1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнаженные девушки на улице - опасность для мужчин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ляська, 10.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Diana, Вы немного не правы.
    1) А что делать совсем взрослым дяденькам? Кому больше 30 и много больше 30? Пытаться кадрить 20-летних? Сами ж понимаете, это нереально.
    2) Кого можно привлечь таким образом? Правильно, в основном - сексуально озабоченных ловеласов, главная цель знакомства для которых -
    потрахаться и слинять. Дык не надо потом обижаться, что мужики подкатывают к девушкам именно с такими целями - сами таких привлекаете.
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот вот и я о том же,а потом обиды что он меня использовал и бросил
     
  3. Another Guest

    Another Guest Гость

    Да в некотором роде это проблема. Причем мода активно обгоняет привыкание мужчин к открытой одежде.
     
  4. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Ляська
    Полная лажа. Если у мужика есть баба, то смотри колько хошь, иначе просто застой будет, отсюда и проблеммы могут возникнуть. Все зависит от организма в понимании конституции мужика.
     
  5. Diana

    Diana Новичок

    56
    0
    Гость, отвечаю:
    1) Кому намного больше 30 этими девушками вряд ли заинтересуются в сексуальном плане(разве что у их дружка в штанах хватит сил встать). Кому 30 и более могут кадрить и 20-летних, может и получиться;)
    2) Нет, не обязательно. Это могут быть мужчины, которым интересно познакомиться с такими открытыми девушками. Все наверное на своем опыте убедились, что мужчины хотят только секса от привлекательных девушек, ну а если девушка ещё и умна? Чем вам не хорошая половинка для вашей дальнейшей жизни?

    PS Бывает, что девушка и правда расстраивается из-за того, что её бросили, но думаю умная поймет, что так обычно и бывает и не только в случаях знакомства в голом виде:)
    PSPS А девушка может хочет просто привлечь внимание, а не секса. Ей любопыно, как будут на неё реагировать и т.д.
     
  6. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Consul
    В бане
    Diana

    Может проверишь?:D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Diana


    Вы явно недооцениваете некоторых мущщин


    Открытыми в каком смысле? Если в том смысле, что они достаточно общительны - свой интерес к окружающим людям можно ведь показать и иным способом.


    Дык у меня лично половинка уже есть. И тоже весьма умна. А многоженство у нас запрещено.


    просто в случаях знакомства в голом и полуголом виде вероятность такого бросания заметно выше.


    Любопытные вы наши. А мущщины потом за ваше любопытство здоровьем расплачиваются. И не жалко?
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Любопытно то любопытно,тольок каким боком потом это может встать не угадаешь,пристанет какой-нибудь Кавказец и что делать будешь???
     
  9. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Если есть чем похвастать, почему бы и нет? Ведь девочка ради этого подвергает себя стольким испытаниям: почти ничего не ест, некоторые даже спортом занимаются. Только не надо увлекаться - по ночам ходить полураздетой, вести себя сильно раскрепощённо.
    А самое главное, напрягают размалёванные девицы в обтягивающих миниюбках, разговаривающие басом, не принимающие в общении ничего, кроме приблатнённых выражений и сплошного мата.
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    хотелось бы увидеть перечень соответствующих улиц...
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Просто нечеловеческие какие то испытания :haha:
     
  12. SedoyLekar

    SedoyLekar Участник

    186
    0
    Ляська
    Это все отмазки уставшего после секретарши мужа!!!
    [​IMG]
     
  13. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Да что там говорть, все равно приятно взглянуть, когда красивые девченки (в мини) шагают по улицам нашего города. Никогда за собой не замичал, что от этого проблеммы. Весна,Весна ... :bla: ;) А скоро лето..:D
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0


    Тяжело быть дауном! Блин, блин, блин!!!! :bawling: :bawling: :bawling:
    Вот скажите, нахрена она мне быа нужна??? Я вообще женат уже давно!

    ... влетел в бордюр на повороте, помял литой диск. :(

    Друзья, скажите, кто знает: а дорого прокатка литого диска встанет :confused:

    _____________________________

    А тема-то вполне реальная...

    Slim добавил [date]1116402812[/date]:
    Что, никто не ответит опечаленному Слиму, посрадавшему от рук (а точнее от длинных стройных ног) представительницы прекрасного полу? :(
     
  15. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0


    Да уж, помню еще когда учился был случай, идет по разделительной полосе, такая девушка, прямо на меня, улыбается, я просто потерял контроль над дорогой, и тут я боковым зрением вижу горящие стопы впередиидущей машины. Короче тормоза в пол, визг резины, еле успел остановиться. Сейчас вообще по сторонам не смотрю, тока на дорогу. Все зло от женщин :)



    500 руб.
     
  16. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Опечаленному Слиму

    Пострадал ты не из-за того что ты даун, а из-за своих гормонов, все они проклятые. Я сам в том году на тещином Фольксе !!!!! (святотатство) влетел в бордюр в такой-же ситуации. Пришлось потом бекать и мекать, объясняя что да как было. А литой диск закатал, правда у нас в ВЛГДГе на Тулака, сейчас сдерживаюсь изо всех сил тоже как Отец смотрю тока на дорогу, правда теперь на своей тачке.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нужно запретить мужчинам водить машину, они создают аварийные ситуации на дорогах!!!! :D :D :D
    интересно, хоть одна женщина попала в аварию, заглядевшись на мужика?:) наверняка нет:)
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    bild
    мужики в стрингах по улице не ходють!
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Как? Slim, она только в них была?
    :spy:
     
  20. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0


    [off]Нет они чаще попадают заглядевшись в зеркало ! :)[/off]
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    otezz
    миф, придуманный мужчинами, чтобы оправдать свой кобелизм:):D :D
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    otezz
    Stuff
    Спасибо за ответы :iq: :huilen:

    bild

    :eviltongu :eviltongu :eviltongu

    ...хотя в общем-то я и правда легко отделался.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slim
    ноги-то хоть того стоили?;)
     
  24. kolyan

    kolyan Новичок

    30
    0
    Опасность для мужчины и неприятность для его девушки (если она идёт рядом или сидит, а может даже лежит).
     
  25. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0


    Ну начинается,
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    bild


    Смеешься? Да, конечно же нет!
    Какие нафик ноги могут сравниться с моими литыми дисками!!!
    Ноги ушли дальше по своим делам, я их наверняка больше никогда в жизни и не увижу. А вот мой бедный литой диск лежит теперь в багажнике.
    Знаешь, как ему больно! :delo: :(
    :) :) :)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да:)

    как водитель и собственник авто абсолютно поддерживаю:)
    вывод! не отвлекаться на чужие ноги/титьки/попки, когда едешь за рулем:)
    млин:) тебе надо было ее догнать и повырывать эти ноги, чтоб не создавала аварийных ситуаций:D :D :D :D
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    и отдать мне...
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    старик
    Чо ты с ними делать будешь?:spy:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бася
    [off]самый наивный вопрос что я слышал[/off]