1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не в деньгах счастье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kenga, 06.12.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мужчины, имеющие комплексы, не прощают женщинам несколько вещей. Например - материальную независимость, ум если его больше чем них самих, ну может что ещё...
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ещё раз повторяю: он - её - такой - создал!!! См. Бернард Шоу "Пигмалион". Ничего плохого о ней - она была хорошим материалом, но... он был её тренером, она другого тренера бы не нашла, тогда как он взял бы другую женщину и...

    Поэтому он без комплексов - он не просто отработал свою Кваку, он владелец и создатель всего в своём доме, включая жену. :D

    Обычно это женщины выводят мужчин наверх - по крайней мере согласно обыденному мнению.

    Анекдот про Хилари Клинтон кто-нибудь ещё помнит? (Могу рассказать).
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    И как эти дамы собираются выходить замуж? :D

    Жарить пельмени - это искусство: сначала их надо сварить, затем обжарить на сковороде в подсолнечном масле (небольшом количестве), пока не зарумянятся и подать к столу в сметане или растопленном сливочном масле... ;)

    Но я, во-первых, человек неприхотливый, а во-вторых, если надо, макароны или рис сварить, мясо или рыбу пожарить - и сам смогу. Так что я тебя возьму в жёны (если не передумаешь), и не постесняюсь, что у нас с тобой 12 лет разницы... :) Тем более, что ты, вроде бы, Скорпион - мне подходит!!! Вот только Израиль далековато... :( Придётся пока общаться письменно... :shuffle:

    Зато в Израиле небось тепло... А у нас мороз - 14 градусов... :crazy:
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Re: Re: Не в деньгах счастье

    А женщины завидуют мужчинам, потому что не могут мочиться на стены... :bla: :tease:
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот...так и получается, как я думала :bawling:

    Некоторым мужчинам просто не хватает ума не мыслить стереотипами, а принять свою любимую такой, какая она есть. Ведь именно она ему когда-то понравилась. Такая, а не какая иная... А потом начинается...комплексы и, как следствие, трепка нервов своей избраннице...:rolleyes:
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena,надоело мне быть студентом. Есть что вспомнить, но возвращаться к этому нехочется.
    А вот блинчики..:glasses: .

    irondelle
    Это всё последствия завышенной самооценки. Ну и само собой - любовь к себе, любимому.
     
  7. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Еще как могут(вспомните старый анекдот про детей в песочнице):coquet:
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Душечка
    Напомни, вдруг смешной.
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    И в писуар тоже....видел недавно....в одном фильме
     
  10. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Если коротко,то дети хвастались у кого что есть и кто как может.Девочка победила-на ладошки и на стену.:rev:
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    "О, женщина! Коварство тебе имя!" :haha:
     
  12. Digris

    Digris Гость

    Ничё, я тя сюда заберу, тут русских любят лютой любовью... почти так же, как арабов... мож даже ещё похлеще. Будем жить как в сказке... страшной :)
    :leb:
     
  13. Digris

    Digris Гость

    DiVVo
    Тот пост сверху, ет тоби было, моя кыцонька :D
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ой, да как же ты тама, бедняжечка... :bawling: Или дамам полегче?

    У меня в гороскопе написано: Раки не умирают ранее "своего часа"... Так что ничего не страшно! :D

    Я понял, мерси с хвостиком, лапонька... (чмок!)

    {Жутко люблю ласковые слова - даже если как бы в шутку... :rolleyes: :luvlove: }

    Добавление от [date]1039640489[/date]:
    Случайно не сам снимал? ;)
     
  15. ооо

    ооо Гость

    Не в деньгах счастье, а в их использовании :)
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Не в деньгах счастье....а в их количестве:D
    Счастье не в деньгах,но без них счастье не возможно:D
    Это не мои высказывания
     
  17. ооо

    ооо Гость

    Галка, тебе зачем количесто ежели использовать не сможешь.
    ;)
     
  18. Digris

    Digris Гость

    Пока держим оборону :) Самое обидное, что больше всего по этому поводу возмущаются сами же русские, точнее русскоязычные евреи. "Ах, вы не еврей?! Ой, Божеж мой, азохен вей, как же вас сюда, приблудных, занесло? Чтоб вы мне были здоровы! Но недолго."
     
