не могла выдерживать его сравнения с его бывшей женой. Он о ней хорошо относился. И даже когда ее критиковал, ни одного ругательного слова. Меня это постоянно бесило. Да еще одним существенным для меня фактором было то, что он не хотел больше жениться. Я так поняла, что недоверие к женщине у него выработалось до конца жизни. И я от такого решила бежать сломя голову. А у вас было что-то подобное? Может все-таки бывают счастливые хеппи-энды? Или все это зависит от характера женщины, ее терпения?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    [off] Я думала, тема про то, как мужчин разводить :)[/off]
    По сабжу:

    Сравнения неизбежны, просто не всегда они "вслух". Согласна, может бесить. А вот то, что...
    Это очень хорошо. Плохой знак, когда разведенные мужчины плохо отзываются о бывших женах. Это значит, что он и о вас в случае расставания будет не лестно отзываться.
    думаю, хэппи- эндов больше, чем неудач, потому что опыт во взаимоотношениях с женщинами у него уже есть, а если он разумный, то наверняка, учел свои ошибки, которые допустил в совместной жизни, и из- за которых расстались.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость

    Странно, нашла порядочного парня и бесится. А каково тебе слышать плохие отзывы о бывшей жене/подруге? В случае вашей ссоры тебя также будут обсуждать не лучшими словами, типа, а моя бывшая, с такими замашками, привычками была... Тебе это понравится?

    Знаю много бывших разведенных, которые тоже так говорили... но заметь, они бывшие... благополучно женились второй раз.;)

    Это зависит от пары в целом.
     
  4. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Гость

    А что обязательно должны быть ругательные слова? Не понимаю, почему, пусть даже и бывшие, супруги должны оставаться обязательно в плохих отношениях? Почему они сразу после развода должны начинать хаять друг друга налево и направо? Почему он должен употреблять ругательные слова в её адрес? Ведь он прожил с ней какую-то часть своей жизни и ты должна принять это. Иначе ничего и никогда не получится. В конце концов - это прошлое и нечего к нему было ревновать.
     
    Последнее редактирование: 03.07.05
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Если его "клинит" на бывшей, то это уже диагноз, а сравнивает Вас с женой или бывшей девушкой какая разница? :kos:
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    И если сравнение не в Вашу пользу, стоит задуматься...
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не важно, разведенный, или не бывший женатым. Дело в конкретных отношениях. По себе знаю. Пока не мог разлюбить свою вывшую девушку, уже встречаясь с другими, на вторую-третью встречу очередная моя новая знакомая узнавала о Её существовании. Я даже за собой почти этого не замечал. А они мне говорили: "Ты таак о ней говоришь... Ты её любишь еще..."
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dadashka ,
    [off]наверное, потому, что за эти делом он говорит: "а она вот так всегда делала, а ты почему не хочешь? Ну и типа того"[/off]
    :o:
     
  9. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Гость,

    Он просто еще не адаптировался после развода. Но то, что он хорошо (или неплохо) отзывается о бывшей - это явно плюс. Нужно быть очень терпеливой, чтобы не было вспышек ревности. Быть максимально понимающей - тему не развивать, но и не глушить, чтобы не возникало неприятных рефлексов. Со временем он успокоится и переключится на вас. Постарайтесь создать собственные традиции в ваших отношениях, приучать к новому. Это скомпенсирует то, чего он был лишен после развода.
    Все это вполне возможно при наличии достаточной доли здравого смысла и интереса к мужчине. Вознаграждение в виде замечательных отношений гарантировано.
    Я знаю очень успешную пару, которые живут уже вместе 25 лет, причем у мужчины это второй брак. :)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит, мужчине уже за пятьдесят? А сколько прожил в первом браке?
     
  11. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Девушки, а вы правы, если у пацана "клинит", значит он зациклен на прошлой...
    Редкий Гость
    ,а ты верятно "казанова"?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость


    Если разведенный один раз, то вполне возможно, что отношения сложатся, а если два раза, то надо чесать от него подальше... ибо, *****...
     
