1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гинекомалистам на заметку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 09.11.14.

  1. да вы-то тут при чем?
    У меня есть время объяснять, что земля - геоид, вода мокрая, огонь горячий и т.д., объясняю. С примераме. Нет - не объясняю. Вот и все.

    Покатался по набережной, видел Ашатанку и детей с огромныме мыльныме пузыряме. Погода отличная, правда сцепление с асфальтом не очень.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  3. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70


    Бабруйский Диверсант, вы может удивитесь, но никто и не ждет от вас никаких объяснений, никто толком не понял о чем тема, вы, похоже как автор сами не поняли, что предложили для обсуждения. Если что-то кому-то непонятно в вашей позиции, то вопросы зададут конкретные. Дело автора темы - корректно сформулировать тему, дальше он может и погулять, заинтересованные поговорить сами разберутся..
     
  4. а мне до этого какое дело?


    я не предлагал ничего для обсуждения; увидел в другом месте информацию, которая мне показалась забавной, создал тему здесь. Вот и все. Реакцию вы видели :d
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кто подскажет, тема о чем?
     
  6. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Ну конечно! как я сразу не догадалась! Вы просто вынесли в заголовки форума свое обращение конкретно к "товарищам хасликвацондсв"! И теперь смотрите на реакцию общества ? Это что же в обычаях здешних?:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 18:41 ----------


    Колоброд, мы как раз в процессе выяснения этого вопроса:hah:
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да деушка, тут именно так:hah: срач возникает в любой теме, независимо от содержания, и переходит по диагонали через другие))) Именно троллинг в определенную сторону и был изначальным посылом бессмысленной темы бабруйки
     
  8. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    понятно..

    вы, vatson, заодно просветите что за абревиатура ТС, никак из контекстов не врублюсь?
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    эт филиал канала Animal Planet на ВФ.
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Понятно. Его я могу и дома посмотреть, а не на работе вычитывать.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ТЫЦ
    ТС - (от англ. абревиатуры TS - "Topic Starter" - создавший тему). Другими словами ТС - это тот кто создал тему, автор первого сообщения в ветке. Также "ТС" иногда расшифровывают как Тема Создатель.
     
  12. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    благодарю, я просто думала это местный слэнг
     
  13. [зачеркнуто]дсвдсв и мокренькая кисонька кисонька[/зачеркнуто]

    Объясняю второй раз для тех, кто в танке.

    Троллинг - это не вброс, а реакция на него. Это во-первых.
    Во-вторых, если бы я специально искажал некие факты, чтобы они удовлетворяли моим адским планам по троллингу вышеозначенной троицы, тогда да, можно сказать, что я их троллю.
    Но когда пишешь гольные факты, а люди ведуца, это уже показатель того, что у ведущихся что-то не в порядке.

    А факты говорят о следующем - в дикой природе вся активность, связанная с размножением, многообразна. В мире людей все то же самое, но оно перенесено в сферу социальных взаимодействий. Мы же не обзываем самку богомола нехорошими словами за то, что она башку самцу отгрызла? Так и не надо перекладывать свою непроницательность на плечи женщин. Даже пауки вон выкручиваются, но алени в человеческом обличье попадают и потом плачутся везде, хотя у них мозгов больше, чем у миллиона пауков.
    Вот я о чем.
     
  14. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Текст песни Мокренькая кисонька, Unknow Artist

    По дороге летним днём (нанана-нанана)
    Шли обнявшись под дождем (нананаНАнанана)
    Ослик, суслик, паукан (нанана-нана)
    И-и-и.. мокренькая кисонька, кисонька, кисонькааа

    Ослик с сусликом вдвоем (нанана-нанана)
    Танцевали под дождем (нанаНАнанана)
    помогал им паукан (нанана-нана)
    И-и-и.. мокренькая кисонька, кисонька, кисонька

    Скрылся летний дождь вдали (нанана-нанана)
    И обнявшись дальше шли (нананаНАнанана)
    Ослик, суслик, паукан (нанана-нана)
    И-и-и сухонькая кисонька, кисонька, кисонькааа

    Мяуу!

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 20:59 ----------

    там ещё ролик с мультиком есть, но я не научилась пока загружать ролики сюда, если кому не лень, объясните как? или где посмотреть как?:)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    горе от ума)
    у пауков то все просто, они как йоботы. весь поведенческий набор в ДНК прописан.

    З.Ы. сандвиком точите?
     
  16. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    каждый точит так как хочет! ;)
     
  17. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    как диверсанта лайкнуть? ))
    ватсону и подобным хоть напрямую, хоть намеками в любом виде бесполезно, эти товарищи не хотят развиваться, им нравится топтаться в собственном г.
     
  18. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XenUyv-sJY8"]http://www.youtube.com/watch?v=XenUyv-sJY8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 21:51 ----------

    кажется научилась.
     
    Последнее редактирование: 10.11.14
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    лучше не надо. он возгордится, зуб даю.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    велосипед и танк, - одно и то же?
    самцу богомола от этого легче?
    чиигооо? кто кого и как должен проницать? аленище ты махровый:d и бабы этим пользуются))

    если этот перл в мою-хаслика-дсв сторону, то автору следует разобраться в терминологии, потом уж жмякать клаву.

    это точно. :hah:
     
  21. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    вантоз пора выкарабкиваться со дна. Сидишь в самом низовье. Развивайся а то так и не обретешь счастья и душевного равновесия))
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    The Godfatђer, о чем это ты?
     
  23. вот если б я этот текст переделал под имена нашей троицы, это был бы троллинг.


    скорее, от его отсутствия.


    ага. Пока старыми запасами а так, я думаю, пластины подорожают соответственно баксу. Что-то надо будет придумывать.


    не нада меня лайкать!



    в плане подавить людей намного эффективней это делать танком. А так что то, что это - средство передвижения. Ты намек, надеюсь, понял.


    ну так это его проблемы. Другие насекомые вон смотри чему научились. А люди - танки, у них есть башка здоровая, чтоб ие не отгрызла самка.


    ты. Деловых партнеров, женщин, сантехника, кассиршу в магазине и т.д.


    Авторам с АБФ надо бы логику в своей терминологической базе навести, прежде, чем это начнут делать сторонние АБФ люди.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Равняйтесь на Ахтубу -go to TaeguTec!
    В ВЛГ вообще окромя сандвика ничего не знаеют, чуваки с тракторного озолотились уже.
    На некоторые позиции весьма существенная разница в цене выходит.
    ну эт как посмотреть)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 10:29 ----------

    фишку рубить)
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    то есть ты не отрицаешь, что это типа разные средства и находятся они на разных ветках развития. И некорректно будет, если кто то с умным видом будет сравнивать их в танковом биатлоне, или в шоссейных гонках. Надеюсь намек понят?;)

    втут согласен - спасение утопающих, как грится....Но не совсем, тк есть определенные моменты, от которых можно перестраховаться на чужом опыте, подстелить соломки во время. Людям на то и дана башка как у танка, чтоб думать, а не повторять заученную мантру.
    Не обобщай мое мировоззрение, лучше поставь себя иногда на место других. Ты ничем не отличаешься по сути.


    см коммент выше. Невозможно контролировать все и всех
    алень=подкаблучник. Что не так с логикой?
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Шо афтар темы хотел сказать? шо бабы дуры? Или шоб понять шо бабы дуры - нужно на мухах объяснять? :confused:

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 12:42 ----------

    афтар темы в 6 утра сел с ноутбуком посрать........ ничего хорошего из него не вышло :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 12:52 ----------

    при чем мой ник здесь? какие мокрые киски? какие факты? ТС абдолбан с утра.
     
  27. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    а чо, хорошая тема) может просто не всем понравилось сравнение с мухами :d. хотя мухи не самый плохой вариант.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 12:12 ----------

    о том что пора сменить пластинку
     
  28. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    для вас?
     
  29. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    для сравнения. есть и по-хуже.
     
  30. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    например?