1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дипломная работа

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Гость, 14.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Товарищи, подскажите, занимается ли кто-нибудь написанием (не своей конечно) дипломной работы?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А по какому профилю?
    Есть тема?
    И где ты учишься?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Академия госслужбы. С темой определюсь в ближайшие два дня.
     
  4. Вассаь

    Вассаь Гость

    Я занимаюсь,
    пишите в приват.
     
  5. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Мой ник без ь.
     
  6. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    ВАССА! Отправил тебе письмо на мыло, все подробности там.
     
  7. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Fedor,
    получила, но подробностей не нашла: ни дисциплина, ни тема не указаны.
    Все же жду подробностей. Если научная сфера моя, возьмусь.
     
  8. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Васса:

    Тема, конкретно, еще не определена. Скорее всего это будет что-то о гос. органах. Думаю, определюсь на днях окончательно.
     
  9. Гость

    Гость Гость

  10. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Васса

    Сбрось, пожалуйста, свой E-mail
     
  11. Васса

    Васса Участник

    216
    0
  12. Гость

    Гость Гость

    Васса, проверь почту.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я мучаюсь со своей.....
     
  14. Кувшинка
    Какую тему взяла?
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ой, Ника....угораздило по кафедре философии тему взять...ну, если просто то , типо современная философия в сфере современных деловых практик
     
  16. Кувшинка
    Не у Баландиной?! :eek:
     
  17. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А чего сразу Баландина? Я между прочим если б на ГМУ училась, наверное у нее бы писала...
    А так, психологи мы... Так что кому понадобится диплом по психологии милости прошу.;)
     
  18. Летний дождь
    А ничего Баландина. Просто не знаю в ВАГСе больше ни одного стоящего философа.

    Летний дождь - с психфака ВАГС, занимались гендерными исследованиями, а мадам Коваленко не знаете?!
    :eek:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Летний дождь

    может вы её еще как Вдовину помните?..
    Иггдрасиль
    нет у Яворского, но в комиссии она будет!
     
  20. Кувшинка
    Нет, Вдовина теперь Василенко или что-то в этом роде. Коваленко - это демография и всякая гендерная и феминистическая лабуда.

    Яворский - это который Ромуальдович? Тоже ничего себе повезло :)
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    :biglaugh: Вдовина теперь Лысенко!

    Знаем... но она не есть сильный преподаватель.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ёлка
    Иггдрасиль
    все поняла, кто такая Коваленко, но

    :yes:

    ду мужичок не из простых
    :)
     
  23. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    :yes: согласна
    Кувшинка, а ты что вообще на ту кафедру пошла? Там, кроме Баландиной, нет стоящих преподов, ИМХО.
     

  24. Дык вот и я об чем!
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Иггдрасиль
    А Коваленко на кафедре "Социология управления" числится :gigi:
     
  26. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0

    Я теперь поняла, о ком Вы, да только я с ней никогда не сталкивалась, она все-таки социолог. а так у нее действительно феминистический уклон ярко выражен, а у меня гендер в его классическом понимании, как социально-психологический пол личности, а не как деление общества на 2 класса мужчин и женщин..но это тема отдельной беседы...
     
  27. Летний дождь
    И какое у "вашего" гендера практическое применение?
     
  28. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Я бы сказала коммуникативное... т.е. социально - психологический пол влияет на наше восприятие окружающих, и на то как нас воспринимают, соответсвенно при построении системы коммуникаций необходимо это учитывать. Я, например, раработала и апробировала программу тренинга, которая помогает осознать и преодолеть некоторые из гендерных стереотипов, вообще у гендера, как в классическом, так и в обыденном понимании множество приложений, это и сфера воспитания, и коммуникации, и различные бизнес-процессы и много-много всего.
    Вообще об этом я могу говорить долго, но если интересно, то можно взять книги, например Клециной И. С. (Санкт-Петербургский институт им. Герцена) и почитать (кстати именно она, а не Коваленко, была моим консультантом)
     
  29. Летний дождь
    Странно, а что, так не очевидно, что у мужчин и женщин разные принципы построения коммуникаций?! Естественно, что мужчину воспринимают одним образом, а женщину - другим :) По-моему, это такие очевидные вещи :) На эту тему написаны десятки книг из разряда бульварных - взять хотя бы тех же "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
    Какой смысл преодолевать гендерные стереотипы, если я их преодолею, а мои партнеры по коммуникации - нет?!
    По-моему, эта область если и имеет, то только теоретическое применение, практическое же - очень надуманно.
    Что меня всегда удивляет в "ученых" - так это попытки совершенно очевидные вещи возвести в ранг "исследований" :)
     
  30. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    бульварные книги, очевидно, научным исследованием не являются. да и вообще, то что сегодня кажется гольной теорией :bigeyes:, кто знает чем обернется завтра :kos:
    то что
    предположительно известно многим ... Ну а вдруг и не этот факт является главным откровением диссертации...