1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    brend1999, считайте человек с накаченным телом. Впрочем тут речь не об этом. Вы бы почитали все внимательно ...
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кармен, Да многовато букав. Я только высказать хотел замечание, что прежде чем обсуждать, надо прийти в единому знаменателю о терминах, которые употребляются. Не всякий качёк красив и привлекателен, не всякий привлекательный - накачан. Не голый ли культ маскулинности пытаетесь вы здесь продвинуть?
     
  3. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    только я подумала, что это похоже на словесный понос?)
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    тут вся тема такая. сын накачан. подруга дура. что делать?
     
  5. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    "красота мужчины - клеймо?" сформулировано как то странно..
    клеймо - это или метка (для скота), или неизгладимый след, при чем тут мужчины и их внешность?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я это вижу как пиар сына в планах поиска ему невесты.
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Неа:d Однако ж, грубо. Похоже на "поток сознания".:)
    ЗЫ ТС просто перепутал кухню и форум.
     
  8. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Вы без хамства обходится не умеете? ) Правда что, лучше бы в спорт зале мышцы наращивали, в качестве самоутверждения... ) Всем удачи!)
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    приходите еще.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут собрались люди, которые в основном всё себе уже и так доказали. Взаимно удачи. Привет подруге.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    приходите завтра (с):)
     
  12. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    brend1999, смешной Вы, однако) слабо себе представляю успешного мужика, сидящего на форуме, описывающийся в темках вроде этой) Других дел, у него конечно нет!:d Что- что, а не мой муж, не мой сын, вот абсолютно точно, не будут размазывает на форумах сопли и пытаться заглянуть в чужие задницы) спасибо, привет передам)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кармен, У вас странное понятие не только о красоте, но и об успешности, однако. Я наверное сильно Вас удивлю, но она не измеряется количеством отработанных нормо-часов. :) И где Вы пардон увидели с моей стороны размазывание соплей? Пришли советоваться к людям, которых априори не уважаете. Странная вы особа.
    Не раздвигайте, и никто втуда не заглянет. :d
     
  14. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Темка УГ. А как вы понимаете(или представляете себе:p), что это такое, "у-спешность"?:d
    Убить Скуби, найти центр Земли, спасти мир.
    Если б кто-то не вставал в определённую позу и не выставлял свою задницу на публичное обозрение..
     
  15. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    brend1999, в открытый колодец Вы тоже считаете своим долгом прыгнуть? В том то и дело, что человек приходит посоветоваться, а натыкается на хамство. Впрочем, меня этим уже не проймешь) Я зашла сюда первый раз за три года, у меня возникла потребность в мнении сторонних людей) надо бы конечно было учесть, что за мудрыми советами, обращение не по адресу) ибо действительно, не один по настоящему разумный человек, не будет прожигать львиную часть своего времени ,на форумах) в любом случае -спасибо)
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    она просто плохо воспитана
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d вот и еще одну обидели завсегдатаи ВФ.

    Приходите через 3 года. С удовольствием ознакомимся с развитием ситуации.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Иштар, так Кармен была на вф, когда бренд таких букв даже не знал))) кто еще завсегдатее
     
  19. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Начальную школу вы, определённо, успешно закончили. 62=/=22.
    Ну, так ещё 40 лет форы впереди.. Мошт, освоит с такими задатками на склоне лет садизм там, педофилию...
    Трудно сравниться с записным подлецом..
    Видели? Определяли?
    Так вот он, типичный патологичный электорат!

    ЗЫ Почему эта тема не в "Политике" или "Медицине"?!
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    приходить раз в 3 года с 2 сотнями сообщений - это завсегдатай? :)
    У меня есть девочка знакомая, которая мне когда-то ВФ порекомендовала - у нее стаж на полгода больше моего, за это время появилось сообщений 20-25. Старожил, чо...:)
     
  21. Мать моя женщина, так это ж Ведьма воскресла!
    Судя по стилю, она и есть.

    Ну чо могу сказать, подруга чота у Вас, Ведьма, не воспитана. Сын тоже чота не понимает, что кубики на пузе можно максимум за год сделать, а ум нужно нарабатывать десятилетиями. Да и Вы сами тоже вопросы в свое время вызывале.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 20:51 ----------

    она тут 10 лет назад зажигала. Правда потом потерле по ие просьбе.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пойду нырну в святую воду на всякий случай, хорошо что предупредили.
     
  23. brend1999, ой, да там такая же ведьма как я Карл Густав Маннергейм, так что отставить воду.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    мистика:)
     
  25. Интриганка, самая мистика в том, что если читать наоборот "кармен" получается "не мрак", а если читать наоборот "фортепиано" получается "она и петроф".
    Интриганка, у тебя никакого знакомого по фамилии Петров не было?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Самолюбование и женщинам не особо идёт))) Когда в каждом рисунке солнце, словно сама себе напоминает - "я красива, я красива, я красива". Как говорит один мой знакомый, настоящая красота о себе не знает. Что-то в этом есть. Если мужчина красив, но "не замечает" этого - то круто. А если реально перед зеркалом и постоянно о себе, любимом - ну, млин... Отчасти могу понять подругу. Хотя нежно люблю одного человека, который, подозреваю, на внешность больше времени чем я тратит. Душа у него красивая, так что закрываю глаза на кокетство.

    До конца читать не осилила. По теме: если мужчина не выносит мозг своими фитнесами, диетами и детоксами - то ему только плюс. В конце концов, в современном городе для М не самое плохое хобби. М.б. глядя на таких и общая масса будет чаще стричься и менять рубашки.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Да нас рать!
    И это работает)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 21:14 ----------

    Как увлекательно тебе, порой, читать газеты на толчке)
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант,нет пианины уже( А Петров был в студенчестве был товарищ. На мой музыкальный центр что-то с ним пытались записать.:)а так вообще курсовую писали:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 21:18 ----------

    у вас смежные чтоль?)такая осведомлённость:)
     
  29. в принципе не читаю газеты. И на описанном тобой приборе не читаю ничего.

    Интриганка, ну никакой интриги. Нет чтоб Петров какой-нить забытый возлюбленный был, который нашелся благодаря объявлению об отдать пианино. Можно конечно по-другому фортепиано прочесть, но это уже пошлость причем абсолютно тупая.


    А Кармен можно еще назад прочитать как "Нем рак". Раки таки немы, поэтому я не стал этот вариант описывать.
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант,это правдивая история)как и все рассказанные мной)