1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!Нужны At команды на 39 АТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем verrus, 13.05.05.

  1. verrus

    verrus Гость

    Помогите!НУжны AT команды на39 АТС на мопед ZyXel Omni 56K Plus
    Если кто знает подскажите пожалуйста!Плизззззззззззз!!!
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ATDPНомер или ATDTНомер гы какие конкретно команды нужны ? :D
     
  3. verrus

    verrus Гость

    Чеб мопед быстрее лётал

    verrus добавил [date]1116010355[/date]:
    Короче,39 это аналоговая линия и скорость соединения состовляет 36,0кб\с,а скорость скачивания не всегда бывает 2Кб\с. Так вот мне посоветовали использовать АТ команды чтобы хоть как-то разогнать мопед,но где их взять:confused: .Кто знает и сталкивался с такой проблемой,пожалуйста подскажите.
     
  4. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    его легче не разогнать, а затормозить, чтоб стабильнее работал..
    Например на аналоговых АТС рекомендуют ограничивать до v34 (33600), если скорость по протоколу v90, не сильно больше (что помоему у вас и есть)

    Искать в инструкции по эксплуатации...
    или google.ru...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    к модему прилагается диск (надеюсь что он приложене:) ) на нем инструкция или качай инструкцию с сайта zyxel
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    но куда еще тормозить? Обычно помогает выключение цифровой петли на цифровиках, но здесь ни чем не поможешь...
    Есл мопед разрывает лиию, то тогда надо ждучку увеличить, но в скорости здесь опять ни чем не поможешь...

    mOlh0k добавил [date]1116099160[/date]:
    verrus
    При твоем коннекте скорость прокачки должна составлять ~ 4 КБ, но если хорош сервачок и пров. Огласи пров, и попробуй покачать с хороших сервачков, к примеру delit.net .Если скорость будет прежней, то скорее надо шерудить кабель
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    mOlh0k
    Как это куда тормозить? Я раньше на аналоговой ставил 28k и все работало стабильно.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    В нашем варианте - ZyXEL!
    А это значит, если он не сможет соедениться на 33600, то он и не будет! Смысл замедлять?
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    mOlh0k
    Тьфу блин, я чет туплю, ему нужно ускорить а не замедлить, чето я не прочитал. Попробавать все равно стоит, ингода V.34 лучше V.90, но шумы в линии тоже влияют, именно на итоговую скорость, и ничего с ними не поделать. :(
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Так у него аналогавая...
    verrus
    Пров мнял? с других серверов качал, как я советовал? Если результат тот же, то советую линию проверить на всякие изгибы (возможно, что гвоздей много - обычно и такое бывает). Короче легче кинуть со щитка новую лапшу и попробовать, если будет пахать, значит старую сдераешь и укладываешь новую (лучше использовать коробы - и цивильно и связь будет лучше, поверь).
     
  11. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Ну так про то и речь, что аналоговая, т.е. v34 по определению лучше..
    К тому же у модема должны быть настройки уровны усиления выходного сигнала и прочие... ножно ими поболаватся...вдруг лучше станет
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    TerAL[168.7]

    Лучше, простите, чего??? V.90?
    Кхм, можно я промолчу. :)
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    TerAL[168.7]
    Наш клиент смутно понимает што-тахое АТ команды, а ты тут советуешь побаловаться выходным сигналом... по уровню общаться надо;)
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    mOlh0k
    Да-да, качать ускоритель и-нета надо. :)

    verrus
    Если серьезно, найди at комманды на мопед(яндекс рулит!), найди в них как уменьшить скорость. И пропиши в винде нужную строку инициализации.
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    verrus
    Ну так как результаты? Почему отчет о проделонной работе не выкладываешь?:smokin: