1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маврин ушёл из гр.Кипелов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 01.11.04.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Achtung!!!

    Achtung! Achtung! Achtung!


    ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ, ЧТО СЕРГЕЙ МАВРИН УШЁЛ ИЗ ГРУППЫ КИПЕЛОВ, и приступил к записи сольного альбома. см на kipelov.ru mavrick.ru mastersland.com

    Как вы считаете, есть ли теперь будущее у группы Кипелов?(сначала Терентьев, теперь Мавр...)
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ду-уж, приятель, новость весьма плохая!!!
    Насчёт будущего группы "Кипелов" - я думаю, что у Валерия Кипелова, как вокалиста, шансов больше, чем у группы "Кипелов".
     
  3. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0

    усё... можно сказать прощай русским динозаврам... аминь...
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Очень боюсь, что группа развалится (тьфу! тьфу!тьфу!). Маврин - спер гитарист. Сможет ли Кипелов вытянуть группу - надеюсь. Зато на kipelov.ru можно скачать полную версию клипа Вавилон. Качайте металлеры!!!
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Из "Вопросов и ответов" на сайте Маврина:




    132.Вопрос: Сергей, как вы могли покинуть группу "Кипелов"? Не понравилось название - вы наверное хотели группу "Маврин"? У вашего друга Валерия Кипелова идёт становление группы, он только ещё один альбом написал - а тут вы убежали. Ответьте, пожалуйста! [Григорий, верный фан группы ]

    ОТВЕТ:Григорий, я спокойно ушел, а не убежал.:)) Спешу тебя и многих других, успокоить, что "становление группы" идет полным ходом и все будет хорошо. Правда я не понимаю о каком "одном написанном альбоме" речь? О концертнике? Так эти песни написаны еще в Арии, а новых песен всего 3. Уверен, что скоро их станет больше.
    Дабы не отвечать на все подобные вопросы, отвечу ВСЕМ здесь.:))
    Не волнуйтесь, концертов меньше не будет, вы сможете еще множество раз услышать любимые песни и увидеть любимую группу. А найти музыканта в наши дни не проблема. Вокалиста найти значительно сложнее.:)))))
    Поверьте на слово.:))
    Всем удачи и успехов!

    133. Вопрос: Привет, Сергей! Ты не мог бы прокомментировать данную новость:
    "Сергей Маврин покинул группу "Кипелов" и вплотную приступил к работе над новым сольным альбомом."? Надо ли это понимать, как окончательный уход из группы или это просто уход на время, пока нет гастролей? Спасибо. Успехов в творчестве! [Артем, Одесса]

    ОТВЕТ:Артем, привет!
    Это надо понимать, как окончательный уход из проекта "Кипелов". Решение принято обдумано и шел я к нему довольно долго. Комментировать ничего не буду, т.к. это дело наших личных отношений, а выносить "сор из избы" я не хочу, если меня не вынудят.Спасибо за понимание и пожелания удачи.:))
    И тебе всех благ!


    Короче, приехали...

    Mavrick добавил [date]1099335285[/date]:
    Теперь точно напьюсь и больше не одену футболку с Кипеловым

    Mavrick добавил [date]1099335493[/date]:
    и ник надо сменить
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Вообще-то Маврин и не собирался оставаться в группе навсегда. Он об этом так и сказал в Железном Занавесе.
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    А ты где Железный занавес слушал, скачал или он у нас где-то вещает?
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    блин, и кто ж теперь будет у кипелова так забавно играть всего двумя (2!!!) пальцами левой руки? :D
     
  9. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    дааааааа........ фигня какаято получается...... Кто еще сможет Я свободен проиграть так круто??? и вообще!:pop:
    хана кипелову походу настала...... ишо Манякин уйдет.. и.. все...., как у Высоцкого :"Нам осталось уколоться и упасть на дно колдца..."
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Действительно хорошего музыканта сегодня найти нетрудно, особенно в Москве, но такого как Маврин нет нигде. Маврин харизматичная личность, если Терентьева было легко заменить, то Маврина нет, из ветеранов теперь только Манякин остался.
     
  11. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Железный занавес - Радио Юность на средних волнах - Суббота 22:30 и воскресенье 16:20 +- 5 минут. Хорошая передача о тяжелой музыке. Только качесво приема страдает

    Сварог добавил [date]1099591701[/date]:
    Забыл сказать - программу ведет сам Сергей Маврин
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Про передачу я знаю, и что Маврин её тоже, даже скачивал некоторые выпуски.
    Только объясни как попасть на средние волны, пожалуйста.
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    все...полный пипец..
     
  14. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Спасибо, сам нашёл эту передачу, очень плохо слышно правда, сегодня слушал первый раз. Маврин как раз и рассказал о причинах ухода. Круто, теперь буду её слушать.
     
  15. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Mavrick А как тебе клип Вавилон Кипелова? Мне очень понравился. Сейчас, к стати слушаю Dream Theater - Live at Budokan (Retail) 2004. До чего техничные черти, хотя баллады несколько "слюнявые"
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Клип не видел. С сайта Кипелова я вообще ничего не могу скачать, всё глючит, приходится качать браузером, но иногда связь обрывается и всё впустую. Я пока скачал репортажи со съёмок клипа, очень круто, там Маврин с новой гитарой, она так и называется Maverick. М. Пушкина сказала, что уход Маврин только к лучшему, запись нового альбома вошла в новую стадию. Кстати9 ноября на сайте Кипелова будут опубликованы отрыки двух новых песен. Это Дыхыние тьмы и Пророк(эту песня Маврина с альбома Запрещённая реальность, там она называется Падший ангел, а здесь ей переделали текст, и она войдёт в новый альбом, хотя Маврин говорил, что ещё до выхода его альбома, он показывал все песни Кипелову(в том числе и Падшего), но Кипелыч всё отверг)