1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше первое свидание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Интриганка, 07.11.14.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Колоброд, само собой! :coolz: Нехай они в своей Еврожопе [​IMG] сношаюцца. [​IMG][​IMG]
    А мы тут лучше как-нибудь с деффками [​IMG] намутим. ;)
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ваистену!
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Колоброд, да-да, можно иногда и к стене [​IMG] прислонить... :d:d
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    что за разврат такой романтичной теме?:)
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Интриганка, да мы вроде "в тему" и разговариваем - ап первом запоминающемся свидании... :coolz: У меня таких много было.
    Чё тебе не нравится-то??
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Все интересное пропустил((( Скинь мне в личку эту фотку)))
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух, про твой БДСМ мы уже поняли) ты вот расскажи про свидание, которое было умилительно-трогательным);)
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Dimanuga, да ты чё - эта ж дамочка меня за это, наверное, трахнет при первой же встрече. Причём - либо по голове, либо и того хуже. :wow:
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Dimanuga,а тебе вообще не гоже на чужие попки смотреть:d
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ты хочешь сказать, банальным? Гуляли с мороженым по набережной, катались на катамаране "Отдых", заслушивались популярной тогда "Children" Морриконе, которую затем даже поставили в качестве музыкального фона к свадебному фотоальбому, предшествующему видеозаписи всего торжества.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 11:53 ----------

    Или - другое?... Сидели поздним вечером на лавочке близлежащего школьного стадиона, болтали ни о чём и обо всём, держали/клали голову на коленях(и), остались в гостях ввиду того, что транспорт уже не ходил...
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух,вот) это уже мило:)
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ты прям как былину начинаешь рассказывать :) : Это было еще в древние времена, при царе Горохе...
    Не в тему, но напомнило строки из Джека Лондона. Есть у него повести про жителей Гавайи. В одном рассказывается легенда про развитие земли. Дескать, раньше люди ходили на четвереньках, потому что на них давило небо, и солнца они почти не видели. И тут смельчак один заарканил небо и поднял его, и люди выпрямились в полный рост, и солнце стало светить много и для всех. И размышления автора: а ведь и правда, люди раньше были "четвероногие", обезьяноподобные, и астрология нас учит, что день-то постепенно удлиняется, а сами Гавайи поднялись наверх в результате вулканической деятельности.
    В общем, даже самые старые , древние и дряхлые вещи и события-они все равно оставляют свой след.
    Интересно все это, конечно.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Или - стояли/сидели поздним вечером у (на) подоконника(е) в освещённой комнате напротив любопытного многоэтажного жилого дома при находящихся в соседней комнате родственниках, совершали ритмичные возвратно-поступательные движения телами....

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 11:57 ----------

    Или - ввиду того, что на первом же свидании девушкам "припирало", а вести их домой было как-то не айс, устраивали экспресс-сеансы в близлежащем гараже? ;)
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    :d:d:d
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Или - рассказать о возникавших в буйных головах мыслях об обмене партнёршами с друзьями?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 12:00 ----------

    О приёме в гостях сонной после многочасового разговора с женихом девушке, приезжавшей-таки ради мега-безобразия?
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ты разделом не ошибся?) про секс ниже:)
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    О неожиданных наиромантичнейших предложениях незабываемых впечатлениях от очень плотного свидания вслепую во время телефонного разговора с незнакомкой?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 12:02 ----------

    Я те про первые свидания рассказываю, как ты и просила - что опять не так-то??? :frustrate Вроде всё строго по твоей теме. :writer:
    А секс - да, он и ниже, и выше, и вообще с другой стороны бывает... Но мы же тут не о нём говорим... ;)

    В общем, довольно много моих свиданий были именно такими - если и не умилительными, то уж точно ТРОГАТЕЛЬНЫМИ. :d:d:d
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    как скучно я живу:d
     