  13. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0


    это точно надо призадуматься, не будешь ли ты 3-ей??
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FENDI

    А вот представим ситуацию,он тебе в душу так запал что всё-горишь по нему,но он был 3 раза разведён твои действия?
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Да вполне реально встречатся с разведеными, обычные они люди, просто не сложилось. Конечно они скорее всего будут настаивать по началу на гражданские отношения, но потом будет видно. А то, что он сравнивает...ну и пусть, ты же сейчас рядом, а не она. А ты в глубина души ни с кем его не сравниваешь? Я думаю ответ положительный. Так что не переживай.:D
     
  16. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    буду с ним СТЕПАН
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всегда считал, что у девушек вызывает больше подозрений совсем неженатый 30-тилетний парень, нежели разведённый...
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    a-res ,

    Это почему же так считал? У девушек спрашивал? А что, штамп в паспорте или его отсутствие - такая важная характеристика чего-то в наше время? А в Индии в 11 лет женятся, и чо? :rolleyes:
    Смешнее и нелепее выглядит 21-летний окольцованный юнец-студент, живущий с мамой-папой, и чья женушка отирается раз в месяц около кассы за "детскими", чем 30-летний "ни разу не женатый парень", кому не подфартило с материальным бэкграундом, но который к 30 годам сколотил САМ с нуля всё необходимое, чтобы предложить своей даме официально руку и сердце (и штамп в паспорте). Ну откуда у нас такие стереотипы? Такая узколобость? В Европе ДАМЫ к 30 только обзаводятся семьей. А Вы, a-res, на мужчин ярлык "странности" вешаете. Вот это и странно.
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]a-res и Редкий Гость, вы отвлеклись от темы...[/off]
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ех, что ж нас женатых вообсче в расчёт не берут? абидна!!:bawling:
     
  21. Гость 42

    Гость 42 Гость

    У меня три друга, которые, будучи женатыми, встречались с другими женщинами. И эти "другие" женщины так сумели поставить дело, что уже бывшие жёны перешли в разряд "других". Всё дело закончилось тремя разводами. В последствии один друг женился на своей бывшей любовнице. А два других живут «гражданским» браком уже много лет. Поэтому я считаю, что всё зависит от умения женщины стать лучшей на фоне бывшей.
     
  22. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Редкий Гость Откуда столько эмоций? Проблемы?
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Редкий молодец, все верно, ничего странного в неженатом в 30-ем молчеке нет, а нищенская студенческая семейная жисть- мало кого может впечатлять
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Slowtrain
    [off]нет, пожалуй 30 летний молочный чек выглядит довольно странно[/off] :D
    Я не говорю. что он не прав, конечно нет ничего странного даже в 40 летнем и тд., все у всех по разному, но вот есть одна такая вещь: к 30 годам и выше у человека набирается столько "капризов", что заводить с ним отношения с нуля очень тяжело, старые холостяки не подарок.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Редкий Гость эк вас зацепило-то! невольно подумаешь о вас всякие разности.... а слышал я это мнение исключительно от самих женщин - типа "если к 30 годам никому не сгодился, значит что-то в нём не так"... и вы наверное сильно удивитесь, но я с этим мнением в корне не согласен, иначе давно бы уже пару раз женился... только зачем? непонятно... а так вы всё правильно написали и про студента, и про Европу, мне даже приятно что мои слова ещё могут вызвать столько эмоций :)
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Редкий Гость
    ты прав!
    Гость 42

    пример так пример! вот я и думаю на фиг вообще замуж....
     
  27. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка
    На колу мочало. Да дети дети.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]ExGuest, некоторым и дети не нужны...[/off]
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я-то думала,тут про какие разведенные мужики..... А тут.... ФУФЛОТЕМА!
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    L_Etoile , нормальная тема, ты по теме говорить что будешь?