1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На Украине может быть. Это же тоже Европа(если не верите, то спросите у самих украинцев:hah:). А если где-нибудь в Германии, то я не верю. Я сегодня буханку хлеба купил за 15,70 и курицу по 106 рублей\кг. И я НЕ ВЕРЮ, что в Германии буханку хлеба сейчас можно купить дешевле 0.20€, а килограммам курицы дешевле 1,4 €. НЕ ВЕРЮ !!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 18:36 ----------

    Это в каких европейских нефтедобывающих странах цены на бензин ниже чем у нас сейчас в России ?
    (про всякие Венесуэлы и Саудовские Аравии я молчу, ибо с ними всё понятно - там диктатуры и диктатуры традиционно таким образом покупают лояльность населения - делают что-нибудь бесплатным или за копейки: бензин, электричество или что-нибудь другое).
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Capitan Alex, почём бензин в Волгограде?
     
  3. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    И Это не моё видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которое я разместил вверху, это не я размещал. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а Восклицательные знаки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 18:50 ----------

    Я ж сказал. Смотреть Вверху.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Иногда конкретно напрягают когда сравнивают цены тут и там те которые ТАМ не покупали. Ну голые цифры . Что тут еще изображать ? Снимал сам ровно года назад в Риге . хорошее мясо можно взять по 3 евро за кг. по закону МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в Латвии ( мой дядя столько и получает) 300 Евро то есть = 100 кг свинины Теперь давайте посчитаем сколько на МИНИМАЛЬНУЮ пенсию можно купить свинины в России?
    Или вот например стерлядь. С учетом того что в сентябре того года мы брали еврик по 49 р то представьте как мы там питались. По чем у нас стерлядь и сколько МИНИМАЛЬНАЯ пенсия ? То то и оно
     

    Вложения:

    • SAM_1702.jpg
      SAM_1702.jpg
      Размер файла:
      935,2 КБ
      Просмотров:
      377
    • SAM_1700.jpg
      SAM_1700.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      356
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    говняная это буханка с курицей,такое в гермашке на бесплатной раздаче малоимущим:hah:а ты за это еще и платишь.
    Это дерьмо в это цену и жрать-то невозможно.От хлеба одно название и форма,курица вообще не пойми что,ничего общего не имеющая со вкусом настоящего куриного мяса.
    Хлеб беру по 26,курица за 160р/кг,более менее на вкус,но тоже дерьмо.
     
  6. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Я же скал вврху
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не надо брать например стерлядь. вчера зашли в магазин слабосоленая мойва (МОЙВА!) лежит. по 333 (Триста тридцать три) рубля 00 копеек лежит. Я даже матом ругаться не мог. В "голодном" СССР ею кошки брезговали, а полтора года назад столько семга стоила.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    34-37 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 19:16 ----------

    ну это старая песня
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Третьего дня видел бензин по $1.85

    Сам последний раз заправился по $2.02

    Это за галлон.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тоже сегодня в магните селедка соленная около 230 р за кг а кусочек хвоста семги размороженной 300 р.-облизнулся и пошел. Но мля - патриоты щас тут с пеной изо рта скажут что это правильно !
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Начнется (как в любое время перемен), но после нее будет шанс.
    А с текущими бездарями во главе с агрессивным самодуром никаких шансов просто нет.
     
  12. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Capitan Alex, анаком почем берешь?
     
  13. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Иногда конкретно напрягают когда сравнивают цены тут и там те которые ТАМ не покупали. Ну голые цифры . Что тут еще изображать ? Снимал сам ровно года назад в Риге . хорошее мясо можно взять по 3 евро за кг. по закону МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в Латвии ( мой дядя столько и получает) 300 Евро то есть = 100 кг свинины Теперь давайте посчитаем сколько на МИНИМАЛЬНУЮ пенсию можно купить свинины в России?
    Или вот например стерлядь. С учетом того что в сентябре того года мы брали еврик по 49 р то представьте как мы там питались. По чем у нас стерлядь и сколько МИНИМАЛЬНАЯ пенсия ? То то и оно
    Хочу стерлядь!!!!!!!!! Ну само собой эти знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Знаешь и телефон мой, и где работаю. Обращайся - научу.:d
    Хотя, если серьёзно, то смешного мало.:(
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Стерлядь вроде по 400-500 руб. На нижнем тракторном, свежие выловленная. Лично я не ем только готовлю, последний раз летом брали.