  19. Digris

    Digris Гость

    Бааааалин! DiVVo! Ну ты в курсе... :D
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Проясни... :spy:
     
  21. Digris

    Digris Гость

    DiVVo
    Ну, в смысле "тот пост сверху, ет для тебя, кыця" и всё такое :)
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ах, да-да, всё точно... токмо в сокращении. ;)

    Полный вариант: чмок в лобик, чмок в шейку и по чмоку в каждую щёчку... :liplick: :rolleyes:
     
  23. Digris

    Digris Гость

    DiVVo
    Ну, полный отпад!
    Теперь ты быстренько идёшь в "Разное", делаешь тест "какой вы кот?" и если ты тоже домашний кастрированный, то мы созданы друХ для друХА :D
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ты будешь очень смеяться - но мы действительно созданы... :luvlove: :crazy: :haha:
     
  25. Digris

    Digris Гость

    DiVVo
    :haha:
    Чё,Дим, тоже кастрированный???
    Во повезло! :D Ну всё, попал ты :) Теперь ты как порядочный кастрированно-стерилизованный молодой человек должен будешь на мне женицца :D
    Aнна Серхевна Вронская.... ой, ёпсель-мопсель, красиво то как
     
  26. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я уже писал - готов хоть сейчас... ;) Только ты подумай серьёзненько - вынесешь ли? Мой характер непростой... ;)

    И самое главное: хоть я и официально стерелизованый, но "это дело" люблю до сумасшествия... Так ты выдержишь, если кажную ночь вместо того, чтобы сразу тихонько уснуть, придется... уууоооххх!!!! :rolleyes:
     
  27. Digris

    Digris Гость

    На попятую пошёл? :D
    Сейчас ты мне ещё начнёшь рассказывать, что храпишь по-ночам...
    знаем мы вас ...
    Дим, ты эта... как думаешь мне твою фамилию взять или свою оставить?...:D
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну, храп - дело житейское. :) А вообще я о тебе заботился - вдруг ты убеждённая девственница... ;) Или шибко не выносливая в этих моментах... :D

    Ну, если только у тебя фамилия сильно красивая...
    (Ой, а я-то и не знаю твоей фамилии - сообчи...)

    А так я думаю: конечно, мою взять - а то народится кто-нибудь, а потом и станет спрашивать: мам, а что у тебя фамилия не такая? :)

    Ты как насчёт дитёв - народить смогёшь-то?
     
  29. Digris

    Digris Гость

    Эх, Дима, Дима, разбил ты мои девичьи мечты о счастье своим последним постом в "Интиме". Не быть мне больше Вронской... останусь Дунайской...
    или, ещё хуже, выйду замуж за какованить Мойшу Штакенштукера, буду жить с нелюбимым человеком, но во имя детей, они ведь ни в чём не виноваты... (там надо мной нимб ещё не зажёгся? если нет, то прошу досрочно причислить меня к лику святых)
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ты просто не в курсе - это чисто дружеская моральная поддержка... Ничего личного... :)

    Или ты такая ревнивица, что даже и комплименты другим женщинам не допускаешь? Тады ой - обещаю поработать над исправлением своего поведения... :) Если ты даёшь мне шанц... :D

    Или ты сама на попятный???... ;) Ой гляди ж... (хмурясь)

    А Дунайская - фамилия хорошая... Но моя всё ж лучше. :D

    Вместо P.S.: Чего там про детей? Колись - сколько и каких уже имеешь? ;)

    Вместо P.P.S.: Ох, добраться бы до тебя - сразу бы доказал, что от святости ты далека-далека... :liplick: