1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советуюсь с мужчинами

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 24.10.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ох ты Бог ты мой! Значит, лечь в постель с первым встречным нам мораль не позволяет, а пойти в кабак с первым же встречным и потом возмущеться, что в постель позвали - позволяет?! И делать такого рода предложения, пользуясь тем, что человек к ней испытывает чувства - тоже позволяет?! :verymad:
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cutty Sark
    Еще раз говорю, это ЕЕ дело.:look:

    Не думаю, что на самом деле Esther так поступает.
    Из в крайности в крайность тоже бросаться не стоит.
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Cutty Sark

    Вот с этим я, пожалуй, согласен. Подобные предложения стоит делать только тому, кто к тебе равнодушен. Чтобы, так сказать, быть на равных.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sir Stork
    Cutty Sark
    В борьбе за девушку такой способ пойдет! Тем более она еще сама не знает что теряет..... Вот и будет смысл показать ей себя другим
    Тем кто ей будет нужен.
    Если ее тянет к нему (пусть даже для секса) то это о много говорит
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Of course. Но если человек задает вопрос на форуме, он должен быть готов к любым ответам. Isn't it?


    Почитайте соседнюю тему, созданную тем же автором.

    Cutty Sark добавил [date]1098694440[/date]:

    А меня для секса тянет к Джорджу Клуни. Доктор, о чем это говорит? :shuffle:
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cutty Sark

    Не вижу чего то...Кинь ссылочку, мож она уже канула в небытие?

    Yes, it is...ИМХОEsther просто ЛЕНЬ чего то там с кем то замутить. Мне было бы тоже просто лень.
    Как бы я поступил?
    Люди, которые меня близко знают, всегда сомневаются, шучу ли я иногда или нет?! Они после этого в думках пребывают...Может Esther так же поступить с ним? Сказать, что мол...так и эдак. А там смотреть по реакции. Вполне возможно, что после того, как они переспят, он от нее, наконец, отстанет (ввиду тех же моральных соображений, о которых говорилаCutty Sark и другие), а она получит то, чего хотела. Тем самым можно убить двух зайцев сразу. Конечно, это жестоко, но нельзя же оставлять молодого человека в подвешенном состоянии?

    Его (и меня) точно к Клуни не тянет. Это же не может служить поводом для того, чтобы говорить, что твое желание аморально.Esther же ХОЧЕТ того юношу...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    По-моему, ей просто пока не с кем спать, но хочется секса. А это ИМХО не одно и то же :)ссылка на тему
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cutty Sark

    а я на что?:haha: :haha: :haha:

    Блядун... Ой, не хочу им быть....:biglaugh:
    Перефразируя известную поговорку "Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!"
    Она там искала любовь.ИМХО.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Dark_Elven , Cutty Sark , вам не кажется, что вы в своих рассуждениях настолько подключили фантазию, что уже выдаетет её за реальность? ;) Хотя, если верить всему написанному, то Ника права насчет


    Dark_Elven , а у тебя ессть приличная машина, изысканных вкус, исключительное чувство юмора и умелый член? Ты готов потратить безо всяких обязательств на девушку пару сотен долларов США, ты готов бросить всего себя к её ногам? Быть щедрым, умным, романтичным и настойчивым? Нарисовать воздушные замки и предоставить всё это ей? ;) Может тогда тебе повезет...;)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А какое это имеет отношение к сексу? :upset:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Cutty Sark , а такое, что молодой человек, спсобный предоставить подобный набор, уже не подпадет в категорию "абы кого", моральных запретов не будет, и вообще...будет секс по взаимному согласию и удовольствию...
    :grin:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный гость
    Бе, Юра... до чего ты докатился.... стыдно, батенька, стыдно!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Cutty Sark , ну разъясни, а то я что-то в твой каттисарказм не въезжаю...:bawling:
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Залетный гость

    Если что - это была шутка.;)

    [off]Вау вау вау! ХОЧУ! просто... Есть вкус, чувство юмора. (последнее тоже имеется). Только нет долларов США, да что там - рублей нет!:crazy: Вот только если они появляются, я их трачу отнюдь не на себя, а на друзей. Когда девушка была на нее тратил все до копейки.[/off]
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    в 99% случаев достаточно чувства юмора...
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гадский Поттер
    Ну нет...Деньги тоже нужны. причем много. Так ухаживания будут еще красивее!
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    Что за бред? Если ты так глумишься, то это не смешно...
    :end:
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Я могу и у меня это всё есть, но только не каждой девушке а той которой это нужно и я считаю это нужным, а так легко...
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    пурген
    Визучий...:) [off]Вот только то, что ты процитировал, не мои слова.[/off]
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Занятие сексом с бывшем(й) - вещь нормальная и часто практикуемая. Ведь этот человек знает о тебе все и ты о нем тоже, между вами нет никаких барьеров. Поэтому не вижу проблемы у дамы - автора темы. И парню ее все лучше, чем вспоминать ее с фоткой в одной руке и ...
    Я считаю, к жизни нужно подходить чуть более практично. А то устроили ромашку - этично, неэтично...
     
  21. Ральф

    Ральф Гость

    Обращаюсь к автору темы. Раз уж такой напряг то можешь с ним заняться чем хочешь. Но всё же советую позабыть его, так как если он вдруг куда-то там уедет, а ты уже привыкнешь к ниму чё тогда?
    Вобщем смотри сама.