    Взяла на ужин упаковку котлет блэк агнус (115, обычно 150+), андалузская смесь за мороженная (50), овощи свои, ну маслины еще (50 руб), напитки, мороженное (119 руб.) детям, в каком месте плакать от голода и страданий?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Какой то знакомый текст :iq:
    Шпроты хотя бы рижские-какая уж там стерлядь :alc:
    http://ratingnpf.ru/articles/kakie_pensii_poluchayut_lyudi_v_raznyh_stranah/
     

    Вложения:

    • SAM_1696.jpg
      SAM_1696.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      369
  17. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Я тоже хочу просто стерлядь (без нецензурных возражений). Ну готов на свинину! Ну мои Знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((Извините)
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Разведка доложила, что дешевле 1$ за литр не видела.
    По статистике 0.75$ http://ru.globalpetrolprices.com/USA/gasoline_prices/
    Так что выложи фотку что-ли, а то ты же поманишь, кому кому, а тебе доверия на слово нет \без обид\.

    А вообще мы про Европу говорили.
     
  19. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну Европа просто жжет! Ну и Мои знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    чет вы какие то страсти рассказываете...
    седня прилетел в влг. и особого крЫзиса не заметил... нормально вроде все.
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Плохая разведка, значит. К тому же люди пишут о Сан-Франциско, - а там действительно дорогой бензин, как и по Калифорнии вообще. Дороже только в Гонолулу.

    Вот цены навскидку сегодня в моей округе:
     

    Вложения:

    • gas_prices.jpg
      gas_prices.jpg
      Размер файла:
      169,7 КБ
      Просмотров:
      386
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    desd, ну не всё хорошо. Но, в целом, жить можно. Надеюсь, в твоих постах теперь поменьше негатива будет.;)
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А сменяемость это и не самоцель(зачем вообще сменять хорошего руководителя ?). Главное не сменяемость, а порядок, а он в стране есть.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Фотошёп ! И еще там полно геев !
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не. негатива меньше не будет.
    я сейчас не объективен... недостатков не вижу.... достоинства преувеличиваю...
    ну Вы понимаете.
    и это. Плюс. я все же стараюсь быть объективен в своих постах.... хотя у многих мненение прямо противоположное.

    кстати. про влг я ни разу ни одного плохого слова не сказал.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Конечно нормально.
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вы думаете самый умный и хитрый......я вас разочарую, ничего не рухнуло в долларах, просто качество сильно упало, раньше вы если мало, теперь маргарин под названием масло, больше стали добавлять пальмового масла.......где то читал что выявили молочные продукты где полностью отсутствую молочные жиры и так везде и во всём. Сейчас химия в пищёвке творит чудеса. Я это понял ещё в 1995 году года побывал лимонад из клубники......сплошная химия, но по вкусу не отличишь .
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ОК, цены в США на бензин такие же как в Волгограде.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Порядок и закон - штуки весьма разные.
    Когда великого князя Игоря вместо выплат повышенных налогов привязали к двум березкам и отпустили - это было нормально, такие были там порядки. Когда княгиня Ольга в ответ сожгла и вырезала все племена - это было нормально, такие были порядки. Но законом это назвать крайне сложно :d
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю если здесь выложат ещё американские зарплаты и цены на продукты, то вы расплачитесь и разобьёте свой зомби телевизор
     
Статус темы:
Закрыта.