  19. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Интриганка, знаешь, там недалеко от тебя ещё одна Татьяна живёт....
    Вот она тоже скучно жила, пока со мной случайно не познакомилась... :bigeyes:
    Однако проведённые мной беседы, данные дружеские напутствия очень даже изменили её жизнь, даже ещё одну дочку в её "копилку личных достижений" добавили. :d:d
    Могу с уверенностью добавить, что кое-кто из её мужчин, по большому счёту, должен мне магарыч. :coolz:
    Так что вот так-то со мной связываться! :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 12:21 ----------

    Ну. у тебя, кстати, тоже ещё не всё потеряно.
    (Хочешь, Диманюге твою фотку отправлю для повышенного слюновыделения? ;))
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух, бОльшую часть моих подруг зовут Татьяной))) Есть ещё 2 Тани....так вот у нас ДР подряд идут...у одной 23, у меня 24, у третьей 25 марта. Я ненавижу свой ДР, так как обычно утро начинается с головной боли)))
    Опасный ты, Пух) надо соблюдать дистанцию)
     
  21. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да, у меня тоже были Тани... Точнее, - одна... И, кстати, вот это она была ОГОНЬ!!!!! Я, блин, наутро (ну, тогда уже почти обед был) после нашего первого свидания, можно сказать, сбежал из её уютного гнёздышка - вот это была ЖЕНЩИНА!!! - она из меня всё до последней капли выжала/высосала... :wow::wow::wow:
    А ты не пей, как я - и проблем не будет. ;)
    Чой-та вдруг?? Разве плохо, если бы мы могли честно сказать любому, что "между нами ничего не было" - ни дистанции, ни одежды... :d:d
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    только попробуй *угрожающе так))
    да, я вообще не пью:d;)
    ты понял,о чём я)
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    хм, даже не ожидал... Ну, если ты настаиваешь - чё б не попробовать...... :coolz:
    и всё же попрошу уточнения... :writer:
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вот скажите мне, молодые люди, а если девушка вас позовёт на свидание, как вы отреагируете?
     
  25. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Только так: [​IMG]
     
  26. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Интриганка, ты - в общем или конкретно к кому-то?
    Тут столько всего от всякого разного зависит...
    Я сейчас - как бы занят, поэтому могу и отказаться, ибо может так получиться, что перестану за себя отвечать. Звали уже, и далеко не раз - пока вот держусь, как стойкий оловянный солдатик. Хотя столько всего заманчивого предлагали... Только руку протяни...
    А, когда был свободен - бывало, и соглашался, иногда - нехотя... Порой жалел об этом. Не поверишь, но бывает, когда так усиленно навязываемый на первом свидании секс - эт как серпом по яйцам. В смысле - секс сквозь слёзы. Было и такое свидание...

    А так вообще - времена нонче такие, что на предложение первого свидания молодым людям нужно быть готовыми не только реагировать, но и эрегировать. :d

    Для меня это - сразу секс - всегда казалось несколько шокирующем. И чем больше мне такое попадалось, тем больше я удивлялся. Хотя уже и привыкал.

    Я как-то никогда не думал, что первое настоящее свидание должно непременно завершаться постелью. Скорее, - напротив - думаю, что это как-то не так...

    Но это - размышления относительно именно свиданий ради продолжения знакомства с последующими возможными ОТНОШЕНИЯМИ. Когда же цель свидания - именно секс, тогда всё пучком, ибо что ещё делать на свидании с чьей-то женой/невестой, кроме секса во все пихательные и дыхательные??.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 12:48 ----------

    b70, фу, пошляк-шляк! :d:d
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    эта задача уже решена. Нормальные люди говорят что если на первом свидании был секс значит баба-шлюха. Это не я придумал. Так рассуждают опытнейшие форумчата.
     
  28. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Andolini, ну, имхо, это не априори.
    А что, если это - просто отчаявшаяся женщина, стремящаяся любой ценой "зацепить" ради продолжения отношений? Да - даже с учётом риска показаться шлюхой.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 13:03 ----------

    Не уверен, что задачка так легко решается. Это может оказаться и апорией, не уступающей Зеноновской неутомимой лягушке.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    спасибо тебе, Пух, за твою искренность) :)
     
  30. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, уже можно говорить о неверном однозначном решении, так как я так не говорил. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 13:05 ----------

    Интриганка, бесплатно. ;)