1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа "К барьеру" от 04.02.05

Тема в разделе "Политика", создана пользователем tosh, 04.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ребята вы меня извините я по крови казак донской, к евреям ни малейшего отношения. В жизни от евреев неприятностей не испытал, винить их не в чем не могу, я вообще не понимаю, а почему их не любят вот клянусь с детства не понимаю, поясните пожалуйста а? Мое скромное мненние я конечно не могу выдавать за априори, однако мне кажется если бы Иисус не родился бы в Вифлееме то о существовании евреев никто и не узнал бы:) Замечания со стороны, народ вроде интелегентный, умный. много ученых и врачей среди евреев. Чем плохи то они разъясните мне дураку? ну чем русские лучше? Эх...быдла неотесаного то как много, Боже как много то!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ННК Ну да... расскажи еврею о его жизни. Может ты лучше знаешь?

    Esther добавил [date]1107677679[/date]:
    Westfalen Нам уже пора на форум "Милуимников"
    :D

    Esther добавил [date]1107677890[/date]:
    Moonkan Интересно, а как вас там в Германии прозомбировали? Надеюсь, сможешь поведать на личном примере.:D
    ни в первый раз убеждаюсь, что под ником "Гость" нормальные люди не заходят.
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Esther
    Прозомбировали это еще цветочки ... обычно начинают вопить что сотрудник ЦРУ , ну на крайний случай Моссада, только вот не берут что-то ...:biglaugh:
    Дайте адрес для резюме :shuffle:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Moonkan Плохо стараешься, вот и не берут.
    :D
     
  5. Между прочим, согласно последним опросам общественного мнения в Германии, порядка 25 % респондентов относятся негативно к представителям еврейской нации - читай антисемиты.:p:
    Общественный "правозащитные" организации уже вовсю кричат о "призраке нацизма", а вы к России прицепились. Нехорошо, господа граждане ФРГ.;)
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Старый гость Каким опросам??? Знаешь, насочинять я тоже много что могу.
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0


    ...глядя на мир нельзя не удивляться...нацик цитирует антимиллитаристическую притчу еврейского сказочника Шварца.......браво, леди и джентльмены, снимаю шляпу))
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость
    Простите а ничего что мы о России говорим, при чем тут ФРГ ? Может еще отношение к бельгийцам в Конго пообсуждаем ? Чукча однозначно писатель , ну по меньшей мере хороший стрелочник , вы не на ЖД свой трудовой путь начинали ?
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А мне так никто и не ответил...
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Desdichado Отвечаю: согласна на 100%, возразить нечего.
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не, ты так и пиши: за что евреи НАШЕГО Христа распяли. :D
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Серьезно об этой теме- "Времена" 6.02.05г нач. в 18:00 Сейчас смотрю.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Сердечко? В крови? Что за чушь? Не извиняю.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Esther

    Разве я рассказывал о чей то жизни? Ты на самом деле не понимаешь, или прикидываешься?

    tosh

    Значит я нацик? :D
    Да вам со своими олигархами, до настоящего еврея Шварца, как до Луны!!! Он в первую очередь, как раз вашим олигархам и писал, как будто знал что такие будут!
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ну, как-же, знаем-знаем, евреи споили, обобрали и приучили к лени русский народ.
    На эту тему и анекдот был.

    П.: - Ну, у Вас, Василий Иванович, вчера видок был...
    В.И.: - Ты, представляешь, Петька, вечером возвращаюсь с партсобрания, а навстречу - Фурманов. Совсем пьяный... Облевал мне всю гимнастерку, скотина. Ну, я ему, конечно, по морде дал...
    П.: - Мало дали, Василий Иванович, он Вам еще и в штаны насрал...
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ННК Не понимаете, кажется, вы...
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Где начинается Познер - кончается "серьезно". Способен заболтать любую тему и поставить с ног на голову. Трепло.
     
Статус темы:
Закрыта.