1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Rado, как только в отечестве что-то не так, поцреот приговаривает: "Гляньте на США! Там беспредел!"

    Типа, - уж вам-то тогда можно беспределить, без вопросов. Молодец, чо, всё по методичке.

    Пропаганда - это твоя постоянная работа, а я - так... иногда заглядываю
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы просто на вопрос ответьте, а не приплетайте каких то жителей Изrаэля.
    Вы ведь когда задаете вопросы, готовы и сами на них отвечать?


    Вот и мимо. Основная работа не эта.
    А если это работа, то где деньги получать? :d А то все говорят что за это платят, а я еще ничего не получал.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 01:41 ----------

    Ну и по теме, если эта квартира и вправду Рогозина, то гнать его с работы и дело заводить.

    (Надеюсь после этого поста у товарища рр крышу не сорвет от разрыва шаблонов :d)
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А причем тут десятикомнатная квартира Рогозина и американцы? Ему что, Обама квартиру подогнал? )

    Кстати, он зуб давал что Восточный запустится в 2015 году.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Квартиры этой нет? :d
    Или Рогозину она не принадлежит?
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да нет конечно. если б меня назначили главным борцом с коррупцией с неограниченными полномочиями то С.Корея или Китай с его расстрелами вам бы цветочками показался:d я к тому что это явление неискоренимо на данном этапе развития нашего общества. что коррупция процветает и в твоем государстве и в моем но местные "вольнодумцы" либерального толка весьма лояльны к коррупционерам типа навального и исходят злобой на рогозина. двойные стандарты.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 11:52 ----------

    а почему американцы и канадцы интересуются нашими коррупционерами? пусть со своими жуликами разбираются а не гавкают изза лужи:shuffle:
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А зачем наши коррупционеры дают им для этого повод?
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    О:d как только речь за новального то дед втут как тут:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 12:16 ----------

    а это не их собачье дело. мы тут сами разберемся с нашими жуликами
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вы же в США живете и в РФ возвращаться не собираетесь. Тогда почему при каждом выпаде против США отвечаете - "А вот в России!..."?
    Прежде чем обвинять других - начните с себя, умник.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не только дают, а ещё и в интерпол объявляют в розыск. только почему то ЭТИХ в Лондонах, Франциях и, о Боже, в США их не интересуют. почему? ведь они уже ЮРИДИЧЕСКИ коррупционеры, а не по какому то ОБС.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он писал что все еще гражданин РФ. Правда тогда возникают вопросы относительно гражданства США.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а судьи то КТО?
    ruxpert.ru
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да, вы поцреоты то уж точно разберетесь, пчелы против меда.:hah:
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    goodvin,без ваших жуликов навальных-пономаренко-касьяновых разберемся:hah:
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На данный момент элитная недвижка, приобретенная на неизвестные доходы, находится в собственности Рогозина, а не Навального.
     
  15. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Иной гость,ну так навальному до рогозина еще и огого
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вот снова задам вопрос - как много будет коррупции в РФ, если ВСЕ страны куда бегут наворованные капиталы будут возвращать всё назад в РФ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 12:56 ----------

    у Вас есть такие неопровержимые данные, чтоб делать такие заявления?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    декларация о доходах за 2013 год
    конкретную квартиру вычислили, сопоставив данные в Росреестре с его декларацией. Причем в Росреестре удалены данные о собственниках.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 13:17 ----------

    ну вот принцип демократии в том, чтобы они между собой бодались. И особо зарвавшихся скидывали.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А факты ? Факты-где ?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а они не судьи. Они про хату рассказали, это главное. Их мнение по этому поводу никому не интересно, а вот мнение рогозина было бы интересно послушать.
    Щас они, подготовятся за несколько дней, как бы лучше слиться :)
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    уже давно ответил.
    https://twitter.com/Rogozin/status/713425532323504131
    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 13:42 ----------

    так это.... КТО про хату то рассказал?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 13:55 ----------

    смотрю первоисточник (декларацию за 2013г), вижу фигу
    и вот из этого весь сыр бор?
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    academic, ты накуя за них их работу делаешь? Пусть фапают, не мешай.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    BigBrazer, мне самому интересно чё за кипешь то
     
  23. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    про разочарование абамы он забыл упомянуть:d. а рогозин.есть такой анекдот-Прибегает Абрам домой и радостно кричит:
    - Сара, я вступил в партию!
    Сара недовольно ворчит:
    - Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в говно, то в партию.
    абрам хоть один раз вступил в говно а этот рогозин уже похож на ассенизатор.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    academic, оставшиеся доли по родственникам раскиданы для красоты

    Логика была простая - пробили по Росреестру все квартиры такой площади в Москве, нашли одну подходящую, у которой вместо владельцев пустые поля. Два этажа, 10 комнат, элитный комплекс. Семикомнатная в этом же комплексе сейчас продается за 520 млн.

    Вот и все. А в твиттерах это чудо и не такое писало.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Проблема России в том, что нормальные семьи и не подумают готовить своих нормальных детей к какой-либо политической карьере. Все те, кто этим занимается – это всё те же выродки, паразитирующие на городах (в особенности на Волгограде), своих выродков в академии госслужбы и отправляют да по карьерной лестнице продвигают. Почему этим не занимаются нормальные семьи?

    От нормальной семьи да по дитёнку в политику. От дитёнка двух дитёнков в политку. От двух внуков по четыре правнука в политику. И через три поколения политика, по крайней мере регионального уровня, будет очищена от той ***** что сейчас в ней сидит.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    есть "маленькая" проблема -деньги , они скопились у определенных "семей" а у остальных их просто нет.
    После приватизации мы все практически нищие и значит стать чуть в жизни получше обслуживать тех, кто урвал. поэтому "элита" и сует своих детей везде где можно- они просто на себе поняли смысл жизни.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а Вы к какой категории относитесь?
     
  28. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    а бывает и по другому - http://ren.tv/novosti/2015-06-25/ne...odila-sovetniku-prezidenta-rf-glazevu-vnuchku http://ren.tv/novosti/2014-11-05/budushchaya-nevestka-sergeya-glazeva-okazalas-za-reshetkoy фируза савушкина:hah: я ооочень далек от национализма но фируза савушкина это как физрук нагиев. такое должно быть только в сериалах.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    stuchin, по описанной мной схеме и без денег абсолютно даже одна нормальная семья может оказать на политическую (а, следовательно, и состояние города) сферу Волгограда, посвящая этому всю себя и свои поколения.

    А теперь представьте что вся эта ***** что у власти уже третье поколение своё посадило. Сразу станет понятно насколько всё херово в Волгограде.
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    это теория, практика не подтверждает,
    Кстати не только в Волгограде труба , кольцо вокруг Москвы сжимается. Скоро наверно будут стену строить от голытьбы отбиваться.