1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входящие с МТС будут платными

Тема в разделе "МТС", создана пользователем RacerF1, 27.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вл@д
    МТС работал в феврале ровно 1 час после отправления поезда № 1 от волгоградского вокзала. Это примерно Котлубань..В общем, поеду 16-го, посмотрю ,ловит или нет...
     
  2. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    А что у нас? "Не могут" или просто "Не надо"?
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    гы гы,
    1. Разные инвестиции.
    2. Разные стандарты в смысле частот. Покажите мне хоть одну нормальную сеть в России в стандарте 1800 и многое сразу отпадет про область и нормальное покрытие. Останется покроем, построим, накроем итд бла бла бла...
    И еще расскажите кто такой СМАРТС в Саратове? Мега и Би еще ладно, но СМАРТС в Саратове открылся и строился поздновато и кривовато.
     
  4. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Джек-Из-Тени
    как раз таки цель у мтса очевидно Сусову и не понравилась. Дело в том, что политика покупки "всех остальных", проводимая компанией, пока что вылилась только в огромные убытки. Чтобы затраты оправдались, необходимо время. Но ведь мтс как игрок на рынке сотовой связи страны, далеко не монополист. А следовательно отбивание потраченного-оччень большой вопрос. а еще один вопрос-кого будут пинать, если что. Уже не Сусова.
     
  5. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    так исходящие с МТС все еще 4 рубля? :confused:
     
  6. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Aldair
    куда исходящие-то?? :shuffle:
     
  7. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Brada
    на Смартс
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Исходящие на Смартс с МТС- 90 коп., абоненты СМАРТС платят 4 руб. с копейками за входящий звонок с МТС.
     
  9. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16

    а вот мне кто-то сказал, что сделали 2 рубля...:cry:
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Консенсус нашли. Не бесплатно, но и не за полную сумму!:haha: :haha:
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Дотянутся Смартс, Би... что народ - легкие абоненты в итоге перейдут к конкурентам МТС и к Мегафону(сейчас оч актуально)...
    Не уверен, но воцарит ХАОС ценовых ****...

    Еще имеется резон делать входящие платные с Мегафона - Смартсу и Би, так как люди потихоньку уходят...
    а с такими ценами, абоненты "легкие" все равно уйдут, либо будут использовать старого и НОВОГО оператора по совместительству...
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Прошел слух что СМАРТС сделла таки входящие с МТС бесплатными. Кто нить проверял?
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я думаю, они прежде всем бы об этом факте рассказали ввиде SMS.
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Navrotski

    Звонил в абон службу - сказали что платные еще.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    aleks728
    Еще имеется резон делать входящие платные с Мегафона - Смартсу

    Тарифы Смартса читал? Что там написано? Если Смартс сделает такую глупость, я просто на этом заработаю. Возьму свою симку Смартса (а на ней несколько десятков рублей), позвоню на нее с номера Мегафона... отрицательный баланс несколько рублей, блокировка нет связи. Звоним в абонентскую службу, разговор пишем на диктофон (а там скорее всего пошлют куда подальше). Далее заказным письмом претензия, далее суд и марериальный ущерб (несколько десятков рублей)+ моральный ущерб 25000руб (можно сказать все что угодно: сломался ночью на дороге и толкал машиу руками до гаража в дождь и снег 10 км, позвонить никому не мог т.к. Смартс за 10 минут до этого "украл" деньги со счета)...
     
  16. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость
    Служба спасения и экстренная помощь работают и при заблокированном телефоне/симке. Не прокатит:chih:
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Dirk Pitt Да это не важно, можно сказать что сорвался важный разговор и т.п. Главное что в договоре у смартса явно указано, что входящие с мегафона - бесплатны!!! И сделать их платными они не имеют права....
     
  18. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Да, Мегафон рулит!!!
    МТС пока нет :(
     
  19. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Pashtet

    Я что-то не догоняю:confused: С меги платные входящие?:confused: Или это просто "если бы"?
     
  20. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Если бы
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    гы гы а пункт об одностороннем изменении тарифов зачем? другое дело целесообразность... :D
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Pashtet
    Они упущенную выгоду не оплачиваю, почитай договор
     
  23. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Romans
    И в чём :coolz: рулит Мегафон?
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Джек-Из-Тени
    Тарифом - Оптимальный!
     
  25. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Я вас умоляю, разница между 30/90 и 50 мизерна. А то что в МТС это появилось чуть ли не полгода назад?
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Уважаемые участники, попрошу в данной теме высказываться по существу!:mad:
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вчера мне моя подруга объясняла что ей звонили с МТС, а денег не сняли....
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Если на Билайн звонят с номеров,начинающихся с 917830...., то Билайн денег со своих абонентов не берет.Кстати,при желании можно зайти в офис Билайна,написать заявление.Деньги,которые сняты за входящие с МТС,возвращают.:p:
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Гость Шо правда?
     
  30. Гость

    Гость Гость


    скрее наверно 91783*****, да?
     
Статус темы:
Закрыта.